Только что разместил, а его уже нет :)

  
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 39
Уже не раз читал жалобы "сайтчан" о том, что чересчур, уж, быстро только что опубликованное произведение уже скрылось под лавиной вновь опубликованных чужих. Сам замечал, как (чаще новые) авторы отправляют "в набор" свои произведения пачками, причем не раз за сутки. "Плодовитость" - дело, конечно, хорошее, но граждане поэты, тунеядцы, фулиганы, алкоголики, может, надо и о других как-то думать! ry
Выход из этой ситуации не сложный. Достаточно просто перенять опыт других родственных популярных сайтов. Это - необходимость строгого лимитирования публикаций: одно - два (не больше) произведения за сутки! Такое ограничение позволит: во-первых, повысить читаемость, во-вторых, будет более тщательный отбор своих произведений для публикации, что несомненно повысит общее качество "продукции", а в целом и постепеноое возрастание популярности самого сайта.
Ваши мнения, уважаемые коллеги!
Удачи всем! vb123
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 августа 2012 в 16:36)
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIПочетный автор IIIМедаль кармы IЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПочетный автор II
Сообщений: 39
Ну как всегда - что-то запретить, что-то ограничить...
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 39
Валерий, заметь - ограничить с целью сделать более вероятным прочтение и рецензирование твоих же стихов! Когда-то давно я, после одного, подобного этому, сайта, попал на "лимитированный" и тоже возмущался. Потом дошло, что это делается только для удобства и, что особенно хорошо, для качества публикуемого материала.
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIПочетный автор IIIМедаль кармы IЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПочетный автор II
Сообщений: 39
Евгений, тогда Вам на "Fabulae" комфортно будет... одно стихо в сутки...  br
Редактировалось: 1 раз (Последний: 2 августа 2012 в 13:53)
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 39

Евгений, тогда Вам на "Fabulae" комфортно будет... одно стихо в сутки...  br
Валера, ну ты же знаешь, что я там итак давно aa  На открытие темы меня, кстати, и натолкнула Фабула и еще один сайт (Розовый) с двумя публикациями в сутки. Оба сайта очень популярны и стихи уходят, как в бездну, иногда за считанные минуты. Здесь тоже самое. Покой нам только снится.  Затишье только ночью ac
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIПочетный автор IIIМедаль кармы IЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПочетный автор II
Сообщений: 39
Ну и ладненько... Жить можно, выбор  все же есть... br
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 39

Ну и ладненько... Жить можно, выбор  все же есть... br
А то как же rolleyes
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 39

А я пишу много,и мне скучно если,как на других сайтах.
Не знаю,конечно, может просто сделать одну колонку- только,что, а во второй все за сегодня?
Вот и было бы видно и новое и ,что было за день.
Бессмысленно. "Только что" уже через минуты превратится в "Когда-то", а "Все за сегодня" просто не влезет. Вчера на родственном сайте (Парнас) наблюдал: один автор разместил подряд 11 работ, причем, насколько я понял, еще не все, поскольку за ним пока никого не былоsmileВот, о таких я и говорю - они буквально выталкивают чужие произведения. Лимит размещения необходим именно из-за таких "товарищей". Для вас, Лала, есть, конечно, выход - дополнительно публиковаться еще на двух-трех порталах. Впрочем, вы, наверное, так и поступаете. Я тоже :)
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 39
Особенно- авивудия, непризнанный гений,творчество для всех, да и парнас-  на них совсем не понятно?!
На непризнанном гении- так(смешно!) взрослые люди(совсем всерьез!?) прилепляют себе звания(??)- Гений?,Абсолют?,Профи?,Учитель?..
И главное такими себя и считают!?:))
Просто анекдотично! Я посмеялась и ушла.
Пусть там "живут" они)
А на Фабуле бывали?
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 39
Была два дня. Там какие-то -дилеты,зоси сташевские "налетели" в неадекватном виде..
Мне не нравится. Я ушла.
Да, нарвалась... Есть там такиеsmileА где их нет.
Есть еще парочка более сУрьезных порталов: RCMIR и ЧТО ХОЧЕТ АВТОР. На последнем есть возможность стать членом Международного союза писателей, в котором я состою тоже. Попытаетесь?
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 39
aa
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIIПочетный автор IIМедаль кармы III
Сообщений: 28

Уже не раз читал жалобы "сайтчан" о том, что чересчур, уж, быстро только что опубликованное произведение уже скрылось под лавиной вновь опубликованных чужих. Сам замечал, как (чаще новые) авторы отправляют "в набор" свои произведения пачками, причем не раз за сутки. "Плодовитость" - дело, конечно, хорошее, но граждане поэты, тунеядцы, фулиганы, алкоголики, может, надо и о других как-то думать! ry
Выход из этой ситуации не сложный. Достаточно просто перенять опыт других родственных популярных сайтов. Это - необходимость строгого лимитирования публикаций: одно - два (не больше) произведения за сутки! Такое ограничение позволит: во-первых, повысить читаемость, во-вторых, будет более тщательный отбор своих произведений для публикации, что несомненно повысит общее качество "продукции", а в целом и постепеноое возрастание популярности самого сайта.
Ваши мнения, уважаемые коллеги!
Удачи всем! vb123
Евгений,ты прав! Чем большее кол-во своих опусов забрасываешь на сайт (в течение 1-3 дней),тем меньше тебя читают...
И тем более,если стихи плохие...Гонка за количеством превратилась в эпидемию. Да и я этим грешил, br и убедился в сказанном. Спасибо.
Non omnis moriar.
Кубок признания ЗолотойКубок признания Платиновый
Сообщений: 6
А я вот встретился с другим явлением. Размещаю стихотворения (по одному в день), а они не появляются на главной странице. Писал об этом в техподдержку, то бишь Администратору, но они не удостаивают ответом.

Кто-то может что-то сказать о причинах подобного явления. Стихи перестали просматриваться, так и лежат в аккаунте с нулевыми значениями.
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 39
Ivan:
Размещаю стихотворения (по одному в день), а они не появляются на главной странице.
Странно. Но вообще-то стихи, бывает, не сразу появляются. Наверное, выдерживается какое-то определенное время для того, чтобы их не оттеснили те самые "пачки" конкурентов. Только что я отправил стих в публикацию. Посмотрим, когда появится. (Давно уже здесь не был)
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 39
Только что я отправил стих в публикацию.
Появилось. Не прошло и пяти минут
Кубок признания ЗолотойКубок признания Платиновый
Сообщений: 6
Да, вот сегодня стих разместился. Наверное, были глюки на сайте. Программисты проделали огромную работу, функционал вышел удобным.
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.