Футбольные переживания...

  
Лента комментатораКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПочетный автор I
Сообщений: 52
Здравствуйте! А есть ли среди нас истинные футбольные болельщики? Я вот (скажу честно) никак не могу отойти от переживаний по поводу ТАКОГО невыразительного завершения чемпионата Европы для национальной сборной России... Кто что думает?
Кубок признания ЗолотойФотоГраммаКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 5
Тоже были эмоции сначала, а потом подумал. Ну не входит наша сборная в 8-ку лучших команд Европы, как не крути. Не входит и никогда не входила. Я именно про российскую сборную, СССР не беру  aa
Случайные удачные игры в расчёт брать нечего, а состояние дел в нашем футболе очень плачевное, особенно в низших лигах. Мало перспективной молодёжи появляется - потому что некому их высматривать и выискивать на просторах большой страны. Тренер нужен такой, чтобы душой болел не то что за сборную, за весь футбол. Чтобы наигрывал новые модели, которые можно менять в зависимости от соперника. А то встали греки стеной - а противопоставить им нечего. Я думаю, что и немцам с ними трудно придётся, хотя считаю что чемпионом будет именно Германия. Ну так для прогноза. По игре, по характеру, по уверенности - настоящие чемпионы.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 18 июня 2012 в 21:20)
Лента комментатораКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПочетный автор I
Сообщений: 52

Тоже были эмоции сначала, а потом подумал. Ну не входит наша сборная в 8-ку лучших команд Европы, как не крути. Не входит и никогда не входила. Я именно про российскую сборную, СССР не беру  aa
Случайные удачные игры в расчёт брать нечего, а состояние дел в нашем футболе очень плачевное, особенно в низших лигах. Мало перспективной молодёжи появляется - потому что некому их высматривать и выискивать на просторах большой страны. Тренер нужен такой, чтобы душой болел не то что за сборную, за весь футбол. Чтобы наигрывал новые модели, которые можно менять в зависимости от соперника. А то встали греки стеной - а противопоставить им нечего. Я думаю, что и немцам с ними трудно придётся, хотя считаю что чемпионом будет именно Германия. Ну так для прогноза. По игре, по характеру, по уверенности - настоящие чемпионы.

Согласен, Игорь с каждым словом... Увы...
Грамота за верную критикуЛента комментатораПочетный авторКубок признанияЗвезда Почетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IФотоГрамма
Сообщений: 127
Я, естественно, болела за сборную Украину, в которой есть прекрасные игроки. И команда, надо сказать, играла неплохо. Но... не судьба. Главное, что праздник удался. В Киеве было замечательное настроение у всех! И все, кто еще не бывал в Украине, влюбились в нее, потому что не любить Киев и украину невозможно! Наши народы - братья (русские и украинцы) и делить нам нечего. Мы вас любим!
Ангел
Лента комментатораКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПочетный автор I
Сообщений: 52

Я, естественно, болела за сборную Украину, в которой есть прекрасные игроки. И команда, надо сказать, играла неплохо. Но... не судьба. Главное, что праздник удался. В Киеве было замечательное настроение у всех! И все, кто еще не бывал в Украине, влюбились в нее, потому что не любить Киев и украину невозможно! Наши народы - братья (русские и украинцы) и делить нам нечего. Мы вас любим!
И мы вас, Анжела! Любим искренне! О Киеве - отдельная песня! Этот город особенный, у него неповторимая аура... Я по нему очень скучаю. Спасибо за отклик. Извиняюсь, что не в тему!  sm11
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIМедаль кармы IIIПочетный автор IМедаль кармы II
Сообщений: 15
... лично мне всё равно....
не всем быть истинными болельщиками...
Лента комментатораКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПочетный автор I
Сообщений: 52

... лично мне всё равно....
не всем быть истинными болельщиками...
... спасибо за то, что не прошли мимо, Яна!
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 24


Тоже были эмоции сначала, а потом подумал. Ну не входит наша сборная в 8-ку лучших команд Европы, как не крути. Не входит и никогда не входила. Я именно про российскую сборную, СССР не беру  aa
Случайные удачные игры в расчёт брать нечего, а состояние дел в нашем футболе очень плачевное, особенно в низших лигах. Мало перспективной молодёжи появляется - потому что некому их высматривать и выискивать на просторах большой страны. Тренер нужен такой, чтобы душой болел не то что за сборную, за весь футбол. Чтобы наигрывал новые модели, которые можно менять в зависимости от соперника. А то встали греки стеной - а противопоставить им нечего. Я думаю, что и немцам с ними трудно придётся, хотя считаю что чемпионом будет именно Германия. Ну так для прогноза. По игре, по характеру, по уверенности - настоящие чемпионы.

Согласен, Игорь с каждым словом... Увы...
      Совершенно с вами согласна в том плане, что не ищут таланты. В наше молодое время тренеры ходили по школам и отбирали ребят, так как в каждой школе была какая-то спортивная секция. В нашей школе, среди прочих, была баскетбольная секция, я там занималась. Тренер одной из спортивных школ углядела меня там, пришла к родителям домой и долго их уговаривала: сулила бесплатный летний отдых, спортивную форму и другие блага.
Почетный авторЛента комментатораКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор IГрамота за верную критикуМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 50
А мне кажется у наших ребят есть хорошая закваска...это и характер ...воля к победе....только работая в спортивной школе я видела сколько наград привозят наши дети с соревнований международного уровня...а тренеры действительно формируя команды должны лучше искать талантливых ребят по школам спортивным и секциям...
Грамота за верную критикуЛента комментатораПочетный авторКубок признанияЗвезда Почетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IФотоГрамма
Сообщений: 127


