Технические проблемы на сайте

  
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170
Здравствуйте, уважаемые пользователи! На данный момент не работает страница с сообщениями. Ведутся технические работы. Извиняемся за доставленные неудобства.
Кубок признания ЗолотойМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIМедаль кармы I
Сообщений: 5
На данный момент работа со страницей сообщения восстановлена. Желаем успехов в вашем творчестве.

С уважением, Администрация.
Почетный авторЛента ПозитиваМедаль Медаль Медаль за отличное настроениеОрден Лента комментатораКубок признания ЗолотойПлатиновая звезда Почетный автор IIIПочетный автор IIМедаль кармы IIIКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор III
Сообщений: 205
Что-то у меня не очень получается оставить новые произведения. В смысле, если текст набирать тут, то всё в порядке, а если я хочу вставить скопированный текст - то ни в какую, не вставляется и всё тут. Сегодня добавила, но обходным путём: набрала первую строчку, сохранила, открыла для просмотра, вернулась в редактирование, и только потом добавила текст. Жуть. Или это я так туплю?))))
Редактировалось: 1 раз (Последний: 9 февраля 2013 в 09:37)
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170
Действительно сейчас возникают проблемы с добавлением музыкальных файлов на сайт. Данная проблема будет решена в ближайшие сроки. Извиняемся за доставленные неудобства.
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170

Что-то у меня не очень получается оставить новые произведения. В смысле, если текст набирать тут, то всё в порядке, а если я хочу вставить скопированный текст - то ни в какую, не вставляется и всё тут. Сегодня добавила, но обходным путём: набрала первую строчку, сохранила, открыла для просмотра, вернулась в редактирование, и только потом добавила текст. Жуть. Или это я так туплю?))))

Необходимо нажать правой кнопкой мыши и выбрать пункт "вставить" тогда откроется дополнительное окно, в которое можно скопировать текст.
Кубок признанияМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 170

Пользуясь случаем, задам вопрос администрации  здесь, иначе, видимо, не дождусь ответа bj ..почему перестали загружаться файлы МР3 к тексту? То-есть скопировал или набрал текст, включаю функцию загрузить видео или ауди, делается попытка загрузки и выдаётся сообщение о синтаксической ошибке...концовка сообщения впечатляет: missing: before:statement....
Это, что за чудо?

Проблема решена. Аудио-файлы загружаются в штатном режиме.
Сообщений: 1
Кто такая linda nechwa,и почему она просит написать ей на этот адрес(lindanechwalove@yahoo.com)??? это спамеры?
Лента комментатораКубок признанияЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы высшей степени
Сообщений: 24

Кто такая linda nechwa,и почему она просит написать ей на этот адрес(lindanechwalove@yahoo.com)??? это спамеры?

Мне тоже от нее пришло несколько сообщений с просьбой написать с эл. адреса.
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы I
Сообщений: 12
Добрый день. У меня сегодня перестали публиковаться произведения. Как быть?
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы I
Сообщений: 12
Все делаю, как обычно, но стихи не появляются в моем списке.
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы I
Сообщений: 12
ко всем, может кто чего подскажет
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2018 в 18:19)
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы I
Сообщений: 12
администрация - призрак, я давно поняла
Редактировалось: 1 раз (Последний: 30 апреля 2018 в 18:18)
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы I
Сообщений: 12
за несколько месяцев, что я на этом сайте, появились новые смайлики в комментариях. Администратор есть, но он игнорирует всех
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы I
Сообщений: 12
зато рекламы, хоть отбавляй
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы I
Сообщений: 12
Сайт неплохой, авторы приветливые и доброжелательные, но вот вечные глюки... Все портят... hysteric
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы I
Сообщений: 12

Он добавился ко мне в друзья, и занёс меня в чёрный список, чтобы я не мог с ним общаться

af очень интересно... странный чувак...
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы I
Сообщений: 12
Этот администратор видимо где-то потерял программиста, и не в состоянии исправить сбоя программы! Да и разделы здесь какие-то детские и мутные... Раздела акростихи, вообще не существует!

я согласна, сайт требует серьезной доработки...но, видимо - это только наши мечты...
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы I
Сообщений: 12
А странный кто?

Как кто? Наверно, администратор, который добавился к Вам в друзья, а потом занес Вас в черный список, чтоб  Вы не могли с ним общаться.  smile  smile  smile
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630
Я не могу его удалить из друзей, потому, что не могу с ним связаться... А кнопка отказа на его аккаунте. smile  Звать его Александр!
ZamyslovXXXL
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIЛента комментатора IПочетный комментатор IПочетный автор IIIМедаль кармы I
Сообщений: 12
Help. Может кто подскажет, что делать, если достигнут предел количества изображений, и картинки не грузятся в комментах и на стене? Кто как справился с этой проблемой? Или снова долго долго ждать, пока глюк сам пройдет?
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630
Администратор! Хватить партизанить!  smile Выходите для разговора с народом! 017smile
Лично у меня не функционирует соцсеть ОДНОКЛАССНИКИ. А это не есть хорошо... Я же прокручиваю стихи, через все доступные мне соцсети! bz
ZamyslovXXXL
Кубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениПочетный комментатор высшей степениПочетный автор IIIФотоГраммаПочетный автор IIПочетный автор I
Сообщений: 39
Не работает функция "редактировать". Стихотворение загрузилось прозой, во всю ширину листа, а исправить не могу!!!
Галина Д
Кубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениПочетный комментатор высшей степениПочетный автор IIIФотоГраммаПочетный автор IIПочетный автор I
Сообщений: 39
Неоднократно сообщала о том, что не работает функция "Редактировать комментарий". Проходит несколько часов после написания, и эта функция исчезает, и невозможно исправить опечатки, а от них никто не застрахован! Примите меры!!!
Галина Д
Кубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениПочетный комментатор высшей степениПочетный автор IIIФотоГраммаПочетный автор IIПочетный автор I
Сообщений: 39
Что происходит на сайте??? Вчера подкорректировала своё стихо, написала комменты Николаеву, Бортнику, Лосевой, Котельникову. Сегодня захожу - меня НЕ БЫЛО ВЧЕРА!!! Я была 5 дней назад!!!
Я не поверила своим глазам, застопорилась... зашла в комменты на своём профиле - их нет... как нет и у этих авторов... стихо не отредактировано...
Галина Д
Кубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIКубок признания ПлатиновыйЛента комментатора IIПочетный комментатор IIМедаль кармы IIIМедаль кармы IIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы IМедаль кармы высшей степениПочетный комментатор высшей степениПочетный автор IIIФотоГраммаПочетный автор IIПочетный автор I
Сообщений: 39
Ну что за безобразие?????????????????? Сейчас зашла на свои стихи, но функция "редактировать" так и не работает!!!!!!!!!!!!!!!! Уходить на другой сайт не хочется, у меня только этот сайт, но, видимо, придётся... и не только мне...
Галина Д
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.