Секс на столе

12 февраля 2019 — Ника Грин

Секс на столе

Новелла "Секс на столе"

            Канада, Канада, Канада.... После России она кажется скучной и даже немного душной. Размеренная спокойная жизнь, добропорядочные семейный канадцы,  воскресный день выглядит совсем не выходным... В общем все не как у нас. Но несмотря на это, в Канаде есть места, такие каких не найдешь в Росии.
            Вокруг Торонто расположено несколько городов-спутников, образуя так называемое Большое Торонто. Один из них Миссиссага. И в  этом спокойном городке, на совсем неприметной улице есть ночной клуб в красноречивым названием «Сладкие девки». Ну название совсем не показатель, что может под ним скрываться, тоже загадка. Но в интернете можно прочитать, что это заведение имеет отношения к hedonism, как это назвать по-русски даже не знаю. Что-то вроде свободных отношений...
           Местечко тихое, вокруг клуба большой паркинг для машин...причем всегда забитый, что говорит о том что клуб вполне востребован. Стоимоть за вход высокая, сорок долларов с одного и тридцать с пары. Несмотря на это всегда очередь. Стойко ждут возможности попасть во внутрь, когда кто-то выйдет.
Заходишь внутрь, клуб как клуб, современный дизайн, хорошая музыка, лучшие хиты прошлых  лет, но тут же видишь отличие...По углам клуба стоят большие телевизоры, крутят «парнушку». Народ  в основном от тридцати пяти до шестидесяти лет, мужчины одеты как обычно, женщины очень  сексуально. Кто-то просто в бюстгалтере, трусиках и чулках на подтяжках...
           Танцпол забит, люди очень активные, в глазах похоть, знают зачем пришли. Поведение людей тоже расcлабленное... Танцуюшие парочки и непарочки трогают партнеров за разные интимные места, никто не смущается, все улыбаются... кто-то разогревается поглядывая на телевизоры, сексуальность просто висит в воздухе. Если кто-то понравился друг другу, никто время не теряет, выходят в машину. Затем возвращаются и снова за «охоту». Никто никого не напрягает, если кто-то начинает заигрывать с тобой и он тебе не нравится, просто показываешь головой нет, и он или она отходят.
            Высокая статная шатенка стояла у колонны, в глазах любопытство. Ее пригласили сюда приятели за компанию, чтобы получить скидку на вход. Внимательным взглядом скользит по лицам людей, интерьеру, телевизорам. По виду здесь она впервые. Но одета очень скромно, непонятно зачем пришла. Обошла вокруг зал, снова встала в сторонке и стала наблюдать. Мужчина лет сорока пяти, восточной национальности подошел к ней сзади и начал тереться, показывая сексуальный интерес. Она быстро обернулась: «Я здесь просто из любопытства, выберите другой объект»,- жестко сказала она. И он ретировался. Позже она увидела его, как он занималься сексом с кем-то в углу стоя.
           Немного погодя к ней подошел невысокий симпатичный мужчина, он спросил ее: 
-Вы здесь первый раз? 
-Да, интересно посмотреть,-ответила она улыбаясь. 
           Мужчина был очень приятный и если бы не это место, она непрочь была бы с ним познакомится. 
-А Вы?,- в отместку спросила она. 
-Да, я бываю здесь. 
"Ну вот еще и завсегдатай",- подумала она. Они стали обсуждать клуб, музыку, публику. Он не ненавязчиво ласково касался ее рук и ей это было приятно. И вот тут неожиданно к ним подошла невероятно толстая брюнетка, в обтягивающем черном платье, с распущенными длинными волосами,взяла его под руку, всем видом показывая что она с ним. «Ах вот в чем дело, меня хотят третьей»,- мелькнула догадка,- «Ну уж нет».

           В двенадцать часов ночи, время «Ч»... Мужчины уходят с танцпола, не разобранные женщины продолжают танцевать, показывая себя и свою сексуальность, «товар лицом». Мужчины стоят вокруг и присматриват себе сексуальную партнершу, потом если понравится, ищут место для секса. Но не факт что все себе кого-то находят, часть людей потанцевав так и остаются невостребованными, или планка высока или секса не очень хочется. Есть и просто публика которая пришла поглазеть...
            После этого «женского» танца свет в клубе притушается очень сильно, но глаза быстро привыкают к темноте и наблюдать все очень интересно... В  глубине зала, отгороженного столиками, стоит огромный стол, похож на обеденный для многочисленных гостей. Рядом примостилось четыре стола поменьше, также много стульев. Подходишь ближе и видишь, что на столе три-четыри парочки занимаются сексом, причем женщины лежат разложенные на столе, а мужчины делают это стоя. На стульях многочисленные партнерши делают оральный секс мужчинам, кто-то «перепихивается» в углах стоя. «Наблюдатели» ходят между ними и могут принимать пассивное участие, а именно кого-то потрогать за грудь, кому-то засунуть палец в рот, а кому-то и ниже...
           Такое впечатление, что таким сексом занимаются  люди, которым нравится делать это на публике. Извращение это или нет, никто не может объяснить. Или когда спадает нормальная сексуальность в силу возраста, люди пытаются найти возможность поднять ее всякими другими способами, например таким.
           Все это напоминает  плохое порно....Мужчины  делают как-то все это технически, нет страсти, не слышно нормального оргазма... Причем те, кто-занимается сексом тоже наблюдают  друг за другом и за окружающими. Может быть им было интересно, как они выглядят со стороны? 
Впечатление от происходящего слегка угнетающее... хотя посмотреть на это шоу, и на поведение людей в такой необычной ситуации  интересно.
2010
© «Стихи и Проза России»
Рег.№ 0299849 от 12 февраля 2019 в 03:58


Другие произведения автора:

Необычный выигрыш

Барабанный бой

Замок в Торонто

Рейтинг: 0Голосов: 0460 просмотров

Нет комментариев. Ваш будет первым!