ПОДПИШИ КАРТИНКУ

  
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы II
Сообщений: 38

Извините,Павел Тувин,Владимир Солнцев я нечаянно удалила страничку!Мы отлично с Вами ее начали.

sm43

Вот старушка,посмотри
И картинку подпиши

(ответ в стихах)
Редактировалось: 2 раз (Последний: 5 января 2012 в 00:06)
Xelga
ФотоГраммаЛента комментатораГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIМедаль кармы I
Сообщений: 81
Компьютер для многих как красная тряпочка,
Вот так заигралась и ...Красная Шапочка!
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы II
Сообщений: 38
Лягушка  зеркало  держала,  
А  мышка  яблочко  катала.  
Яга на сайт знакомств вошла  
И там Горыныча нашла…
Xelga
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания Платиновый
Сообщений: 51
Кому всё рассказать - так не поверят в это,
Хоть факт - упрям как гвоздь, торчащий из доски:
Коварная Яга - зависла в интернете
Под "ником" "Василиса" морочит всем мозги!
br
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 января 2012 в 23:26)
paveltu
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы II
Сообщений: 38

Кому всё сказать - так не поверят в это,
Хоть факт - упрям как гвоздь, торчащий из доски:
Коварная Яга - зависла в интернете
Под "ником" "Василиса" морочит всем мозги!
br

Отлично!!!
Xelga
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы II
Сообщений: 38

Компьютер для многих как красная тряпочка,
Вот так заигралась и ...Красная Шапочка!

Неожиданный ответ,БРАВО!!!
Xelga
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы II
Сообщений: 38
Так все здорово,УРА!
Менять картинку нам пора!
Вот котенок,посмотри...
Про него ты напиши!
Xelga
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания Платиновый
Сообщений: 51
Уважаю тяжелый рок
И Кипелова в "старой" "Арии"
Раскрываю пошире рот
И,зажмурив глаза, подпеваю!
paveltu
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы II
Сообщений: 38
О карьере он мечтает.
Пока дома выступает.
А как только подрастет
То на крышу петь пойдет.
Xelga
Лента комментатораГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПочетный комментатор высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 97
Я пою, друзья, с рожденья,
И готовлюсь к выступленью,
Только вместо ноты "ля",
"Мя" выходит у меня!
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы II
Сообщений: 38
Это Маша,посмотри
И картинку подпиши
Xelga
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 24
Яга заходит в интернет,
Ее картинки что-то нет.
Нашла красивую товарку
И поместила в аватарку.


Это стихо относится к картинке с Бабой Ягой.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 11 марта 2012 в 14:21)
Лента комментатораОрден Почетный авторГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1140
Мишка Машке яблочки,что б за ним не шла.
Машка же хитрющая, девочка была.
"Не ходи к медведице"- Машка говорит,
"Почитай мне сказочки"- Мишеньке велит.
POZOLOTA
Лента комментатораГрамота за верную критикуКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IФотоГраммаПочетный комментатор высшей степениПочетный автор IIIПочетный автор IIПочетный автор I
Сообщений: 51
Была девочка с персиками,
Стала Машенька с яблочками!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 15 февраля 2012 в 22:08)
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 24
Выбираю, что побольше.
Оно краше и сочней.
Три - делить с подругой дольше.
Остальные - мне и ей!
Лента комментатораКубок признанияГрамота за верную критикуЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIМедаль кармы высшей степениЛента комментатора IПочетный комментатор I
Сообщений: 115
Как поделить? Не знаю:
Друзей нас - парное число!
Признаюсь: я мечтаю,
Чтоб всем - по два,- чтоб повезло!
svetodar
Лента комментатораКубок признания ЗолотойЛента комментатора IIМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор III
Сообщений: 23
и хотя мне много лет-
обожаю интернет:
Я узнаю без затей
С кем гулял вчера Кощей. girl_haha
Лента комментатораКубок признания ЗолотойЛента комментатора IIМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор III
Сообщений: 23
Про котёнка.
Я "тащусь", такой восторг
Вновь звучит "тяжелый рок".
Подпеваю от души
Мимо нот и мимо строк. girl_haha
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания Платиновый
Сообщений: 199
Уважаемые участники интересных "дуэльных" игр!
В ближайшее время будет объявлен конкурс к 1-му апреля, в котором будет раздел дуэльных экспромтов. Приглашаю всех принять участие.


Вот краткая аннотация конкурса:

Предлагается:

1. Номинации - Юмор, сатира и шутки (стихи, проза, по три призёра). Схема двухэтапная.
2. Пародии - стихи. Выставляются 3-5-10 "мишеней", их готовят организаторы, жюри оценивает сделанные пародии. 3 номинации.
3. Дуэльный поэтический конкурс. На основе отбора за неделю до 1 апреля формируется 4 четвертьфинальные пары, которые определяют финалистов - одна пара. Финал 1 апреля. Дуэли протекают по простой схеме: выделяется по договоренности время 2 часа и в онлайн пара делает короткие пародии-эпиграммы, экспромты на тексты друг друга последовательно и попеременно. Затем судьи оценивают и объявляют победителя. Предварительный этап отбора в 8-ку - по заданным мишеням (4 строки или 8 строк), жюри отбирает 8 лучших.
Куратор конкурсов
Орден Лента комментатораКубок признанияГрамота за верную критикуМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор III
Сообщений: 50
hide][/hide] Ещё один вариантик tender
Баста, карапузики! Кончилися танцы!
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIПочетный автор III
Сообщений: 29
В зомби-ящике у нас
бабаы просто высший класс!
Не видать в мозгах ни зги!
да и где у них мозги!?
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 42
Как профиль этот узнаваем!
Взгляд злобный спрятан за очки...
Вы пляшете, а мы играем!
Доверчивые дурачки!
Никогда не придёт Лилит, но забыть себя не велит...
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIКубок признания Платиновый
Сообщений: 8
Суслик ростом с человека
Раз очки ему как раз,
Поняла я где четвёртый:
Ему достался контрабас)))
Орден Кубок признанияЛента комментатораМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный автор III
Сообщений: 39
Трио вылезло на сцену
Саксофон, гитара соло.
Нет другой достойной смены
К Евровидению готовой.
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IЛента комментатора IПочетный комментатор I
Сообщений: 2

Трио вылезло на сцену
Саксофон, гитара соло.
Нет другой достойной смены
К Евровидению готовой.

Солнце слепит правый глаз.
И от музыки -экстаз!!!
Близнец
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.