С Днём Защитника Отечества!

  
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 189
Всех мужчин сайта поздравляю с Днём Защитника Отечества! Ветеранов и молодёжь, служивших и не служивших - всех настоящих мужчин! Помните, что мы, женщины, вас любим и на вас надеемся!
Рижанка
Грамота за верную критикуЛента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 121
Спасибо, Елена. Я думаю, очень приятным будет Ваше поздравление для всех мужчин нашего сайта.

Капитан запаса,
Владимир
Лента комментатораОрден Почетный авторГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1140
Здесь на сайте столько военнослужащих, просто я в своей стихии. Всех мужчин от души поздравляю с Днём Защитника Отечества!!! Пусть никогда не будет войн, всем желаю отличного здоровья! Вы наша защита и опора!
УРА ВСЕМ НАСТОЯЩИМ МУЖЧИНАМ!!! А ТУТ ВСЕ...НАСТОЯЩИЕ!!!
POZOLOTA
Лента комментатораКубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIМедаль кармы I
Сообщений: 350
Спасибо, Елена!
Спасибо, Наталья!
Ваши слова трогают, даже если наши сердца слегка очерствели от всяких забот!
Вы, женщины, наши вдохновительницы и поддержка. К кому ещё нам возвращаться от ратных и других дел? Кто ещё так сумеет растопить лёд в душе, приласкать и обогреть душевным теплом?

СПАСИБО ВАМ ВСЕМ!

"Старлей" в отставке.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 24 февраля 2012 в 16:47)
3pu B KopeHb
Лента комментатораГрамота за верную критикуКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениЗа правильный ответПочетный автор IIIПочетный автор II
Сообщений: 241
Уже второй день, как я хожу поздравленный и не знаю об этом!
Девчонки, большое спасибо!

Просто знакомый
или Разговор в такси

21.08.2011 г.
г. Самара

- Ты посмотри, какая встреча!
Я ждал такси на этот вечер…
Так ты «таксуешь»?
- Есть немного…
- Тогда давай, дружище, трогай.
Ну как ты? Брось, какой «в порядке»,
В такси идут не от достатка.
А ты всё с той же, как её?..
Да ладно, дело не моё.

А я нашел себе другую,
В придачу бизнес. Вот, торгую.
Шикарный дом, большая дача –
Женился выгодно, удачно.
- Да, повезло…
Но я вот помню,
Как в отдалённом гарнизоне
Со службы в форме полевой
С цветами ты спешил домой.

Для многих наших офицров
Являлись вы всегда примером.
С тобой жена все эти годы
Делила радости, невзгоды.
А после сбора по тревоге
Встречать ходила на дорогу…
У офицерских жен тогда
Была на всех одна судьба.

- Да ладно…, это было в прошлом…
Романтика… Как это пошло.
Приехали, держи деньжищи,
Ну, всё. Пока. Звони, дружище.
***
Дружище – скомканное слово.
Уже не друг, а так, знакомый.
Вдруг стало грустно…
От чего?
Нас меньше… пусть на одного…

Майор запаса,
Сергей Ф.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 25 февраля 2012 в 06:30)
Сергей Ф.
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIПочетный автор III
Сообщений: 29

Всех мужчин сайта поздравляю с Днём Защитника Отечества! Ветеранов и молодёжь, служивших и не служивших - всех настоящих мужчин! Помните, что мы, женщины, вас любим и на вас надеемся!

Это день подписания позорного "брестского мира"
А день русской воинской славы 5 апреля.
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 189


Всех мужчин сайта поздравляю с Днём Защитника Отечества! Ветеранов и молодёжь, служивших и не служивших - всех настоящих мужчин! Помните, что мы, женщины, вас любим и на вас надеемся!

Это день подписания позорного "брестского мира"
А день русской воинской славы 5 апреля.

Господин Трубин,если Вас это оскорбляет, считайте, что это поздравление к Вам не относится ни в коей мере.
Рижанка
Лента комментатораГрамота за верную критикуКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениЗа правильный ответПочетный автор IIIПочетный автор II
Сообщений: 241

Всех мужчин сайта поздравляю с Днём Защитника Отечества! Ветеранов и молодёжь, служивших и не служивших - всех настоящих мужчин! Помните, что мы, женщины, вас любим и на вас надеемся!

Елена, еще раз большое спасибо за поздравление!
А уж позорный день это или не позорный - не имеет никакого значения. Это уже история, к тому же написанная кровью.
Мои родители, сейчас их уже нет, воевали в ВОВ. Они всегда отмечали День Советской Армии, так же впрочем и мы поступали, пока служили в рядах ВС и СССР, и РФ. Так будем поступать и впредь, как бы этот праздник не называли.
Сергей Ф.
Лента комментатораГрамота за верную критикуКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениЗа правильный ответПочетный автор IIIПочетный автор II
Сообщений: 241
Сергей, отличный стих и очень "в тему".
Спасибо.

Спасибо, Саша!
Сергей Ф.
Лента комментатораКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПочетный автор I
Сообщений: 52

Всех мужчин сайта поздравляю с Днём Защитника Отечества! Ветеранов и молодёжь, служивших и не служивших - всех настоящих мужчин! Помните, что мы, женщины, вас любим и на вас надеемся!

С опозданием на 4 месяца,... но отвечу: СПАСИБО, Елена! arb10
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 июля 2012 в 17:48)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.