Ник Никич → Форум
О сотрудничестве — 17 июня 2014
Господа, товарищи, о каком сотрудничестве речь, простите? Где оно, сотрудничество? В чём оно выражается? В том, что нас попросту игнорируют? Вот сколько написано  в разных темах предложений, рекомендаций авторов А КПД меньше, чем у паровоза! Принято к сведению и практически отработано меньше 1%. Администрация, где вы? Ау??? Как можно назвать игнорирование обращения одной из уважаемых авторов сайта Марины Бойковой? Потрудитесь объяснить нам, её друзьям, почему это она ограничена в своих правах присутствия на сайте, почему она не может опубликовать стих, написать отзыв? Почему она у друзей отображается, словно она всех друзей в ЧС отправила? И почему, в конце концов, нет ответа от администрации на её обращение по этому поводу? А это продолжается уже  четвёртые сутки. Предлагаете сотрудничество? Так сотрудничайте хотя бы с этим конкретным автором в данном случае! Иначе грош цена такому сотрудничеству. Прошу извинить за резкий тон, но уж, извините, достало это вечное молчание и вид, типа, а мы здесь ни причём... С уважением и надеждой, пока ещё, на сотрудничество, Ник
Новый дизайн Сайта — 19 августа 2017
Хочется ещё раз спросить, когда же будут таки учитываться замечания  и пожелания авторов? Сколько уже нареканий по поводу статистики, неудобства поиска комментариев и ответов на них, отсутствие  некоторых необходимых при редактировании СПИСКА стихов, а не конкретно каждого стиха, кнопок,  всего того, что необходимо нам, Всё это почему-то, мягко говоря, игнорируется. Такое ощущение, что это просто никому не нужно. Простите за резкость, но как ещё можно думать? Я всё по пунктам оформил, разложил по полочкам и обращался ранее, поддержав те же пожелания других авторов. Но воз и ныне там. Меняется если что-то, то очень несущественно. Основного как не было, так и нет. Если бы это было так сложно, то я промолчал бы. Но  это ведь достаточно простые задачи для нормального программиста. Знаете, именно поэтому уже начинается то, о чём говорилось ещё тогда - наряду с притоком новых авторов уже начался если не отток, то заметный спад активности многих авторов. Некоторые из мною приглашенных высказывают недовольство такими неудобствами, не могут привыкнуть к ним и потому крайне редко появляются на сайте. Вот вам и работа аналитического отдела. Хотелось бы всё-таки знать, стоит ли нам ожидать необходимых изменений и в какие сроки, если стоит?   Или, может быть,  как многие, параллельно переходить на другие подобные сайты, коих сейчас великое множество? С уважением к администрации,
Новый дизайн Сайта — 19 августа 2017
Полностью солидарен с замечаниями Саши. И попытаюсь сформулировать свои пожелания, касающиеся функциональности сайта. Вот список исключительно необходимых для авторов функций:
1.Если считать, что мои друзья являются все моими избранными авторами, то необходима возможность просмотра их новых произведений двумя кликами за последние сутки и далее по датам хотя бы на период 7 дней.
2.Статистика по количеству читателей, чтобы видеть общее количество и за последний день с возможностью видеть, кто же посещал и что прочёл на страничке автора. Вопрос не праздный для администрации сайта, так как от этого зависит напрямую в немалой степени активность на сайте(выбор друзей, активность переписки, посещаемость страничек и т.д.)
3. Полную возможность редактирования произведений, т.е., чтобы работали кнопки Редактировать, Удалить, Переместить в другую позицию, Восстановить удалённое, Создать сборник.
4.Статистику комментариев-отзывов сгруппировать так, чтобы можно было видеть количество отзывов общее и при нажатии на цифру просмотреть их при желании. И так же за последние трое суток, к примеру. Ведь очень неудобно отслеживать, кому я ответил, а кому ещё нет. И если не был на сайте тех же три дня, то потом отследить вообще ничего невозможно, только методом случайного тыка, разве что, потому что все комментарии-отзывы разбросаны по всем произведениям. Сами подумайте, реально ли все их пересмотреть?Причём, каждый раз это делать
5. Не вижу кнопки вывода свидетельства о публикации.

Вот приблизительно обрисовал то, что необходимо авторам здесь. Надеюсь, со мной согласятся другие авторы, так как очень многие пришли с других сайтов и привыкли к гораздо большей функциональности. Надеюсь, что сделать  по образу и подобию и взять лучшее в пример с других сайтов не будет являться криминалом.  Ведь с современными возможностями программистам не так уж много работы, чтобы добавить эти функции. А уж графическую оболочку мы примем на их вкус.
Надеюсь, меня поддержат авторы и администрация. В этом наша общая заинтересованность. Благодарю заранее. С уважением,