У камина

  
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIIПочетный автор II
Сообщений: 42

Genadij:


Ленин, добрый вождь мирового пролетариата! Вот вам от Советской власти!!!


А зачем Вы господа вспоминаете этого паразита-вождя? Он - позор всех славян на все времена!
Ну начнём с того, что Ленин не славянин а еврей!  ry А с другой стороны, события которые происходили когда либо , не в коем случае не стоит забывать, и памятники уничтожать тоже не стоит! Ничего уже не вернёшь, а монументы будут украшать города и напоминать о хорошем и плохом!!! bz

Потомственный дворянин Ульянов еврей? ребята это уже маразм, что ж мы так любим передёргивать? В советском прошлом много хорошего, нет так много плохого, если сравнивать с современным, так почти утопия...хотя дореволюционное общество мне нравится больше, а современность это позор России...
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIIПочетный автор IIМедаль кармы III
Сообщений: 28
...Вы,Михаил Андреевич, Знаете историю на уровне ученика 5 класса и не более. Почитайте воспоминания Парвуса и др. знаменитых евреев,а потов утверждайте свои концепции и выкладки насчёт Вождей Мирового пролетариата. Неужели так трудно отыскать правду о том,кем был Ваш вождь Ленин? А вспомните разоблачения (документальные более 3000 шт.)доктора истории генерала Волкогонова...Я не могу полемизировать с Вами на эту тему,т.к. Ваш уровень знания в этом вопросе весьма низок...Извините за вынужденную откровенность. br
P.S. Теперь о национальности вождя. По линии матери Ленин был скрытым евреем.
     По милости Ленина и подобных ему,- Россия была разрушена и материально,и духовно полностью...А после таковых деяний вождя и его последователей страна была погружена в Адскую тьму из которой не могут выйти не только русский народ,а и другие народы бывшего СССР.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 1 мая 2013 в 00:09)
Non omnis moriar.
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630


Genadij:


Ленин, добрый вождь мирового пролетариата! Вот вам от Советской власти!!!


А зачем Вы господа вспоминаете этого паразита-вождя? Он - позор всех славян на все времена!
Ну начнём с того, что Ленин не славянин а еврей!  ry А с другой стороны, события которые происходили когда либо , не в коем случае не стоит забывать, и памятники уничтожать тоже не стоит! Ничего уже не вернёшь, а монументы будут украшать города и напоминать о хорошем и плохом!!! bz

Потомственный дворянин Ульянов еврей? ребята это уже маразм, что ж мы так любим передёргивать? В советском прошлом много хорошего, нет так много плохого, если сравнивать с современным, так почти утопия...хотя дореволюционное общество мне нравится больше, а современность это позор России...
Да вы наверное с дуба упали! Его мама по фамилии Бланк, а у евреев матриархат своего рода, род идёт по линии матери! То чему учили в начальной школе, то вы и запомнили! А миллионы угнетённых и уничтоженных, включая царскую семью, и всё по приказу Ленина! Морда он жидовская!!!
Его фамилия Владимир Ильич Бланк! ry
ZamyslovXXXL
Почетный автор IIIПочетный автор IIКубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIКубок признания ПлатиновыйГрамота за верную критикуМедаль кармы IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы IIПочетный автор IМедаль кармы I
Сообщений: 201
Genadij:
По милости Ленина и подобных ему,- Россия была разрушена и материально,и духовно полностью...А после таковых деяний вождя и его последователей страна была погружена в Адскую тьму из которой не могут выйти не только русский народ,а и другие народы бывшего СССР.

