Карма и Рейтинг

  
Кубок признания ЗолотойКубок признания Платиновый
Сообщений: 6
Кто-нибудь знает законы, по которым развиваются Карма и Рейтинг? Есть такие циферки в зеленом и синем квадратиках справа-вверху в личном кабинете?  Мне не удалось установить закономерности. Кто и как ими управляет?

Сначала думал, что Карма увеличивается в зависимости от того, скольким посетителям понравились опубликованные произведения. Потому что при нажатии на слово "Рейтинг" появляется зеленая единичка с плюсом. Так же и в истории рейтинга единички отображаются зеленым цветом. Именно этот зеленый цвет и ввел в заблуждение, создав ассоциацию с кармой, обозначенной зеленым цветом. А сам рейтинг помечен СИНИМ. Но по количественным показателям ни тот ни другой не имеют прямой корреляции с числом пользователей, кликнувшим на слово "Нравится" под произведением.

Например, у меня на сегодня тех, кому понравилось, 38, в то время как карма только 18, а рейтинг почему-то 229. Так вот и приходится оставаться в неведении, поскольку создатели сайта не дали пояснений относительно сих загадочных показателей, а на вопросы, задаваемые Администрации (кстати, по разным темам), она принципиально отвечать не желает.
Редактировалось: 1 раз (Последний: 19 августа 2016 в 04:26)
В начало страницы 
|
Перейти на форум:
Быстрый ответ
Чтобы писать на форуме, зарегистрируйтесь или авторизуйтесь.