Новый дизайн Сайта

  
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170
Добавилась кнопка при сортировке "по дате". Выводится список как был ранее. Если нажмете по публикации будет список с категориями.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 29 мая 2012 в 12:38)
Лента комментатораГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IФотоГраммаМедаль кармы высшей степениПочетный комментатор высшей степениПочетный автор II
Сообщений: 56
СПАСИБО БОЛЬШОЕ!!! ОЧЕНЬ УДОБНО!!! С УВАЖЕНИЕМ И ТЕПЛОМ,ЮРИЙ!!!
Лента комментатораКубок признанияПочетный автор IIIЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный автор II
Сообщений: 17
А у меня не работает новая кнопка. Что делать?!!
Contessa
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170
Попробуйте с другого браузера или обновить кэш, в соседней теме есть инструкция.
Лента комментатораКубок признанияПочетный автор IIIЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный автор II
Сообщений: 17

Попробуйте с другого браузера или обновить кэш, в соседней теме есть инструкция.

Спасибо! Постараюсь разобраться: все слова новыеsmile))
Contessa
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 35
Вот! Другое дело! Спасибо!
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаПочетный комментатор высшей степени
Сообщений: 37
очень понравилось ваше нововведение с медалями-круто,а можно если я например достиг ТРЕТЬЕГО УРОВНЯ(допустим кармы или комментаторв)-то первые ДВЕ медали-удалять-ТРЕТЬЕЙ СТЕПЕНИ МЕДАЛЬ и так подрузамевает,что были две предыдущие-а то я как брежнев,а заслуг то -пустяки.-с уважением. br
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаПочетный комментатор высшей степени
Сообщений: 37
Здравствуйте!-очень понравилась ваша идея "кнопочки"по дате и по категориям-стало удобнее,а можно для хозяина странички сделать СТАРТОВОЙ-"ПО ДАТЕ"(как раньше)-все и так знают свои категории ,а там пусть кому надо переключают.
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 35
Николай, Вы меня опередили preved , хотел тоже это предложение внести. Так действительно будет лучше.
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 35
Я, в смысле про стартовую страницу!  smile  Ну, про медали поддерживаю тоже!
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 35

Скажите,а как звучание поставить?

