Революция 5.11.17. "Не ждём, а расходимся" или Мальцев всех обманул.

20 ноября 2017 — Станислав Исхаков
       На протяжении долгого время политический активист и блогер Вячеслав Мальцев вел политическую пропаганду среди Интернет-пользователей, призывая их к революции и смене власти в нашей стране, которая должна была произойти 5 ноября 2017 года. Мальцев обещал раздать квартиры всем, кто в них действительно нуждается, а также захватить все высшие посты власти. Судя по активности граждан в Интернете, у Мальцева появилось достаточно большое количество сторонников, часть из которых все же вышла на улицы городов России в назначенную дату. Но, общее количество активистов оказалось ничтожно мало для свержения действующего главы государства, тем более, что сам Мальцев решил остаться за границей и не принимать участия в запланированных акциях. Своё отсутствие он объяснил тем, что подождет, пока активисты захватят один из международных аэропортов Москвы, чтобы его самолёт смог безопасно произвести посадку. Довольно странное объяснение с точки зрения здравого смысла.  
       Начало запланированных событий было назначено на 12:00 по московскому времени. Граждане, которые пришли на акцию оппозиции, на протяжении несколько часов ждали активных действий, направленных на свержение действующего политического режима, но никаких радикальных шагов так и не последовало. Сам Вячеслав Мальцев не смог взять ситуацию в свои руки, так и не появившись в России. В результате это вызвало недоумение, а в дальнейшем и озлобленность со стороны его сторонников. Его стали обвинять во лжи и обмане.  
       В принципе, можно говорить, что государственный переворот, запланированный на 5 ноября 2017 года, не состоялся. Не стоит недооценивать работу спецслужб и правоохранительных органов, которые заблокировали Интернет-контент, посвящённый данной теме, за 1 сутки до назначенной даты провели обыски у организаторов акции "Революция 5. 11. 17", изъяв при этом достаточное количество компрометирующих материалов. Также, во время акции сторонников Мальцева, сотрудники полиции проводили тщательный досмотр граждан и журналистов с целью предотвратить пронос и использование запрещенных вещей, оружия, технических средств, используемых в массовых беспорядках.  
       По факту, российские власти прекрасно знали о планах организаторов несогласованной акции, что помогло им пресечь очередную попытку цветной революции в России. Совершенно ясно, что нынешняя оппозиция, куда входит и господин Мальцев, работает в интересах западного истеблишмента и получает финансирование из различных источников (Госдепартамент США, Фонд "Открытое общество" и пр). Их конечная цель – свергнуть Президента России и развалить нашу страну с последующими событиями, которые произошли на Украине после свержения Виктора Януковича в 2014 году.  
       Предателю оппозиционной партии не стоит верить, так как, он плевал на свой народ и делает все в интересах своих хозяев. Мальцев совершенно не был заинтересован в хорошей жизни и честной власти. Его сторонники попросту имели надежду, которая умерла последней.

http://litsait.ru/proza/yesse-i-stati/revolyucija-5-11-17-ne-zhdyom-a-rashodimsja-ili-malcev-vseh-obmanul.html
© «Стихи и Проза России»
Рег.№ 0275638 от 20 ноября 2017 в 19:55


Другие произведения автора:

Экстремальные развлечения молодежи как причина смертности в России.

Борис Ельцин как первый президент России. Политические ошибки.

"Причины аварии на Чернобыльской АЭС".

Рейтинг: 0Голосов: 0254 просмотра

Нет комментариев. Ваш будет первым!