Внезапно выплывшие мысли!

Автор сборника: Наталья Боровик (Павлова)
Все рубрики (9)
Проверка стихов на уникальность.
0
http://text.ru/ здесь можно проверить стих на уникальность.
...
http://mir-animashki.com/photo/ezhednevnye_otkrytki/dobroe_utro/42
http://www.oloveza.ru/birthday-15
http://diza-74.ucoz.ru/news/dobryj_vecher/2014-06-09-16797
http://bestgif.su
http://bestanimationgif.com
http://animacii.ucoz.ru
http://smayliki.ru
http://talklove.ru
http://katekiskate.narod.ru/
http://miranimashek.com/
http://animashki.kak2z.org/
http://bestgif.narod.ru/
https://ok.ru/otkritkiok
.......
http://gifq.ru/s-novyiy-godom/nggallery/page/15

КАРТИНКИ ИНТЕРНЕТА.

BORNAT57

http://russianpoetry.ru/users/Pismonosiza
Жаль, что нет в руках пулемёта!
+2
На душе такая горечь, что выть хочется. Надо сделать много дел, но не получается! В нашей стране видно есть программа, по которой богатым не дают стать бедными, а бедным... ну никак не получается жить лучше! Отдашь своё, а потом забрать невозможно! Жаль, что нет в руках пулемёта! А может, именно это-то и хорошо???
Проверка ритма стихотворения
0
http://recikus.ucoz.ru/_ld/0/10_pp2.zip ( проверка ритма)
...
http://stihi.ru/assist/  (подборка рифмы)
ЗАЧЕМ?
+1
Cпрашивается, кому нужны глупые, противные и противоречивые разборки? Если бы я была администратором, то после урегулирования конфликтов, тему убирала бы вообще, как будто её и не было. В каждой группе, на каждом сайте существуют правила, по которым никому не дано право унижать человеческое достоинство, надо относиться друг к другу с уважением. А здесь, простите, один гавкнул, другой подгавкнул и разразился целый скандал. Если нельзя найти компромисса, то для чего такое общение? Или в жизни поругаться не с кем? Наша жизнь складывается из мелочей, а когда этих мелочей много, возникает стресс. Зачем люди пришли сюда: сбросить свой негатив или в пылу почувствовать себя величеством? Всё это не достойные, базарные разборки! Лично я пришла сюда за позитивом, чего желаю и всем остальным!
ДОВЕРЧИВОСТЬ.
0
Как много на свете изворотливых людей.Смотрят тебе в глаза, а сами обдумывают, как сделать тебе гадость,как устроить так, чтобы плохо тебе было? Расскажешь что-то хорошее о своей жизни - завидуют, а если что-то плохое произойдёт - "сочувствуют" с сарказмом. Получается, что верить надо избранным. Как отличить этих избранных от недругов, понять трудно. Меня даже возраст не изменил, я верю всем. Правда потом пожинаю плоды своей доброты.
Я не разучилась верить людям... Как тяжело жить на свете таким доверчивым, как я!
Мой город.
+1
Мой родной город Пушкин, тот что находится в Ленинградской области. Пушкин, Павловск, Ломоносов, Петродворец и конечно Санкт - Петербург, города моего детства и юности. Города - волшебные сказки. Жизнь всё расставила так как захотелось ей. Я вышла замуж за офицера и ездила за ним, как нитка за иголкой. Такая жизнь очень не легка и поймёт меня только тот, кто это всё на себе испытал. Сейчас муж пенсионер, а мы осели в Киеве. Город тоже красивый и сказочный,но не мой!!! Живу здесь уже много лет, а тянет всегда в Питер...
УЙДИТЕ!!!
+1
Считаю что этот сайт создан не для профессионалов! Мы все пришли сюда чему-то научиться друг от друга. Если кому-то не нравится, допустим моё стихотворение, напишите в личку и ДРУЖЕЛЮБНО подскажите где вы видите ошибки.
    Здесь каждый волен высказывать своё видение этого мира и не стоит навязывать своих мнений. Лучше промолчать, чем писать, унижающие человека слова. Мы пришли сюда делиться своими мнениями, впечатлениями...мы пришли сюда отдыхать!!!
    Давайте относиться друг к другу с уважением!!! У нас всех есть один общий интерес и это нас сближает! А если вы пришли, исключительно для того, чтобы писать людям гадости, лучше вовремя УЙДИТЕ!!