Нам ещё долго будет икаться дедушка Ленин...
Лента комментатораОрден Почетный авторГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1140
Что было, то прошло и не нам судить. Мы были на этом воспитаны: октябрята, пионеры, комсомольцы!!!
Тогда мы все возносили его до небес...теперь осуждаем! У нас всегда и всё так и это не от большого
человеческого ума.( но это моё мнение и спорить ни с кем я не собираюсь).
Я Питерская, аврора стоит и арка Главного Штаба на месте, а Ленинград так и остался КОЛЫБЕЛЬЮ РЕВОЛЮЦИИ.
POZOLOTA
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630

Что было, то прошло и не нам судить. Мы были на этом воспитаны: октябрята, пионеры, комсомольцы!!!
Тогда мы все возносили его до небес...теперь осуждаем! У нас всегда и всё так и это не от большого
человеческого ума.( но это моё мнение и спорить ни с кем я не собираюсь).
Я Питерская, аврора стоит и арка Главного Штаба на месте, а Ленинград так и остался КОЛЫБЕЛЬЮ РЕВОЛЮЦИИ.
А почему не Ленинградская?! dash1  ry Мы все были в режиме тупости и страха! af
ZamyslovXXXL
Кубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуКубок признания ПлатиновыйФотоГраммаПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора III
Сообщений: 188
Его фамилия Владимир Ильич Бланк!
Не усложняйте. Это всего лишь фамилия его деда по материнской линии. И какая разница, какой национальности он был. Дело не в национальности, а в поступках. В его гениальности нет сомнений. Наворотить такое - простой смертный не может. Да, нам ещё не одно десятилетие будет икаться от его творений. Главное чтобы мы истории своей не забывали и не повторяли прошлых ошибок. А с этим в нашей стране сложнее всего... Мы любим ходить по одним и тем же граблям и на каждых выборах это доказываем.
Редактировалось: 4 раз (Последний: 5 мая 2013 в 23:34)
Еlen
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630
Нужно знать, для чего нужны выборы! И что сможет сделать для них новая власть!
ZamyslovXXXL
Кубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуКубок признания ПлатиновыйФотоГраммаПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора III
Сообщений: 188
Нужно знать, для чего нужны выборы! И что сможет сделать для них новая власть!
У нас нет выборов.У нас нет ВЫБОРА! За нас уже всё выбрали...
Еlen
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630

Нужно знать, для чего нужны выборы! И что сможет сделать для них новая власть!
У нас нет выборов.У нас нет ВЫБОРА! За нас уже всё выбрали...
Лена, вы как всегда глубоко ошибаетесь!!! Это такой народ, который не желает сделать своё счастливое будущее! А голосуют за дешёвый подарок, или 100 рублей налом! af  ry  bz Так кто в этом виновен? И кто мешает голосовать? А не проголосовавшие бюллетени, как правило могут попасть в руки не желаемых избранников, за деньги разумеется! br
ZamyslovXXXL
Кубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуКубок признания ПлатиновыйФотоГраммаПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора III
Сообщений: 188
А голосуют за дешёвый подарок, или 100 рублей налом! af  ry  bz Так кто в этом виновен?
Каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет и которое имеет его...
И ещё, не забывайте, мы с вами живём в разных странах, хотя проблемы в них одинаковые...
Редактировалось: 2 раз (Последний: 6 мая 2013 в 19:55)
Еlen
Кубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуКубок признания ПлатиновыйФотоГраммаПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора III
Сообщений: 188
Елена:

Владимир:
Нужно знать, для чего нужны выборы! И что сможет сделать для них новая власть!
У нас нет выборов.У нас нет ВЫБОРА! За нас уже всё выбрали...
Лена, вы как всегда глубоко ошибаетесь!!!

Я не ошибаюсь. Я знаю эту кухню изнутри.
Еlen
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630

Елена:

Владимир:
Нужно знать, для чего нужны выборы! И что сможет сделать для них новая власть!
У нас нет выборов.У нас нет ВЫБОРА! За нас уже всё выбрали...
Лена, вы как всегда глубоко ошибаетесь!!!

Я не ошибаюсь. Я знаю эту кухню изнутри.
Вот наверное с такими понятливыми Россия и её экономика движется вперёд медленными шагами, преодолевая подобные трудности! ry  af
ZamyslovXXXL
Кубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуКубок признания ПлатиновыйФотоГраммаПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора III
Сообщений: 188
Вот наверное с такими понятливыми Россия и её экономика движется вперёд медленными шагами, преодолевая подобные трудности!

