РОССИЯ, СКОРЕЕ МЁРТВАЯ , ЧЕМ ЖИВАЯ.

15 февраля 2017 — Светлана Иваненко
РОССИЯ, СКОРЕЕ МЁРТВАЯ , ЧЕМ ЖИВАЯ. И НАД НЕЙ СТАЯ ВОРОНЬЯ. ПОЧЕМУ?, НАМ - ПОЛИТОЛОГИ И ДРУГИЕ СТАТУСНЫЕ МУЖИ, ПЫТАЯСЬ ОБЪЯСНИТЬ - МОЗОЛЯТ УШИ.... ПРИЧИНА ВСЯ - В НЕНАСЫТНОСТИ ЧИНОВНИЧЕЙ РАТИ. ПОЭТОМУ, КОГДА ВЕСЬ МИР РАЗДЕЛЁН НА БЕДНЫХ И БОГАТЫХ, ТО РОССИЯ РАЗДЕЛЕНА : - НА НЕПОДСУДНЫХ И , ТЕХ, КТО В НЕ ЗАКОНА. И ВИНОЙ ТОМУ ЧИНОВНИЧЬЯ НЕ НАСЫТНОСТЬ - КОРРУПЦИЯ: - << ТЫ, НЕ ТРОГАЕШЬ МЕНЯ, А, Я, НЕ ТРОГАЮ ТЕБЯ.
© «Стихи и Проза России»
Рег.№ 0258102 от 15 февраля 2017 в 19:59


Другие произведения автора:

Вот и всё.

ПЯТАЯ КОЛОНA

< Варианты порабощения народов. >

Это произведение понравилось:
Рейтинг: +2Голосов: 2323 просмотра
Станислав Исхаков # 23 февраля 2017 в 13:36 0
Социальная несправедливость, коррупция, воровство чиновников, пропасть в доходах населения, неправильно распределенные бюджеты - экономика России идет по ложному пути.
Юрий Гость # 28 марта 2017 в 18:36 0
Светлана! это картина целого мира описана две тысячи лет назад, 2 Тимофею 3:1-7 " Но знай то, что в последние дни наступят необычайно трудные времена. Люди будут самолюбивыми, любящими деньги, самонадеянными, высокомерными, богохульниками, непослушными родителям, неблагодарными, неверными, лишёнными родственных чувств, несговорчивыми, клеветниками, не имеющими самообладания, ожесточёнными, не любящими добродетельность, предателями, своенравными, гордецами, любящими удовольствия, но не любящими Бога, имеющими вид преданности Богу, но отвергающими её силу. От таких удаляйся. Из их среды появляются те, кто ловко проникают в дома и делают своими пленницами слабых женщин, которые обременены грехами, водимы различными желаниями и которые всегда учатся, но никак не могут прийти к точному знанию истины".