Поэты и Прозаики сайта «Стихи и Проза России» → Блог

Администратор сборника: Вячеслав Граф
ОТВЕТ на приговор PUSSY RIOT
+5
Я считаю, что их наказали верно, посягательство на святыни целого народа - это  попрание нравственных норм, которые исторически сложились на земле русской, такие выпады никогда не смогут порушить наши вековые святыни, а все попытки - очень очень хорошо проплаченные акции и руководят ими политики, отнюдь не сами они додумались до такой низости.
Россия была, есть и будет и никто не сможет нашу православную религию пошатнуть. Везде есть ремесленники от духовности,во всех странах мира,но есть люди, которые верой и правдой служат духовности страны и это не значит, что кто-то может уничтожить духовность.
Религия - это философия человеческого бытия: 10 заповедей написаны не зря, нарушая их повсеместно человек перестаёт быть человеком, а общество, которое попирает эти заповеди, перестаёт быть человеческим обществом, а переходит в статус стаи.
Духовность православную нужно возрождать,а не расшатывать.
С уважением ко всем авторам.
ОТВЕТ на приговор девушек PUSSY RIOT
+2
Я думаю, что наказали девушек верно,это нанесение морального тяжкого вреда миллионам верующих, попрание государственных святынь - это равно государственной измене, они ещё легко отделались.Тридцать серебрянников ещё никого не спасли. В России было много кликуш от религии и где они??? Люди очень верно оценили этот шаг,а кучка  борзых, которые лают за очень хорошие деньги, погоды не делают
Это не подростки, они хорошо отдавали себе отчёт, что делали, в этом возрасте уже мировоззрение сформировано. Попробовали бы они в Англии в Вестминстерском аббатстве это совершить или в другой стране, штрафы были бы такие, что жизни не хватило бы.
Сейчас идёт попытка расшатать основы православия, потому, что это самое гуманное напрвление в религии, и её заповеди - основа человеческой нравственности.
Кланам от денежного мешка, которые пытаются превратить людей в  безграмотных и бездуховных клонов, это не выгодно, вот это и происходит.
У нас в стране духовенство выступило против парада геев на площади, так во всех православных церквях полиция провела обыски, а Европа страшно возмущалась, что советы некоторых городов выступили в защиту священников.

Не поддавайтесь ни на какие провокации, всё это направлено на развал страны, Россия пережила не одну попытку, переживёт и эту.
С уважением ко всем читающим.
МОЙ ОТВЕТ на приговор PUSSY RIOT
+5
Позволить трем купленным девчёнкам легко плевать на алтаре, называя это словом демократия, давно извращенным американскими политиками, возведшими двойные стандарты у себя в стране в норму и диктующими всему человечеству как жить, - это прямой путь к уничтожению собственной страны с ее верой, культурой и самобытностью. Отработанные методы уничтожения чужого государства общеизвестны, так не будем же делать вид, что ничего особенного не произошло и достаточно провинившихся пожурить и "поставить в угол", это отнюдь не детские игры! Не дадим [*цензура*]ть и поносить СВЯТОЕ ПРАВОСЛАВИЕ, иначе мы потеряем нашу РОССИЮ! Мой приговор - выслать из страны, лишить гражданства.