Новый дизайн Сайта

  
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170
Сайт ко Дню Рождения сменил оболочку - дизайн. Если у кого возникли какие-либо проблемы в связи с обновлениями, пишите здесь.

С уважением,
Александр.
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 февраля 2012 в 23:12)
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 189
1.Лично у  меня исчезла кнопка "Комментарии", и я не могу их видеть.
2. Где можно видеть, кто присутствует на сайте?
3. Куда делись кнопки "Конкурс"?
4. Куда делись "Друзья. присутствующие на сайте"?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2012 в 00:28)
Рижанка
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170

1.Лично у  меня исчезла кнопка "Комментарии", и я не могу их видеть.
2. Где можно видеть, кто присутствует на сайте?
3. Куда делись кнопки "Конкурс"?

1. На главной странице опускаемся вниз и смотрим блок слева "Последние комментарии" в нем 10 последних комментариев и внизу ссылка на ленту комментариев.
2. Открываем страницу "авторы" http://russianpoetry.ru/users.
3. Конкурс "С Днем Защитника Отечества" отображен справа вверху, конкурс "Мужчина и женщина" снизу блока "новые стихи".

С уважением,
Александр.
Грамота за верную критикуЛента комментатораПочетный авторКубок признанияЗвезда Почетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IФотоГрамма
Сообщений: 127
Это общие комментарии. Хотелось бы видеть свои личные. Много неудобств с новым дизайном. С трудом привыкла к сайту, теперь опять что-то поменялось. Хотелось бы видеть привычные функции. Спасибо.
Ангел
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 189


1.Лично у  меня исчезла кнопка "Комментарии", и я не могу их видеть.
2. Где можно видеть, кто присутствует на сайте?
3. Куда делись кнопки "Конкурс"?

1. На главной странице опускаемся вниз и смотрим блок слева "Последние комментарии" в нем 10 последних комментариев и внизу ссылка на ленту комментариев.
2. Открываем страницу "авторы" http://russianpoetry.ru/users.
3. Конкурс "С Днем Защитника Отечества" отображен справа вверху, конкурс "Мужчина и женщина" снизу блока "новые стихи".

С уважением,
Александр.

Всё это очень  мило, но где КОММЕНТАРИИ К МОИМ СТИХАМ? Лично мне совершенно неудобно, некогда и неинтересно искать в ленте новых комментариев: не написали ли мне чего? Я хочу видеть это на СВОЕЙ СТРАНИЦЕ, как было раньше. А если я хочу перечитать комментарии - не новые, где их искать? Верните кнопку, пожалуйста. Лкчше уж уберите кнопку "Награды", которая не имеет никакого отношения к литературному процессу. В конце концов, мы здесь литераторы, и весь этот детский сад с картонными медалями лично мне не интересен.
Кстати, неплохо бы видеть, кто тебя читал, как это делается на всех других сайтах
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2012 в 01:11)
Рижанка
Грамота за верную критикуЛента комментатораПочетный авторКубок признанияЗвезда Почетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IФотоГрамма
Сообщений: 127
А подарок другу как теперь подарить? Не наблюдаю этой функции((
Ангел
Грамота за верную критикуЛента комментатораПочетный авторКубок признанияЗвезда Почетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IФотоГрамма
Сообщений: 127
И еще мне нравилась одна штучка- улыбнуться другу или моргнуть, и всякое такое. Где это?
Ангел
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170
Еще ведутся технические работы. Возможно это займет еще день-два. Спасибо за вашу бдительность, все перечисленные функции будут восстановлены.

С уважением,
Александр.
Лента комментатораГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПочетный комментатор высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 97
Поддерживаю Елену Дымарскую по поводу комментариев к моим произведениям. Иногда комментарии появляются через недели, а то и месяцы после публикации. А искать по всем произведениям их очень неудобно.
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170

Поддерживаю Елену Дымарскую по поводу комментариев к моим произведениям. Иногда комментарии появляются через недели, а то и месяцы после публикации. А искать по всем произведениям их очень неудобно.

Это уже восстановили.
Лента комментатораКубок признанияГрамота за верную критикуЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIМедаль кармы высшей степениЛента комментатора IПочетный комментатор I
Сообщений: 115
Я здесь пользователь новый. Должна сделать комплимент администрации: сайт отличается от других светом, радушием, многофункциональностью  и хорошим  дизайном. Какие-то неудобства, надеюсь, временные.
Хотелось бы обратить внимание на необходимость  не загромождения сайта искусственной мишурой. Процветания!
svetodar
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 189
Господа реформаторы! Нельзя ли всё-таки сделать так, чтобы когда автор открывает свои собственные стихи на своей  собственной странице, это не считалось читательским посещением?
Рижанка
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170

Господа реформаторы! Нельзя ли всё-таки сделать так, чтобы когда автор открывает свои собственные стихи на своей  собственной странице, это не считалось читательским посещением?

