Новый дизайн Сайта

  
Кубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIПочетный автор IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIМедаль кармы IIIПочетный автор IЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы IIПлатиновая звезда Медаль кармы I
Сообщений: 23
Про корзиночку - точно. Я с нормального экрана, но она, корзинка, находится на вертикали важных кнопок и её не обойти, если не снайпер.. А я - не такой..
И ещё вариант. Пересмотрите список цензуры диалога в скрипте.. Слово Схука - это литературная речь. А фамилия Схукачёв - не подразумевает оскорблений.. (буквы вставил для обхода скрипта, как дети творят это, ума не надо..)
Сделайте два списка: неоднозначные версии слов сразу блокируются цензурой.. а "сомнительные" - отправляют звоночег админу (адекватному, пожалуйста, администратору.. а то разных видел уже) - и в этом разбирается человек - было применение согласно политике или принципа кухни поэтов или нарушение всего, что можно - решать должен он, если компьютер этог не тянет.. А "нагрузка" не очень увеличится, при отсеве..
Так было бы точнее, по разделению робота и того, что он не умеет..
А дальше - уже ваши тактики..

Я только что добавлял ентеры, чтобы кнопку вытащиить из-под корзины......
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2012 в 00:59)
Лепта - это не ваши чаяния..
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаПочетный комментатор высшей степени
Сообщений: 37
видел сегодня кнопки голосования-"ОБНУЛИТЬ РЕЙТИНГ И НАЧАТЬ С НОВОГО ЛИСТА"-,А ,ЧТО ЭТО ДАСТ-ЕСЛИ РЕЙТИНГ ПОКУПАЕТСЯ ЗА БАКЛАЖАНЫ-ПРЕДЛАГАЮ НЕ ОБНУЛИТЬ,А ОСТАВИТЬ ТОТ РЕЙТИНГ,ЧТО БЫЛ ПОДНЯТ ДРУГИМИ АВТОРАМИ И ЧИТАТЕЛЯМИ,А ВСЕ БАКЛАЖАННЫЕ ЦИФРЫ ОТТУДА УБРАТЬ-МОЖНО СДЕЛАТЬ ТРЕТЬЮ ВЫВЕСКУ-ТИПА "РЕЙТИНГ АКТИВНОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ"-И ПООЩРЯТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ-НАПРИМЕР БЕСПЛАТНЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ В АНОНС ИЛИ ЕЩЁ КАК НИБУДЬ-ВАМ ВИДНЕЕ)))-И ТАК ПЕРВЫЙ РЕЙТИНГ ЭТО "РЕЙТИНГ ПРИЗНАНИЯ"-ВТОРОЙ-"РЕЙТИНГ АКТИВНОСТИ"-(ИЛИ НАОБОРОТ)-ТРЕТИЙ-"ОЦЕНКИ"-ДЛЯ ПОКУПКИ ЦВЕТОЧКОВ-))) br
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 июля 2012 в 23:34)
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 35

видел сегодня кнопки голосования-"ОБНУЛИТЬ РЕЙТИНГ И НАЧАТЬ С НОВОГО ЛИСТА"-,А ,ЧТО ЭТО ДАСТ-ЕСЛИ РЕЙТИНГ ПОКУПАЕТСЯ ЗА БАКЛАЖАНЫ-ПРЕДЛАГАЮ НЕ ОБНУЛИТЬ,А ОСТАВИТЬ ТОТ РЕЙТИНГ,ЧТО БЫЛ ПОДНЯТ ДРУГИМИ АВТОРАМИ И ЧИТАТЕЛЯМИ,А ВСЕ БАКЛАЖАННЫЕ ЦИФРЫ ОТТУДА УБРАТЬ-МОЖНО СДЕЛАТЬ ТРЕТЬЮ ВЫВЕСКУ-ТИПА "РЕЙТИНГ АКТИВНОСТИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЯ"-И ПООЩРЯТЬ ПОБЕДИТЕЛЕЙ-НАПРИМЕР БЕСПЛАТНЫМ ПОМЕЩЕНИЕМ В АНОНС ИЛИ ЕЩЁ КАК НИБУДЬ-ВАМ ВИДНЕЕ)))-И ТАК ПЕРВЫЙ РЕЙТИНГ ЭТО "РЕЙТИНГ ПРИЗНАНИЯ"-ВТОРОЙ-"РЕЙТИНГ АКТИВНОСТИ"-(ИЛИ НАОБОРОТ)-ТРЕТИЙ-"ОЦЕНКИ"-ДЛЯ ПОКУПКИ ЦВЕТОЧКОВ-))) br

