Владимир Путин примет участие в выборах Президента.

8 декабря 2017 — Станислав Исхаков
article276725.jpg

6 декабря 2017 года в ходе встречи с работниками промышленной группы "ГАЗ" действующий Президент России Владимир Путин объявил о своём намерении участвовать в выборах главы государства в марте 2018 года.  

"Действительно, лучшего места и лучшего повода для объявления об этом наверное, нет. Спасибо вам за поддержку, я буду выдвигать свою кандидатуру на должность президента Российской Федерации", -  

сказал президент.  

Наконец-то был дан ответ на вопрос, который так долго мучил граждан нашей страны. 28 августа этого года на сайте Yapishu. net мной был инициирован опрос, где респондентами выступили авторы сайта. Вопрос звучал следующим образом – Выдвинет ли Владимир Путин свою кандидатуру на второй президентский срок? Большинство из лиц, принявших участие в голосовании, высказались положительно и в итоге они оказались правы. Глава государства решил и дальше бороться за интересы России, которая сегодня находится в тяжелом экономическом и геополитическом положении.  

Владимир Владимирович уже выступал с предвыборной речью на форуме своих сторонников в 2012 году (https://vk. com/video? q=путин%20в%20лужниках&z=video36296611_168246211), когда публично охарактеризовал положение нашей страны, сказал про внешнюю угрозу извне, что к власти рвутся те, – " кто в в конце 80-х годов оставил людей без самых элементарных услуг и товаров, без сахара, без мяса, без соли, без спичек и своей политикой подготовил распад Советского Союза. Это те, кто в 90-е годы, занимая высокие должности, действовал в ущерб обществу и государству, разбазаривая национальное достояние. Это они нас учат жить сегодня! Это они сделали, между прочим, коррупцию главным средством экономической конкуренции! Это те, кто, из года в год, принимал не сбалансированные, безответственные, абсолютно бюджеты, которые обернулись дефолтом, обвалом, многократным падением уровня жизни наших граждан". Он также высказал следующее – "Все эти люди не сошли с политической сцены. Они врут и сегодня. Эти господа могут только одно, если вернутся к власти. Обворуют опять миллионы! Набьют себе карманы, но сделают это с присущем им блеском и цинизмом, в этом никто не сомневался". Как мы видим угроза прихода к власти антироссийского президента актуальна и сегодня. Несмотря на внешние успехи ситуация за 6 лет только усугубилась.  

Конечно, кто больше всего сейчас недоволен решением Путина участвовать в выборах, так это западные элиты, иностранные агенты, работающие в России и вся оппозиция, возглавляемая такими известными персонами, как Навальный, Мальцев, Собчак и прочими либералами и агентами пятой колонны, которые ждали и ждут ухода Путина, стремящиеся устроить гос. переворот в стране и привести к власти в России прозападного президента, наподобие Пётра Порошенко или Бориса Ельцина, проще говоря, лояльного по отношению к Западу, который при сотрудничестве с западными элитами сдаст все позиции России на международной арене и устроит экономический кризис в стране.  

Граждане Российской Федерации должны понимать, что экономика страны уже около 25 лет находится в руках иностранных банков и корпораций, Центробанк России не принадлежит нашему государству, – это иностранный филиал МВФ, ФРС США. Его надо национализировать, что государство полностью контролировало эмиссию денег в стране. На российских денежных купюрах изображен не герб России, как до сих пор думают многие граждане, а герб Временного правительства Российской республики Керенского, существовавший во время 1917 года до Октябрьской революции, такой герб используется и в США, стране, которую так хвалили во время правления Ельцина. Ошибку с российским гербом пока что исправили только частично, новые купюры номиналом в 200 и 2000 рублей уже имеют правильный государственный герб РФ, а не логотип иностранной компании. Та же проблема обстоит и с монетами, на которых только пару лет назад начали чеканить именно герб России.

Как так государство могло ошибиться в начале 90-х и не обращало внимание столько лет на это? Да это вовсе не ошибка. ЦБ РФ по закону является иностранной организацией, деньги не принадлежат России, экономика страны зависит от иностранного капитала. Это узаконенное мошенничество, с которым Владимир Путин пока что ничего не может сделать, низкие пенсии и зарплаты, инфляция – это главные проблемы в России на сегодняшний день, народ страдает от низких доходов, Владимир Путин пока ничего не может сделать, не может он решить эту проблему самостоятельно, к сожалению..  

Стоит надеяться, что Владимир Путин одержит победу на выборах в марте 2018 года и восстановит суверенитет российской экономики.

© «Стихи и Проза России»
Рег.№ 0276725 от 8 декабря 2017 в 00:46


Другие произведения автора:

Утилизация и переработка отходов в России и других странах.

Москвичей заставляют жить за пределами МКАД. Деловой климат не спальных районов.

"Политическая ситуация на Украине. Петр Порошенко у власти".

Рейтинг: 0Голосов: 0321 просмотр

Нет комментариев. Ваш будет первым!