Я, естественно, болела за сборную Украину, в которой есть прекрасные игроки. И команда, надо сказать, играла неплохо. Но... не судьба. Главное, что праздник удался. В Киеве было замечательное настроение у всех! И все, кто еще не бывал в Украине, влюбились в нее, потому что не любить Киев и украину невозможно! Наши народы - братья (русские и украинцы) и делить нам нечего. Мы вас любим!
И мы вас, Анжела! Любим искренне! О Киеве - отдельная песня! Этот город особенный, у него неповторимая аура... Я по нему очень скучаю. Спасибо за отклик. Извиняюсь, что не в тему!  sm11
Киев (вы правы) лучший город на Земле, у меня в этом городе вырастают крылья!
Ангел
Грамота за верную критикуКубок признания ЗолотойПочетный автор IIIПочетный автор IIКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IФотоГраммаПочетный комментатор IIIПочетный автор IЛента комментатора III
Сообщений: 61
Дамы и господа! Большой спорт давно коммерциализирован! И победителя в большинстве случаев определяет не мастерство спортсменов, а договоренности на различных уровнях. Именно поэтому мне уже давно не интересен весь этот цирк. В том числе и с мячом.
Почетный автор IIIКубок признания ЗолотойПочетный автор II
Сообщений: 41
Большой спорт давно коммерциализирован!
Да, не поспоришь...
И победителя в большинстве случаев определяет не мастерство спортсменов, а договоренности на различных уровнях.
А вот это - вряд ли. Победителя определяют не договоренности, а вложенные в него (спортсмена) деньги. Впрочем, на уровне национальных лиг, особенно, низших эшелонов, многое решают договоренности, сулящие деньги. Но! чем выше уровень, тем чаще происходит наоборот.
Лента комментатораКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПочетный автор I
Сообщений: 52

А мне кажется у наших ребят есть хорошая закваска...это и характер ...воля к победе....только работая в спортивной школе я видела сколько наград привозят наши дети с соревнований международного уровня...а тренеры действительно формируя команды должны лучше искать талантливых ребят по школам спортивным и секциям...

Согласен!
Почетный автор IIIКубок признания ЗолотойПочетный автор II
Сообщений: 41
.а тренеры действительно формируя команды должны лучше искать талантливых ребят по школам спортивным и секциям...
Ваши слова, да Богу в уши...
Лента комментатораКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПочетный автор I
Сообщений: 52

.а тренеры действительно формируя команды должны лучше искать талантливых ребят по школам спортивным и секциям...
Ваши слова, да Богу в уши...

Вот-Вот... az
Почетный автор IIIКубок признания ЗолотойПочетный автор II
Сообщений: 41
Вот-Вот...
"Пусть в высшей лиге
плетут интриги
И пусть канадским зовут хоккей —
За нами слово, —
до встречи снова!
А футболисты — до лучших дней…
"(с)
Лента комментатораКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПочетный автор I
Сообщений: 52

Вот-Вот...
"Пусть в высшей лиге
плетут интриги
И пусть канадским зовут хоккей —
За нами слово, —
до встречи снова!
А футболисты — до лучших дней…
"(с)


013smile
Лента комментатораКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIФотоГраммаЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПочетный автор I
Сообщений: 52



Я, естественно, болела за сборную Украину, в которой есть прекрасные игроки. И команда, надо сказать, играла неплохо. Но... не судьба. Главное, что праздник удался. В Киеве было замечательное настроение у всех! И все, кто еще не бывал в Украине, влюбились в нее, потому что не любить Киев и украину невозможно! Наши народы - братья (русские и украинцы) и делить нам нечего. Мы вас любим!
И мы вас, Анжела! Любим искренне! О Киеве - отдельная песня! Этот город особенный, у него неповторимая аура... Я по нему очень скучаю. Спасибо за отклик. Извиняюсь, что не в тему!  sm11
Киев (вы правы) лучший город на Земле, у меня в этом городе вырастают крылья!

http://russianpoetry.ru/stihi/gorod/kiev.html
Почетный автор IIIПочетный автор IIКубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIКубок признания ПлатиновыйГрамота за верную критикуМедаль кармы IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы IIПочетный автор IМедаль кармы I
Сообщений: 201
Наша сборная по футболу никогда не добъётся успеха, пока у тренерского руля будут стоять иностранцы. Сами подумайте, почему когда-то наша сборная по хоккею много лет подряд была чемпионом мира и олимпийских игр? Да только потому, что руководил её талантливейший человек- Тарасов. Надо растить своих тренеров, которые и поднимут на должную высоту наш национальный футбол!
Редактировалось: 1 раз (Последний: 12 января 2013 в 20:31)
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIМедаль кармы IПочетный автор I
Сообщений: 10
-Кем ты хочешь быть?
-Футболистом.
-А ты играть в футбол умеешь?
-Нет.А разве они умеют, но это же им не мешает.
Будешь ждать и любовь придёт.
Получает тот, кто ждёт.
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIМедаль кармы IПочетный автор I
Сообщений: 10
ЧЕМПИОНАТ МИРА ПО ФУТБОЛУ

Нам уступит Аргентина.
Пролетят мячи все мимо.
Проиграет нам Канада.
Отыграем мы как надо.

А игра нам не  морока—
Одолеем мы  Марокко.
И с победою придём.
Мы—Россия-чемпион.
Будешь ждать и любовь придёт.
Получает тот, кто ждёт.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.