Технические проблемы на сайте

Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Здравствуйте, уважаемые пользователи! На данный момент не работает страница с сообщениями. Ведутся технические работы. Извиняемся за доставленные неудобства.
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIМедаль кармы I
На данный момент работа со страницей сообщения восстановлена. Желаем успехов в вашем творчестве.

С уважением, Администрация.
Почетный авторЛента ПозитиваМедаль Медаль Медаль за отличное настроениеОрден Лента комментатораКубок признания ЗолотойПлатиновая звезда Почетный автор IIIПочетный автор IIМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор III
Что-то у меня не очень получается оставить новые произведения. В смысле, если текст набирать тут, то всё в порядке, а если я хочу вставить скопированный текст - то ни в какую, не вставляется и всё тут. Сегодня добавила, но обходным путём: набрала первую строчку, сохранила, открыла для просмотра, вернулась в редактирование, и только потом добавила текст. Жуть. Или это я так туплю?))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2013 в 09:37)
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Действительно сейчас возникают проблемы с добавлением музыкальных файлов на сайт. Данная проблема будет решена в ближайшие сроки. Извиняемся за доставленные неудобства.
Валентина:

Что-то у меня не очень получается оставить новые произведения. В смысле, если текст набирать тут, то всё в порядке, а если я хочу вставить скопированный текст - то ни в какую, не вставляется и всё тут. Сегодня добавила, но обходным путём: набрала первую строчку, сохранила, открыла для просмотра, вернулась в редактирование, и только потом добавила текст. Жуть. Или это я так туплю?))))

Необходимо нажать правой кнопкой мыши и выбрать пункт "вставить" тогда откроется дополнительное окно, в которое можно скопировать текст.
Аркадий:

Пользуясь случаем, задам вопрос администрации  здесь, иначе, видимо, не дождусь ответа bj ..почему перестали загружаться файлы МР3 к тексту? То-есть скопировал или набрал текст, включаю функцию загрузить видео или ауди, делается попытка загрузки и выдаётся сообщение о синтаксической ошибке...концовка сообщения впечатляет: missing: before:statement....
Это, что за чудо?

Проблема решена. Аудио-файлы загружаются в штатном режиме.
Кто такая linda nechwa,и почему она просит написать ей на этот адрес(lindanechwalove@yahoo.com)??? это спамеры?
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Александр доброго времени суток! У меня зависла цифра десять в разделе сообщения, вроде отсчёт должен идти от 0 , прошу принять меры. bz
Владимир Замыслов
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степени
Екатерина:

Кто такая linda nechwa,и почему она просит написать ей на этот адрес(lindanechwalove@yahoo.com)??? это спамеры?

Мне тоже от нее пришло несколько сообщений с просьбой написать с эл. адреса.
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Администратор:

Здравствуйте, уважаемые пользователи! На данный момент не работает страница с сообщениями. Ведутся технические работы. Извиняемся за доставленные неудобства.
Здравствуйте администратор! У меня периодически не размещаются аватарки на стене друзей, программа ссылается на то, что все ресурсы исчерпаны и мест больше нет.:)
Владимир Замыслов
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.