До некоторого времени я верила в ТРИ вещи ЛЮБОВЬ, ДЕДА МОРОЗА и ВЫБОРЫ. Последние выборные компании оставили мне только две первые. Идти вперёд можно, но только по своей дороге. У меня здоровья не хватит всю страну двигать, я человек маленький. Российские новости меня только расстраивают, поэтому я их не смотрю, предпочитаю более позитивные вещи.
А вы в Украине всё смогли по полочкам разложить??? И с экономикой у вас полный порядок, несётся на всех парах!!!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 7 мая 2013 в 18:04)
Еlen
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйПочетный автор IIIПочетный автор II
Сообщений: 42



Genadij:


Ленин, добрый вождь мирового пролетариата! Вот вам от Советской власти!!!


А зачем Вы господа вспоминаете этого паразита-вождя? Он - позор всех славян на все времена!
Ну начнём с того, что Ленин не славянин а еврей!  ry А с другой стороны, события которые происходили когда либо , не в коем случае не стоит забывать, и памятники уничтожать тоже не стоит! Ничего уже не вернёшь, а монументы будут украшать города и напоминать о хорошем и плохом!!! bz

Потомственный дворянин Ульянов еврей? ребята это уже маразм, что ж мы так любим передёргивать? В советском прошлом много хорошего, нет так много плохого, если сравнивать с современным, так почти утопия...хотя дореволюционное общество мне нравится больше, а современность это позор России...
Да вы наверное с дуба упали! Его мама по фамилии Бланк, а у евреев матриархат своего рода, род идёт по линии матери! То чему учили в начальной школе, то вы и запомнили! А миллионы угнетённых и уничтоженных, включая царскую семью, и всё по приказу Ленина! Морда он жидовская!!!
Его фамилия Владимир Ильич Бланк! ry

Вы тоже по матери именуетесь? Нельзя так не любить родину...Вы современные крикуны и знатоки истории, поинтересуйтесь как звали мать Владимира крестителя? Только его почему то всё равно русским называют...
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630




Genadij:


Ленин, добрый вождь мирового пролетариата! Вот вам от Советской власти!!!


А зачем Вы господа вспоминаете этого паразита-вождя? Он - позор всех славян на все времена!
Ну начнём с того, что Ленин не славянин а еврей!  ry А с другой стороны, события которые происходили когда либо , не в коем случае не стоит забывать, и памятники уничтожать тоже не стоит! Ничего уже не вернёшь, а монументы будут украшать города и напоминать о хорошем и плохом!!! bz

Потомственный дворянин Ульянов еврей? ребята это уже маразм, что ж мы так любим передёргивать? В советском прошлом много хорошего, нет так много плохого, если сравнивать с современным, так почти утопия...хотя дореволюционное общество мне нравится больше, а современность это позор России...
Да вы наверное с дуба упали! Его мама по фамилии Бланк, а у евреев матриархат своего рода, род идёт по линии матери! То чему учили в начальной школе, то вы и запомнили! А миллионы угнетённых и уничтоженных, включая царскую семью, и всё по приказу Ленина! Морда он жидовская!!!
Его фамилия Владимир Ильич Бланк! ry

Вы тоже по матери именуетесь? Нельзя так не любить родину...Вы современные крикуны и знатоки истории, поинтересуйтесь как звали мать Владимира крестителя? Только его почему то всё равно русским называют...
Я сужу по его поступкам, то что он натворил не смыть никакой кровью! Крови не хватит!!! А по большому счёту, на национальность мне плевать, я сужу по человеческим качествам человека. А говоря о искусстве - дык здесь вообще нет никакой национальности. Все кто причастен к искусству, это просто автор!!!  bz
ZamyslovXXXL
Кубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуКубок признания ПлатиновыйФотоГраммаПочетный комментатор IIIМедаль кармы IIIЛента комментатора III
Сообщений: 188
Детский мир Татьяны Дерий
Детский мир - море солнца,
Глаза озорные,
Доброта и в оконце
Все лучи золотые!
Она пишет, как дышит,
В каждой линии чувство,
Передать радость детства -
Не простое искусство.




Редактировалось: 10 раз (Последний: 12 мая 2013 в 12:44)
Еlen
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630

Genadij:
По милости Ленина и подобных ему,- Россия была разрушена и материально,и духовно полностью...А после таковых деяний вождя и его последователей страна была погружена в Адскую тьму из которой не могут выйти не только русский народ,а и другие народы бывшего СССР.