А что? Николай дело говорит! Так было бы правильно!!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июля 2012 в 14:32)
Почетный комментатор IIКубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуПочетный автор III
Сообщений: 50
Согласна с Николаем.  vb070
Если женщина в счастье одета...
Сообщений: 14
Благодарю администрацию за прекрасный сайт! Как отличительная черта - ощущение доброжелательности, сплоченности и уюта. Много хороших возможностей, которые дают это чувство одного коллектива. Хотелось бы добавить некоторые замечания для улучшения работы. Их уже не раз писали, но пока они остаются актуальны.
1. Возможность располагать стихи в нужном порядке
2. Создавать для своих стихов отдельные каталоги-сборники по тематике - т.е. возможность располагать их не одним валом (ведь деление по разделам не совсем исполняет эту необходимость, если все стихи из одного раздела). Этим каталогам-сборникам давать свои собственные названия.
3. Возможность видеть все изменения на своей страничке - не только кто заходил на профиль, но и видеть таблицу просмотра стихов, где видно кто именно их просматривал и когда. А также - видеть ответы на свои рецензии-комментарии. (это может быть отдельная строфа - "ответы"), иметь возможность видеть на какие стихи и на какой комментарий поставлена отметка "нравится". Все это можно размещать в одной таблице, где видно посещение стихов, и реакция на них. Рецензии лучше располагать рядом как входящие и исходящие, так удобнее просматривать. На сегодняшний момент очень затруднительно увидеть кто и где тебе что-то ответил, как среагировал и т.д. - нужно просматривать все произведения, вспоминать добавилась ли в них отметка "нравится" или нет, то же насчет комментариев.
4. Сделать, чтобы при просмотре своих стихов не добавлялось количество просмотров. Добавление ответов на комментарии не увеличивало количество комментариев.
5. Насчет начисления баллов - предлагаю все баллы, начисленные за сбор картинок выводить отдельной графой, и их можно использовать для подарков. Так это более логично - хочешь подарить кому-то подарок - собери больше картинок. Сбор картинок все равно подталкивает к большей активности. По поводу опроса - обнулить ли все баллы и рейтинг, считаю, что убрать только те, что добавлены за картинки. Насчет самих баллов, которые увеличиваются за счет положительной оценки произведения и комментарий - предлагаю при определенном количестве положительной оценки произведений (например 3- или 5) переводить автоматически их в рейтинг. Ведь рейтинг обычно поднимается при прочтении 3-5 стихов. Тогда останутся два показателя - один говорит о признании стихов или прозы, другой о возможности распоряжаться в качестве подарков и т.д.
6. Предлагаю добавлять баллы при написании комментариев (это стимулирует активность) А также когда тебе пишут комментарий - это также должно добавлять баллы, ведь это своего рода повышает признание.
7. При прочтении стихов как на чьей-то страничке, так и на своей, возникает следующее неудобство - идет сброс на профильную страницу, приходится вспоминать на каком месте остановился и возвращаться. То же, когда просматриваешь комментарии.

8. Предлагаю создать еще одну рубрику стихов - ответы на стихи или экспромты. Сами комментарии ведь редко кто перечитывает. А часто сами ответы становятся самостоятельными стихами. Под другими рубриками их ставить не очень логично, а так было бы все собрано в один каталог.

Внесение этих поправок повысило бы не только удобство, но и возможность обмена и общения внутри сайта.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 9 июля 2012 в 08:25)
Почетный комментатор IIКубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуПочетный автор III
Сообщений: 50
Добрый день всем! У меня такая проблемка - не могу создать второй сборник. Если кто-то с этим тоже сталкивался и нашёл решение, помогите, пожалуйста!  bh
Если женщина в счастье одета...
Сообщений: 42
Я про рейтинги? Вообще не поняла.
А перцы! Я просто развлекаюсь!- Когда они возникают я их собираю!
Лала
Почетный комментатор IIКубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуПочетный автор III
Сообщений: 50
День добрый, Лала! Я сначала тоже не поняла, сейчас потёмки развеиваются.
Если Вы активны на сайте (читаете произведения авторов, оставляете комменты, голосуете и т.д.), если к Вам на страницу забегают на чаёк и выражают свою признательность, то рейтинг добавляется. Если Вы делаете кому-то подарок, то списывается цена этого удовольствия.
У меня перчинки загружаются крайне редко - скорость И-нета мала. А если появляются, чаще всего тоже приходится их "убирать" - мешают прочесть текст или посмотреть фото.
Но что они забавные, согласна.