Там кнопка под полем для текста - добавить аудио/видео файл
Лента комментатораКубок признанияПочетный автор IIIЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный автор II
Сообщений: 17
Спасибо за награды - прямо в глазах зарябилоsmile)) Теперь нужно написать эпитафию и можно смело помирать: выше уже вряд ли поднимешьсяsmile))
Нет, действительно приятно. Все мы, в сущности, еще дети, игрушки яркие любим...
Contessa
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 24
Большое спасибо за награды. Не ожидала, было очень приятно. С теплом, Лина.  bz  arb10  arb08
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 24
Очень понравилась разбивка стихов по рубрикам. Спасибо! vb115  bz
Лента комментатораГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IФотоГраммаМедаль кармы высшей степениПочетный комментатор высшей степениПочетный автор II
Сообщений: 56
Добрый день. У меня почти все стихи исчезли. Я всегда размещал фотографии к стихам с правой стороны в таблице. Ваш дизайн сдвинул мои таблицы влево. Стихи исчезли остались одни фотографии. Это мне придется переделывать дизайн всех стихов. Зачем мне информация сбоку справа. Если надо я ее и так смогу посмотреть. Это же сколько надо работы будет сделать чтобы хоть что-то исправить. У меня лежали по два стиха рядом. Один из них улетел не известно куда. Я в ШОКЕ.  ХОТЬ СВОРАЧИВАЙСЯ  И УХОДИ НА ДРУГОЙ САЙТ.   БУДУ ДУМАТЬ.  ПОЛУЧИЛ УДАР ПО ДЫХ. НЕ СЕРЬЕЗНО.
Лента комментатораГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IФотоГраммаМедаль кармы высшей степениПочетный комментатор высшей степениПочетный автор II
Сообщений: 56
Добрый день. У меня почти все стихи исчезли. Я всегда размещал фотографии к стихам с правой стороны в таблице. Ваш дизайн сдвинул мои таблицы влево. Стихи исчезли остались одни фотографии. Это мне придется переделывать дизайн всех стихов. Зачем мне информация сбоку справа. Если надо я ее и так смогу посмотреть. Это же сколько надо работы будет сделать чтобы хоть что-то исправить. У меня лежали по два стиха рядом. Один из них улетел не известно куда. Я в ШОКЕ.  ХОТЬ СВОРАЧИВАЙСЯ  И УХОДИ НА ДРУГОЙ САЙТ.   БУДУ ДУМАТЬ.  ПОЛУЧИЛ УДАР ПО ДЫХ. НЕ СЕРЬЕЗНО.
Лента комментатораКубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIМедаль кармы IЛента комментатора IIПочетный комментатор IIПочетный автор III
Сообщений: 2
Cейчас идет голосование относительно корзины сбора подарков, расположенной на странице в нижнем левом углу. Да, корзина раздражает, т.к. каждый раз, когда пишешь комментарий или отвечаешь, и загружаешь стихи, она всегда не дает ничего сделать, пока ее не уменьшишь, а эти постоянные манипуляции с ее уменьшением РЕАЛЬНО ОТНИМАЮТ ВРЕМЯ И УТОМЛЯЮТ. Большинство авторов располагают стихи на своей странице слева (где находится корзина) или посередине, поэтому не проще ли было бы эту корзину убрать в нижний правый угол, и сделать так, чтобы она не увеличивалась, т.к. в уменьшенном варианте она не будет мозолить глаза, и даже тем, кто располагает свои стихи справа (а это встречается редко) не будет мешать у уменьшенном варианте.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 2 июня 2012 в 22:41)
Лента комментатораКубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIМедаль кармы IЛента комментатора IIПочетный комментатор IIПочетный автор III
Сообщений: 2
Очень понравилось, что стихи теперь объединены в отдельные рубрики, выбранные автором при опубликовании. Но! Можно ли сделать технически так, чтобы:
1. Эти рубрики можно было бы перемещать(менять местами) по желанию автора, а не в том порядке, как они установились сами на странице, чтобы автор по своему усмотрению мог бы их передвигать вверх или вниз страницы.
2. Чтобы новые опубликованные стихи отмечались отдельным значком (типа "Новое" или "New")красного или яркого цвета рядом с новым стихотворением, например: У заброшенных обелисков new!
Было бы удобнее читателю ориентироваться.
3. Чтобы новые пришедшие комментарии, которые автор может посмотреть на своей персональной странице в рубрике "Комментарии" тоже были бы отмечены словом-значком "Новое" или "New", желательно красным цветом, чтобы тоже было бы легче ориентироваться автору - какие новые не отвеченные.
Лента комментатораКубок признания ЗолотойПочетный автор IIIЛента комментатора IIМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIПочетный комментатор IЛента комментатора IМедаль кармы IПочетный автор II
Сообщений: 2
Всем здравствуйте! Подскажите пожалуйста где делась лента? Как теперь посмотреть новости друзей?
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 9
2. Чтобы новые опубликованные стихи отмечались отдельным значком (типа "Новое" или "New")красного или яркого цвета рядом с новым стихотворением, например: У заброшенных обелисков new!
Было бы удобнее читателю ориентироваться.

согласен с этим! так будет здорово!
"Пока ты жив, не умирай, на этот мир взгляни,
У многих здесь душа мертва, они мертвы внутри.
Но ходят и смеются, не зная, что их нет,
Не торопи свой смертный час...
" М. А. Пушкина
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениКубок признания Платиновый
Сообщений: 4

2. Чтобы новые опубликованные стихи отмечались отдельным значком (типа "Новое" или "New")красного или яркого цвета рядом с новым стихотворением, например: У заброшенных обелисков new!
Было бы удобнее читателю ориентироваться.

согласен с этим! так будет здорово!

Новые стихи и так в ленте Нью расположены. Выделять значком это Перебор
Грамота за верную критикуЛента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 121
Дизайн улучшается, да и удобства прибавляются. Из недостатков пока заметил исчезновение крестика, связанного с функцией удаления произведения. Думаю, что это все-таки восстановится, не для того же эта проблема так долго решалась, чтобы опять вдруг появиться. da
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 июня 2012 в 01:55)
Почетный комментатор IIКубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуПочетный автор III
Сообщений: 50
Спасибо за изменения! Все кнопочки работают.

С теплом, Татьяна.  vb115
Если женщина в счастье одета...
Почетный комментатор IIКубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуПочетный автор III
Сообщений: 50
Добрый день всем! На одном из сайтов я встретила такую функцию, как выдача свидетельства за публикацию. На мой взгляд, хорошо было бы сделать это на сайте, я не имею ввиду каждую публикацию, а вот полученные на сайте "награды" можно было бы сопровождать свидетельством, чтобы пополнить своё портфолио.

С теплом, Татьяна.
Если женщина в счастье одета...
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 35
Уважаемые администраторы! Овощи по страницам в принципе, собирать можно(хотя мне это на даче надоело), но можно сделать так, что-б они не мешали стихи читать? А то какой-то перец рогатый заслоняет текст, читать мешает. А брать его, я так понимаю не стоит.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.