По-моему все таки просмотры это и есть просмотры, а количество людей посмотревших это уже другое. Поэтому если только задуматься о новой опции.
Грамота за верную критикуЛента комментатораПочетный авторКубок признанияЗвезда Почетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IФотоГрамма
Сообщений: 127
Почему не добавляется стих??? Кнопка "Добавить" неактивна!
Ангел
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 189
Боюсь, что Вы не правы! Вот я вижу, что у меня увеличивается число тех, кому мои стихи нравятся. А как и где увидеть, к каким именно стихам поставлено "Нравится"? Только щёлкать по своим стихам, при этом количество посещений увеличивается, но ведь эта цифра ложная. А есть ещё  любители наслаждаться своими стихами - вот и получается, скажем, 20 посещений, а на самом деле читателей было всего 1-2, то есть опять обман.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2012 в 18:48)
Рижанка
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170

Боюсь, что Вы не правы! Вот я вижу, что у меня увеличивается число тех, кому мои стихи нравятся. А как и где увидеть, к каким именно стихам поставлено "Нравится"? Только щёлкать по своим стихам, при этом количество посещений увеличивается, но ведь эта цифра ложная. А есть ещё  любители наслаждаться своими стихами - вот и получается, скажем, 20 посещений, а на самом деле читателей было всего 1-2, то есть опять обман.

Обмана нет - количество просмотров - это сколько было просмотров x сделано n-м количеством авторов, хоть одним. Но я понимаю о чем Вы говорите. Вы хотите узнать, сколько именно человек посмотрело Ваши стихи, т.е. Вас интересует число n, а не x. Подумаем как это можно реализовать. По поводу "нравится" тоже надо подумать.

С уважением,
Александр.
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170

Почему не добавляется стих??? Кнопка "Добавить" неактивна!

Сейчас проверю. Обновите кэш браузера. Проверил - все работает. Нажмите F5 и попробуйте снова.

С уважением,
Александр.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2012 в 19:14)
Грамота за верную критикуЛента комментатораПочетный авторКубок признанияЗвезда Почетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IФотоГрамма
Сообщений: 127
Александр, бесполезно все. Ничего не получается. Стих добавить не могу. Хочу отправить на конкурс. Написала его на своей стене.
Ангел
Грамота за верную критикуЛента комментатораПочетный авторКубок признанияЗвезда Почетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IФотоГрамма
Сообщений: 127
Смотрю, что стихи люди добавляют. Не понимаю, что с моим профилем. Все время добавляла без проблем. А сегодня весь день- никак... И еще- очень мешает корзиночка слева внизу. Нельзя ли ее как-то уменьшить или переместить?
Ангел
Грамота за верную критикуЛента комментатораПочетный авторКубок признанияЗвезда Почетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IФотоГрамма
Сообщений: 127
Только что с большим  трудом получилось отправить стих.
Ангел
Лента комментатораКубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIМедаль кармы I
Сообщений: 350
То, что корзина реально мешает многим - факт. Главное, "фишка" может быть и интересная, но для детсада... Это какие-то игры в "нажималки"... Нам что, больше на сайте нечем заняться? Представляете, сколько лишних кликов делается за день? У меня тысяча набегает за несколько дней. Ну это еще ничего, а вот сама корзина и бублики-слоники как правило что-нибудь важное закрывают. Внимание отвлекается, работать с такими "напрягами" очень  трудно, особенно когда экран не очень большой, как сейчас у меня - на нетбуке.
3pu B KopeHb
Лента комментатораКубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIМедаль кармы I
Сообщений: 350
Шрифты в заголовках меню никуда не годятся. Мелковато и жирновато одновременно. Даже обычный Таймс лучше.
3pu B KopeHb
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 189
Да ладно, не будьте столь серьёзны!:) Мне, например, это не мешает, наоборот, несколько развлекает... Опять же викторину обещали:))
Рижанка
Почетный авторЛента ПозитиваМедаль Медаль Медаль за отличное настроениеОрден Лента комментатораКубок признания ЗолотойПлатиновая звезда Почетный автор IIIПочетный автор IIМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор III
Сообщений: 205
Мне вообще перемены нравятся. Дерзайте, ребята, вы умники и умнницы))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 7 февраля 2012 в 21:36)
Грамота за верную критикуЛента комментатораПочетный авторКубок признанияЗвезда Почетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IФотоГрамма
Сообщений: 127
Корзиночка реально мешает отправлять стихи. Приходится уменьшать картинку (я с нетбука), чтоб отправить стих.
Ангел
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.