Вопрос к администрации

  
Орден Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIПочетный автор IIIМедаль кармы II
Сообщений: 42
Возможно ли удаление с данного сайта своей авторской страницы (аккаунта, профиля)? Если возможно, то как это сделать?
Сообщений: 1
Возможно ли удаление с данного сайта своей авторской страницы (аккаунта, профиля)? Если возможно, то как это сделать?

Что, Валерий, травят?
"я пишу не на гербовой бумаге" (с)
Лента комментатораПочетный авторКубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIIМедаль кармы IIIПочетный автор II
Сообщений: 4
Добрый день! Нет возможности подарить друзьям открытку, благодарики и т.д. Подскажите пожалуйста как исправить эти неполадки. Спасибо, с уважением.
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630

Возможно ли удаление с данного сайта своей авторской страницы (аккаунта, профиля)? Если возможно, то как это сделать?
Валера, зачем удалять страничку, я не вижу никакого смысла в удалении! Ведь денег ты всё равно не платишь. А на вкус и цвет товарищей нет!!! Сколько людей, столько же и мнений! Всё проходит, и это пройдёт тоже! Терпи браток! az
ZamyslovXXXL
Кубок признания Золотой
Сообщений: 34
Всем привет! Хочу принять участие в конкурсе стихов.Как разбудить Дмитрия?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 января 2014 в 16:26)
Все плохое проходит, хорошее остается.
Кубок признания Золотой
Сообщений: 34
Здесь все в молчанку играют?
Все плохое проходит, хорошее остается.
Кубок признания ЗолотойГрамота за верную критику
Сообщений: 50


Возможно ли удаление с данного сайта своей авторской страницы (аккаунта, профиля)? Если возможно, то как это сделать?
Валера, зачем удалять страничку, я не вижу никакого смысла в удалении! Ведь денег ты всё равно не платишь. А на вкус и цвет товарищей нет!!! Сколько людей, столько же и мнений! Всё проходит, и это пройдёт тоже! Терпи браток! az

Это верно!
Лучше не спешить
Кубок признания ЗолотойКубок признания Платиновый
Сообщений: 10

Возможно ли удаление с данного сайта своей авторской страницы (аккаунта, профиля)? Если возможно, то как это сделать?

Да, интересно было бы узнать это.
Божий одуванчик с замашками росянки.
Грамота за верную критикуЛента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 121


Доброго времени суток админу! У меня отсчёт писем начинается с цифры 25, это нормально!?
Файл "/upload/forum/88ccbe98b09eeb7a4f54637080736448.gif.jpg" не найден!


А в ответ как всегда тишина! и ЗА ЭТО ТОЖЕ СПАСИБО!!! bz

А тишина, наверное, лучше, чем грохот...
А если честно, сайт с таким громким названием должен быть более оперативным в административном смысле
и более гибким в смысле удобств для авторов,  и имеющим при этом налаженную обратную связь со своими авторами.
Даже, если на что-то не хватает времени или сил, или ещё чего, может авторы чем и помогут?....
Не надо зацикливаться только на централизованном управлении с приоритетом не отвечать на запросы пользователей и посетителей. Можно, в конце концов, сделать просто опрос, кому что здесь не хватает и, исходя из мнения большинства,
постараться выполнить пожелания.  Насколько я понимаю,  многих, как и меня здесь не устраивает интерфейс опубликования произведений. Чтобы произведения не терялись где-то в глубине страницы автора, их надо публиковать только в разделе Стихи - по крайней мере, они будут видны сразу после захода на страницу (далеко не каждый будет нажимать кнопку "по дате". Уважаемый администратор (если Вы прочитываете форумы своего сайта,)загляните, например на сайт изба-читальна. Может быть, там и не такое дружественное общения, но интерфейс каков-любое произведение можно поместить в любую (даже самим придуманную) рубрику, и произведение можно в любое место рубрики поместить, да и рубрики по приоритетам расположить. Делов-то! Надо лишь заиметь нормального технического администратора сайта или программиста заиметь. А здесь с этим, видимо, проблема.
Но вы же не просто, а СТИХИ И ПРОЗА РОССИИ!
Сообщений: 3
Увы, полное разочарование...  Так заявили себя, а показать авторов не можете. Не умеете. Не способны.
Словом, выбываю... До лучших времён, если будут у вас такие...
Novin
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор IIПочетный автор IПлатиновая звезда
Сообщений: 7
Уважаемые администраторы! Помогите! Не могу третий день опубликовать свои произведения. Неужели из-за этого уходить с сайта? hysteric Крик помощи!
Анни
Кубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIIМедаль кармы II
Сообщений: 1
Присоединяюсь к тем, кто хочет удалить свою страничку, но не может этого сделать... Тоже прошу у Администрации сайта удалить мою страничку.
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630
Merc1Les$:

Присоединяюсь к тем, кто хочет удалить свою страничку, но не может этого сделать... Тоже прошу у Администрации сайта удалить мою страничку.

