Валерий Буслов → Комментарии
0
Как сильна Россия, ибо по свидетельству Барака Обамы даже президентов в штатах назначает своим соизволением из Москвы!
0
Не только по бомбёждкам детей, женщин, старух и стариков штатовская армия самая великая в мире, но ещё и по... сверканию пяток до самого белогно домика!
Племя — 7 декабря 2016
0
Убивает живое не время,
А убогое зависти племя!
0
Как верны слова Владимира Ильича Ленина, которые были написаны ровно сто лет назад: "Империалисты тысячи раз "отвергают мысль" об аннексиях и финансовом удушении слабых народов, но не следует ли сопоставлять с этим ФАКТЫ , показывающие, что любой крупный банк Германии, Англии, Франции, Соединённых штатов Америки ДЕРЖИТ "В ПОДЧИНЕНИИ" мелкие народы? Может ли НА ДЕЛЕ теперешнее буржуазное правительство богатой страны отвергнуть аннексии и хозяйственное подчинение чужих народов, когда миллиарды и миллиарды вложены в железные дороги и прочие предприятия слабых народов?

Кто борется действительно с аннексиями и т.п., - тот ли, кто бросает на ветер прекраснодушные фразы, объективное значение которых совершенно равносильно христианской святой водице, окропляющей коронованных и капиталистических разбойников?.."
Все течет. — 24 ноября 2016
0
Жизнь - река! Отмычка к ней -
Не природный соловей!
Голова и ноги — 24 ноября 2016
0
Истина - это горизонт, к которому сколько не приближайся не приблизишься! Поэтому живи настоящим и не труди в суете сует понапрасну ноги!
0
Каждому по ребру, а остальное... по образу и подобию своему!
Путинское вперёд — 23 ноября 2016
0
Путинские реформы - это сменить вывеску, пошить новую форму, а там... хоть трава не расти! Зато коррупция растёт и в ширь, и в высь, хищения растут, число реально проживающих за чертой прожиточного минимума растёт, количество миллиардеров растёт... Великолепный столыпинский показатель!
Путина ВПЕРЁД — 22 ноября 2016
0
Недавно встретил возле пруда знакомую. Она с ходу начала жаловаться на тяжёлую жизнь пенсионера, когда приходится считать каждую копеечку. Вздохнула, помолчала и добавила: "А знаешь, тут на днях был случай. Это, значит, звонят инвалиду-пенсионеру Галине Николаевне Воробей и говорят, что тревожат ее с целью социологического опроса. А она отвечает: "А разве мы, пенсионеры, кому-нибудь нужны? До свидания!" Постойте, постойте, - послышалось в ответ, я же ван ни одного ещё вопроса не задала! "А я Вам на все вопросы разом ответила! - сказала Галина Николаевна и положила трубку."
Норма-итог — 21 ноября 2016
0
Надо подобных Васильевой, Улюкаеву  казнокрадов и взяточников определять не под домашний арест, а прямиком направлять на курорты в Сочи под крылышко президента. Тогда дело по постройке столыпинского воровского капитализма в России пойдёт гораздо веселее!
Норма-итог — 21 ноября 2016
0
Только при царствовании партии "Единая Россия" хищения из бюджета стали носить СИСТЕМАТИЧЕСКИЙ архи-запредельный миллиардный характер, который несомненно достоин увековечения в Книге Рекордов Гиннеса. Видимо, зарубежные друзья и партнёры так поиздержались на прошедших провальных для демократов выборах, что потребовалось для сохранения баланса очередное российское вливание. Не может не складываться впечатление, что партия власти пляшет под дудку воров в законе, ибо себестоимость путинских великих строек увеличивается в разы, а миллиардные хищения стали носить массовый характер.
Норма-итог — 21 ноября 2016
0
Народ безмолвствует, хотя и слышны вздохи
Под кабалой ума и совестью эпохи!
0
В России перед законом все равны, но есть и такие, которые кремлю роднее, ибо при столыпинцах закон, что дышло: куда его олигархи повернут, туда и вышло. Ничего не поделаешь: в семье не без урода! Только ПРАВО-то зачем опускать ниже канализации!
Путинское вперёд — 21 ноября 2016
0
Для того, чтоб гнулись штаты,
Путин любит так парады!
Тупик-итог — 21 ноября 2016
0
Цена на булку хлеба увеличилась на рубль. Это только при столыпинской экономике (оказывается есть в мире и такая!) при рекордном урожае в России себестоимость конечного продукта не уменьшается, а растёт. И данная совковая вакханалия продолжается из года в год!