Наивная вторичность эго..

Опубликовано: 4222 дня назад (5 сентября 2012)
Сборник: Например (?)
Рубрика: Без рубрики
Редактировалось: 2 раза — последний 6 сентября 2012
Настроение: когда два яка, но нет нас торя?
Играет: ..музыка весь день.. Но не всегда поют везде..
+1
Голосов: 1
Очень забавныым кажется, когда показывают фильмы, "отстроеные на фантазии".. И не всегда это малобюджетные вещи. Видать, за что заплачено, так и нафигачено. Тобишь, качество превыше и было, как поёт реклама..
Идёт борьба и война, по сюжету, с нечеловеческими существами или агрессорами. Причём, агрессоры настолько плохи, что у них всё давно поотнимали, а не они смогли, это сделать. Для меня уже секрет, почему они хуже, если позволили себе меньше беспредела, для подавления других, что представлены героями?
Дальше. Здоровые боевые машины из мускул - бойцы, я полагаю, имеющие своё мнение всё-таки, слушают командв очкариков, которые собой и не рискуют вообще. У меня возникает только один вопрос, где они отыскали бойца тряпку?
А что следует из этого? Такого не бывает. Ботаникам их очки в рот затолкнут до самого выхода, скорее всего..
И что тогда показывают? Поведенческий пример, что управляет не сила и своё мнение, и не герои, а централизованный муравейник на общих принципах - материальная зависимость..
Но такие ж вопросы, как попытка сделать материально зависимым бойцы и "воины" решают моментально и известно как?))
Значит, это всего-лишь вариант воздействия - сперва штампов образности, потом - дальше.

Или такой сюжет. Несколько удачливых человек при полной амуниции избавляются от толп зомби. Во-первых, у вас кого-то есть такие возможности - иметь самолёт, любые машины, уметь водить и то и другое, как у героев? ..уверенно пользоваться оружием и носить его? Значит, можете успокоиться, вас и изображают этой толпой грязных зомби. И не стоит болеть и переживать за "героев", да не являются они таковыми, увы..
Реплика..

Нет комментариев. Ваш будет первым!