Зачем её удалять?:) Её и так никто не читает, а возможно и не видит... ry
ZamyslovXXXL
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 10

Merc1Les$:

Присоединяюсь к тем, кто хочет удалить свою страничку, но не может этого сделать... Тоже прошу у Администрации сайта удалить мою страничку.

Зачем её удалять?:) Её и так никто не читает, а возможно и не видит... ry
Можно удалить все свои произведения, очистить профиль, удалить фото.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 8 октября 2016 в 19:56)
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630
Почему у меня периодически блокируются аватарки на стене других авторов? br
ZamyslovXXXL
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 9
Скажите пожалуйста как можно удалить профиль? я хочу создать новый на сайте. мнили возможно ли удалить все старые произведения?
"Пока ты жив, не умирай, на этот мир взгляни,
У многих здесь душа мертва, они мертвы внутри.
Но ходят и смеются, не зная, что их нет,
Не торопи свой смертный час...
" М. А. Пушкина
Сообщений: 1
Вчера в клубе "Поэты и прозаики сайта "Стихи и проза России" я опубликовала стихотворение Август". Всё было нормально. Сегодня утром я обнаружила вместо одного моего стихотворения 3 и все одинаковые под одним и тем же названием. Как не пыталась удалить два из них ни чего не получается. кнопка "удалить" не срабатывает". Целый день с этим мучаюсь. отправила письмо с просьбой помочь администратору этого клуба.Он пока не ответил и не знаю когда ответит, так как написано, что в последний раз был 247 дней назад. Что мне делать? Подскажите? Зачем мне целых три одинаковых произведений подряд?
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIМедаль кармы IПочетный автор IIЛента комментатора IПочетный комментатор I
Сообщений: 14
Как удалить свою страницу? Обращение к Администрации осталось без ответа.
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы III
Сообщений: 1
Хотелось бы понять, как разместить поганого гостя в черном списке, если поганец ограничил доступ к своей странице. Если нужен пример - предоставлю ссылку на автора и его комментарий
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630
Админ у меня в друзьях... Но общаться со мной не желает... Видимо ему нечего мне сказать!.. smile  
Редактировалось: 1 раз (Последний: 6 ноября 2017 в 13:10)
ZamyslovXXXL
Кубок признания Золотой
Сообщений: 1
Я не могу удалить старую страницу, и уже давно, т.к. постоянно показывает "Ошибка регистрации", даже при смене пароля. Пришлось открывать новую страницу. Сегодня окно для размещения стиха оказалось неактивно. На мои письма Админу - никакой реакции. Странно, но мне кажется, что у сайта нет никакой администрации. Он давно бесхозный, т.к. судя по всему, проблемы не решаются, засилье рекламы и я не удивлюсь, если Domain тоже накроется в скором времени. Последние обработанные вопросы пользователей датируются 2012 годом. Скажите, что я ошибаюсь?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 10 ноября 2017 в 19:38)
Сообщений: 1

Возможно ли удаление с данного сайта своей авторской страницы (аккаунта, профиля)? Если возможно, то как это сделать?
Насколько я знаю, невозможно. Но можно удалить все произведения, одно за другим и послать владельца сайта наХ.)) Хуже сайта, чем этот, я не встречал.
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 35
Почему не работают ссылки на ю-туб страниц публикации произведения? Зачем предлагать возможность размещения ссылок, если они оказываются не рабочими? Смысл в "Мёртвых ссылках?" Или я размешаю не правильно?
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 15:46)
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 35
Предложение: Надо бы как уже на всех остальных сайтах, с авторской страницы сделать возможность разместить ссылку на сторонний сайт.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 14 декабря 2017 в 15:47)
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIЛента комментатора III
Сообщений: 16
Переходите туда, где всё есть.
Просто пушкинский кот, не только говорящий, но и пишущий
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.