С теплом, Татьяна.  arb10
Если женщина в счастье одета...
Сообщений: 42
У меня они просто бегают!)
Лала
Почетный комментатор IIКубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуПочетный автор III
Сообщений: 50
Хорошо загружаются страницы, наверно. А у меня что-то совсем потерялись...  cf
Если женщина в счастье одета...
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы высшей степениПочетный автор IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIГрамота за верную критикуПочетный автор IIФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор IПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 51
Хорошо загружаются страницы, наверно. А у меня что-то совсем потерялись...  
Попробуйте дождаться полной загрузки страницы.
У меня интернет так себе, но СиПР выгодно отличается от других сайтов именно быстрой загрузкой.
Почетный комментатор IIКубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуПочетный автор III
Сообщений: 50
Благодарю Вас, Маргарита.  005smile Ярких Вам выходных!
Если женщина в счастье одета...
Почетный комментатор IIКубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуПочетный автор III
Сообщений: 50
А вот по поводу второго сборника, наверно, никто не знает... Как же его можно создать?
Если женщина в счастье одета...
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы высшей степениПочетный автор IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIГрамота за верную критикуПочетный автор IIФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор IПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 51
Благодарю Вас, Маргарита.   Ярких Вам выходных!
Танечка, спасибо и взаимно!   sm11

А вот по поводу второго сборника, наверно, никто не знает... Как же его можно создать?
Попробуйте написать админу личное сообщение. Может, ответит...
Почетный комментатор IIКубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуПочетный автор III
Сообщений: 50
Спасибо, Маргарита, за ценный совет!  bz
Если женщина в счастье одета...
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы высшей степениПочетный автор IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIГрамота за верную критикуПочетный автор IIФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор IПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 51
Спасибо, Маргарита, за ценный совет!  
Что, не верите? Иногда бывает, что и отвечают. :)
Сообщений: 42

Хорошо загружаются страницы, наверно. А у меня что-то совсем потерялись...  cf

Скорость наверное у вас небольшая?
Сделайте выше!
Лала
Сообщений: 42
НЕ ЗНАЮ?
Мне всегда отвечают.
Лала
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IПочетный автор III
Сообщений: 1
Мне тут очень нравится!

И картинки я собираю)

прикольно! ratch
Яна Виноградова
Почетный комментатор IIКубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуПочетный автор III
Сообщений: 50


Хорошо загружаются страницы, наверно. А у меня что-то совсем потерялись...  cf

Скорость наверное у вас небольшая?
Сделайте выше!

К сожалению, никак не получится... Село моё стоит в горах, поэтому скорость только 236.8 КБ...
Если женщина в счастье одета...
Почетный комментатор IIКубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуПочетный автор III
Сообщений: 50

Спасибо, Маргарита, за ценный совет!  
Что, не верите? Иногда бывает, что и отвечают. :)

Верю, как можно не верить. Просто не написала ещё... Сегодня постараюсь это сделать.
Если женщина в счастье одета...
Сообщений: 42



Хорошо загружаются страницы, наверно. А у меня что-то совсем потерялись...  cf

Скорость наверное у вас небольшая?
Сделайте выше!

К сожалению, никак не получится... Село моё стоит в горах, поэтому скорость только 236.8 КБ...

Как плохо!
Неужели ничего нельзя сделать???
Лала
Почетный комментатор IIКубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуПочетный автор III
Сообщений: 50
Как плохо!
Неужели ничего нельзя сделать???
[/quote]

К сожалению, сделать ничего нельзя... Но несмотря на это, я рада, что у нас есть Интернет. Пусть очень задумчивый, но есть!
Если женщина в счастье одета...
Сообщений: 42

Как плохо!
Неужели ничего нельзя сделать???

К сожалению, сделать ничего нельзя... Но несмотря на это, я рада, что у нас есть Интернет. Пусть очень задумчивый, но есть!
[/quote]


Может скоро всё изменится? В лучшую сторону!
Лала
Почетный комментатор IIКубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуПочетный автор III
Сообщений: 50


Как плохо!
Неужели ничего нельзя сделать???

К сожалению, сделать ничего нельзя... Но несмотря на это, я рада, что у нас есть Интернет. Пусть очень задумчивый, но есть!


Может скоро всё изменится? В лучшую сторону!


[/quote]


Может быть, Лала... Надежда умирает последней. Спасибо за Ваше искреннее участие!

С теплом, Татьяна.
Если женщина в счастье одета...
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.