Нам ещё долго будет икаться дедушка Ленин...
Борис, моему младшему сыну 12 лет будет летом, он про Ленина-Бланк-Ульянов практически ничего не знает. Я ему рассказываю чистую правду, а не то чему нас раньше учили! У него совсем другая жизнь! Пусть он будет счастлив не зная нищеты и голода! bz
ZamyslovXXXL
Лента комментатораОрден Почетный авторГрамота за верную критикуКубок признанияПочетный автор IIIПочетный автор IIЛента комментатора IIЛента комментатора IМедаль кармы IIIМедаль кармы IIМедаль кармы IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор IIIПочетный комментатор IIПочетный комментатор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда Почетный комментатор высшей степени
Сообщений: 1140
И превратилась Украина из богатой житницы, кормящей весь Союз своими овощами и фруктами, в нищую страну.
А что выборы? Выборы всегда делают за нас сильные мира сего. ( Мне это доподлинно известно ).
Все вместе мы были СИЛА, а со своей независимостью катимся быстро вниз. Нищета, безработица, наркомания и пьянство ведёт к полному истреблению человечества.
...
Почему я написала, что Питерская? Да потому что мои корни оттуда. Все мои родные и близкие живут там.
И я , пусть до пятого колена, но знаю свою родословную.
POZOLOTA
Почетный автор IIIПочетный автор IIКубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIКубок признания ПлатиновыйГрамота за верную критикуМедаль кармы IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы IIПочетный автор IМедаль кармы I
Сообщений: 201


Кто к нам приходит, как рассвет,
Как солнца лучик после бури,
Кто разрушает пустоцвет,
Освобождает нас от глупой дури?

Конечно, это всё любовь -
Чарующее чувство и томленье!
Острейших роз шипы и кровь,
Неотвратимое души влеченье!
Кубок признания ЗолотойГрамота за верную критику
Сообщений: 50

Скучаю по лету. Есть один удивительный художник.

Летнее настроение. Александр Аверин
Стихи Елизаветы Стюарт
Композитор Иван Бурляев
Исполненитель Екатерина Климова


http://www.youtube.com/watch?v=Mt-w8e2z3UE


Живопись Александра легко узнаваема. Художник прибегает к особенной,
свойственной только ему светотеневой моделировке формы. "Свои картины
я пишу с этюдов, впитывая энергетику каждого места где я бывал.
Восхищаться красотой Богом созданного мира, любить переживать.В этом
секрет успеха. Искренность и любовь не может оставить равнодушным никого.
Мне нравится мазистая манера живописи, она очень эмоциональна и отображает
внутреннее кипение страстей и эмоций от натуры. Очень часто я пытаюсь
реализовать свои замыслы, отталкиваясь не от натуры а от мысли, идеи.
В этом случае приходится делать много эскизов, рисунков и только потом
обязательно идти на натуру и писать, жадно ловя эту красоту".

























Красиво как arb16
Кубок признания ЗолотойГрамота за верную критику
Сообщений: 50



Кто к нам приходит, как рассвет,
Как солнца лучик после бури,
Кто разрушает пустоцвет,
Освобождает нас от глупой дури?

Конечно, это всё любовь -
Чарующее чувство и томленье!
Острейших роз шипы и кровь,
Неотвратимое души влеченье!


vb115
Кубок признания ЗолотойГрамота за верную критику
Сообщений: 50

Художник Алексей Адамов







Очень красиво arb16  018smile
Кубок признания ЗолотойГрамота за верную критику
Сообщений: 50

Договорились. Поехали дальше.
Есть один художник, которому дождь открыл свою тайну.
Его зовут

Denis Nolet.
















Спасибо за знакомство с этими картинами br
Почетный автор IIIПочетный автор IIКубок признания ЗолотойПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIКубок признания ПлатиновыйГрамота за верную критикуМедаль кармы IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IМедаль кармы IIПочетный автор IМедаль кармы I
Сообщений: 201
Картины Филонова раскрывают мне всю сложность  и многообразие нашего мира...

В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.