Викторина на сайте

  
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170
Как все уже заметили, на сайте появилась корзина и появились разные предметы на сайте, которые можно добавлять в эту корзину. Смысл в следующем: вы передвигаетесь по сайту и собираете разные призы, которые затем отображаются у Вас в личном кабинете в разделе "бонус-презенты". Вы можете обменять данные бонусы презенты на бонусные баллы или карму. Вскоре будет разработана возможность отключить данную викторину, если кто-либо не хочет в ней участвовать.

Хочу заметить, что бонусные баллы скоро пригодятся еще в ряде случаев:
Разрабатываются сервисы, которые позволят выставлять свой стих на главной или свою страницу. И еще много всего.

Для того, чтобы сделать корзину маленькой необходимо слева нажать на треугольник, затем нажать сверху на крестик, корзина станет меньше.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 10 марта 2012 в 11:58)
Почетный авторГрамота за верную критикуЛента комментатораКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор II
Сообщений: 160
Поддерживаю. Очень интересная новаторская идея  br
Сообщений: 10
Модераторам бы сразу отключить данную функцию. Плавающие предметы затрудняют обзор текстов. И сама корзина тоже - как раз на начало текста часто попадает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2012 в 02:48)
Модератор
Сообщений: 7
у корзины такой непрезентабельный вид,  что ее хочется удалить со страницы
Редактировалось: 1 раз (Последний: 23 января 2012 в 20:28)
Елена Константиновна
Орден Орден Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор I
Сообщений: 28
А у меня корзинка, всегда в уголочке, вот с подарочками разобралась только сейчас. Буду собирать
ЦЕНИТЕ ЖИЗНЬ!
Лента комментатораКубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIМедаль кармы I
Сообщений: 350
Кстати, набралось у меня больше тысячи - вчера было. Сегодня захожу на сайт - всего 56. Куда тысяча пропала? Какие-то сбои были?
3pu B KopeHb
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170

Кстати, набралось у меня больше тысячи - вчера было. Сегодня захожу на сайт - всего 56. Куда тысяча пропала? Какие-то сбои были?


Постараемся разобраться, что могло произойти.
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170

у корзины такой непрезентабельный вид,  что ее хочется удалить со страницы

Постараемся изменить дизайн и уменьшить корзину
Сообщений: 10
Моя корзина утром тоже обнулилась.
Модератор
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 6
Мне понравилось щёлкать по плавающим предметам, но я не знала, зачем они. Теперь знаю!
Очень интересно! Спасибо за невинное развлечение!
С улыбкой! aa
Богаченко Татьяна
Почетный авторЛента ПозитиваМедаль Медаль Медаль за отличное настроениеОрден Лента комментатораКубок признания ЗолотойПлатиновая звезда Почетный автор IIIПочетный автор IIМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор III
Сообщений: 205
Мне тоже понравилась идея. Можно некоторые "призы" снабдить ещё и сюрпризами... типа небольшого фейерверка или "умножением" изображения. Только вот боюсь, не отвлечёт ли это от восприятия произведений))
Почетный авторГрамота за верную критикуЛента комментатораКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор II
Сообщений: 160
Согласен. Небольшой фейерверк не помешал бы. Что-то типа спецэффектов.  preved
Лента комментатораГрамота за верную критикуКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениЗа правильный ответПочетный автор IIIПочетный автор II
Сообщений: 241
Поскольку у меня уже дважды обнуялась корзина, то я стал обменивать баллы при их минимальном колличестве.
Я собственно и решил, что эта игра и называется - кто быстрей: обнулится корзина или я обеняю содержимое на баллы.
Сергей Ф.
Кубок признания Золотой
Сообщений: 30
Или как-нибудь обращать собранные предметы в подарки. Я бы хотел подарить кому-нибудь кусок газона называемый "трава". Или, еще веселее, предусмотреть возможность вставлять их в свои произведения (или еще как-нибудь активно использовать). А то жалко такую красоту на баллы тратить)))
Откройся чудесам, и они откроются тебе. Главное, не спеши делать выводы.
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы II
Сообщений: 2
Я поменяла свои призы на баллы, а где видны эти цифры? Чивойта никак не найду  sm43
Виват, земляне!
Лента комментатораКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПочетный автор I
Сообщений: 52
...а я вот обменял 17 января для проверки, запись осталась, но ничего нигде не прибавилось...:joke:
Лента комментатораОрден Почетный авторГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1140
Каждый раз, когда накапливается 500 бонус-презентов, я их меняю на один балл. Чего и вам желаю. Проколов не было!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 28 февраля 2012 в 22:45)
POZOLOTA
Лента комментатораКубок признанияПочетный автор IIIЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы IФотоГраммаПочетный автор IIМедаль кармы высшей степениПочетный автор IПочетный комментатор высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 7
Я человек здесь новенький, но мне эта "фишка" сразу же понравилась! Интереснее стало! Ничего они Не ОТВЛЕКАЮТ. Наоборот, поощряют и укращают сайт. Устаёшь от монотонности. С ними и воображение разыгрывается! У меня теперь своя ИГРА... СПАСИБО! Удачи создателю!
Света Лучик
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 24
Все очень нравится, но как собирать бонусы так и не поняла.
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 16
Вот, если бы эту корзинку в правый нижний угол поместить (или, хотя бы в центр, а то слева внизу на страницах загрузки произведений кнопочка "загрузить" расположена и эта корзинка так мешает) или если бы была возможность её смещать, тогда бы и я был ... совсем счастлив! ИМХО.
UN7BV
Лента комментатораКубок признания ЗолотойЛента комментатора IIМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор III
Сообщений: 23
Я сначала даже не поняла, что это бонусы и зачем они нужны.А сечас даже интересно.Чтобы собрать -надо просто "кликнуть" на его изображение и он сам летит в корзинку. :)))
Почетный комментатор IIКубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуПочетный автор III
Сообщений: 50
И мне нравится идея с собиранием бонусов, заодно и поиграть можно!

С теплом, Татьяна.
Если женщина в счастье одета...
Почетный комментатор IIКубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуПочетный автор III
Сообщений: 50
У меня почему-то не появляется ни одного смайлика сегодня... Вчера были, а сегодня исчезли.
Если женщина в счастье одета...
Почетный комментатор IIКубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуПочетный автор III
Сообщений: 50
И корзинка тоже исчезла. Это только у меня так, или неполадки на сайте?
Если женщина в счастье одета...
Почетный комментатор IIКубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуПочетный автор III
Сообщений: 50
У меня её тоже нет. И смайлики пропали.
Если женщина в счастье одета...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.