Антипиратский закон

  
Нужен ли в России антипиратский закон?
Хочется понять кто мы на самом деле?
Нужен
Не нужен
Нужен, но с уточняющими дополнениями
Не нужен, так как нельзя ограничивать доступ к искусству для народа
Для голосования необходима регистрация на сайте
Всего голосов: 3
Дата окончания опроса: 24-08-2014
Опрос закончен.
Сообщений: 10
Дмитрий Быков, писатель:

Утаивать искусство от людей, ограничивать его распространение в Интернете – глупо.

Мы прикрываемся авторскими правами, а в результате убиваем культуру.

Как только вещь появилась, она начала существовать независимо от своего создателя, ограничивать ее авторскими правами - неправильно.

Я, как автор, считаю, что чем шире скачивается мой контент ,тем это лучше и для меня и для него. Я - категорический противник любых ограничений скачивания.

Чем человек хуже пишет, тем больше он заботиться о своих авторских правах, а чем лучше – тем он щедрее, тем больше он треб распространения своих текстов.

Ведь, как сказал Л. Толстой: «Истина открывается не для того чтобы хранить ее в ящике письменного стола».
Прикрепленные файлы:
_Быков_qt64a.jpg | 12.86 Кб | Скачали: 810
Ержан
Кубок признания Золотой
Сообщений: 3
Да, безусловно нужен... ac17
Слава
Сообщений: 10

Да, безусловно нужен... ac17

Добрый день!
Он нужен только для мошенников и шоуменов, чтобы было удобнее облапошивать и грабить подростков и дураков ...
Истинное искусство не боится тиражирования, а ищет его!
Против тиражирования выступают те, кто готов впаривать потребителям даже воздух и воду, - лишь бы платили.
Этот закон будет существовать только номинально, исполняя роль жандарма только для избранных самой властью жертв.
Ержан
Медаль кармы IIIКубок признания ЗолотойГрамота за верную критикуПочетный комментатор IIIЛента комментатора IIIЛента комментатора IIПочетный комментатор IIФотоГраммаПочетный автор IIIЛента комментатора IПочетный комментатор IКубок признания ПлатиновыйПочетный комментатор высшей степениМедаль кармы IIПочетный автор IIМедаль кармы IПочетный автор IМедаль кармы высшей степениПлатиновая звезда
Сообщений: 630
Что за бред? Этот закон уже давно существует, и прекрасно работает! rus_garmon
ZamyslovXXXL
Сообщений: 10

Что за бред? Этот закон уже давно существует, и прекрасно работает! rus_garmon
Бред - это существование такого бредового закона ...
Ержан
Кубок признания ЗолотойГрамота за верную критику
Сообщений: 50

Что за бред? Этот закон уже давно существует, и прекрасно работает! rus_garmon

Разве?
Сообщений: 10
Точно так!
Ержан
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.