[РЕШЕНО] А воз и ныне там...

  
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIПочетный автор IIПочетный автор IКубок признания Платиновый
Сообщений: 45
Уже год (да как бы и не поболее) толчем воду в ступе - а воз и ныне там!

1. Сортировка разделов - НЕТ!
2. Сортировка произведений - НЕТ!
3. Создание собственного раздела по теме - НЕТ!
4. Общий счетчик прочтений - НЕТ!
_____________________________________________

5. Платные анонсы - РАЗУМЕЕТСЯ, ЕСТЬ!
______________________________________________________

Когда автор окончательно запутается в "своей популярности", одурев от подсчета прочтений "вручную",
он будет платить за анонсы (оно конешно). Любители так и поступают. Но серьезный автор ни за что
платить не будет - довольно и того, что БЕСПЛАТНО используется его труд.
Любители ведь все равно БУДУТ ПЛАТИТЬ? А куда они денуться...
У любителя амбиций достаточно. А вот авторам крайне неудобно работать - это  уже не список произведений,
а какой-то КАЛЕЙДОСКОП!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 1 июня 2013 в 21:47)
tankist
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIПочетный автор IIПочетный автор IКубок признания Платиновый
Сообщений: 45

Привет па-де-де! Опять будешь пропихивать своё бездарное творение? ry Я наверное приглашу сюда твоего лучшего друга Илюшу Рагулина! 016smile И вы думаю продолжите своё общее дело, а я буду наслаждаться искренностью вашей переписки!Для па-де-труа, приглашу для L'amour à trois, и будете восхищаться своим бездарным и бесполезным творчеством! ry  br  016smile

Зашуршала Одесса - мама укрываясь платаном бесстыжим,
От опавшей листвы осенней стала золотом светло рыжим.
Очень жаль, что нет места в Одессе, положить цветы Дерибасу,
А на улице легендарной, веселят народную массу

бесстыжим - рыжим, дерибасу - массу... Я плакаю... Мастер! Да, что уж там - Гений Дерибасов!
А теперь пошел на... дорогу знаешь.
Прикрепленные файлы:
5584081821143_d5f2c.gif | 59.48 Кб | Скачали: 990
tankist
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIГрамота за верную критику
Сообщений: 50
Господа, ну что это за примитивные словесные, мы все тут культурные люди, нельзя скатываться до такого.
Уже год (да как бы и не поболее) толчем воду в ступе - а воз и ныне там!

1. Сортировка разделов - НЕТ!
2. Сортировка произведений - НЕТ!
3. Создание собственного раздела по теме - НЕТ!
4. Общий счетчик прочтений - НЕТ!

Я на сайте совсем недавно, но соглашусь с Вами, система недостаточно гибкая. Но, хочу отметить, что от стихи.ру
этот сайт качественно отличается наличием форума.

По поводу платных анонсов - это дело личное, если человек хочет - ради бога, лично я не собираюсь этого делать. И не вижу смысла. Лично я на этом сайте ожидаю конструктивной критики, а не получение известности.
"Лучшее знание — это незнание о том, что ты что-то знаешь."
Лао-Цзы

http://www.stihi.ru/avtor/kegdan
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIПочетный автор IIПочетный автор IКубок признания Платиновый
Сообщений: 45
Я на сайте совсем недавно, но соглашусь с Вами, система недостаточно гибкая. Но, хочу отметить, что от стихи.ру
этот сайт качественно отличается наличием форума.

По поводу платных анонсов - это дело личное, если человек хочет - ради бога, лично я не собираюсь этого делать. И не вижу смысла. Лично я на этом сайте ожидаю конструктивной критики, а не получение известности.


Неразбериха - вот основание для слабого автора "платить за известность", вот здесь и собака "зарыта".
Если все работает правильно, есть счетчик прочтений, то и внутренние связи налаживаются быстро.
А так - плати, не плати, а бардак останется и потребует новых вложений.
Известность. Что это такое? Среди кого известность, среди недоумков, коих большинство?
Критика стада баранов тоже мало, что дает, а редколлегии я здесь что-то не наблюдаю...
Так, что же нужно? Правильно, читатель. И лучше "неизвестный", и чтобы таких было много
(для этого и нужен счетчик прочтений, вот потому его и "не дают".)
Почему "неизвестный"? Среди гостей могут быть и серьезные люди, а заглянеешь на иную страницу -
так лучше бы и не смотрел...

______________________________________________________
P.S. Персонально для Замыслова: пошел в жопу!
Редактировалось: 2 раз (Последний: 2 июня 2013 в 22:00)
tankist
Кубок признания ЗолотойКубок признания ПлатиновыйМедаль кармы IIIГрамота за верную критику
Сообщений: 50
Да тут, я посмотрю, собрались Великие продолжатели дела Пушкина, Лермонтова, Высоцкого... Господа, Вы же взрослые люди, Вам не надоело?
"Лучшее знание — это незнание о том, что ты что-то знаешь."
Лао-Цзы

http://www.stihi.ru/avtor/kegdan
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630
C тобой всё ясно, кто ты и для чего ты здесь!
ZamyslovXXXL
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIПочетный автор IIПочетный автор IКубок признания Платиновый
Сообщений: 45

C тобой всё ясно, кто ты и для чего ты здесь!


Молодец! теперь до конца жизни будешь мне отзывы писать! Ты уж не подведи...
Редактировалось: 1 раз (Последний: 4 июня 2013 в 22:23)
tankist
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630


C тобой всё ясно, кто ты и для чего ты здесь!


Молодец! теперь до конца жизни будешь мне отзывы писать! Ты уж не подведи...
Значит жить тебе осталось не долго! ry  dj
ZamyslovXXXL
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIПочетный автор IIПочетный автор IКубок признания Платиновый
Сообщений: 45



C тобой всё ясно, кто ты и для чего ты здесь!


Молодец! теперь до конца жизни будешь мне отзывы писать! Ты уж не подведи...
Значит жить тебе осталось не долго! ry  dj
Ты еще не застрелился от злости?
tankist
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630




C тобой всё ясно, кто ты и для чего ты здесь!


Молодец! теперь до конца жизни будешь мне отзывы писать! Ты уж не подведи...
Значит жить тебе осталось не долго! ry  dj
Ты еще не застрелился от злости?
А с чего ты взял что я злюсь? ryКак можно злится на тень?! an
Редактировалось: 1 раз (Последний: 5 июня 2013 в 21:16)
ZamyslovXXXL
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIПочетный автор IIПочетный автор IКубок признания Платиновый
Сообщений: 45





C тобой всё ясно, кто ты и для чего ты здесь!


Молодец! теперь до конца жизни будешь мне отзывы писать! Ты уж не подведи...
Значит жить тебе осталось не долго! ry  dj
Ты еще не застрелился от злости?
А с чего ты взял что я злюсь? ryКак можно злится на тень?! an

А та мне, девушка, не тыкай, молодая исчо...
tankist
Кубок признания ЗолотойПочетный автор IIIПочетный автор IIПочетный автор IКубок признания Платиновый
Сообщений: 45
Проблема решена, закрыть тему.
tankist
В начало страницы 
|
Перейти на форум: