Светлана Смирнова Сс → Комментарии
Копия IMG_4265.JPG — 28 июня 2012
0
Внимание приятно) или принято?     Принято! Спасибо. С улыбкой - Светлана)))))
0
Спасибо, Александр! Приятно видеть улыбку, цветы и позитив.   Светлана)
Свидание — 28 июня 2012
0
Судя по энергетике стихотворения - Ночи будет ничтожно МАЛО! Браво, Юрий!
Прошу... — 28 июня 2012
0

Спасибо, очаровательная - Илга)))))))))
Прошу... — 28 июня 2012
0

Спасибо, Саша.                Мне приятно, мило.......... !!!
Любовь моя — 28 июня 2012
+2
Юрий! Слова, музыка, звучание... - все накрывает читателя, слушателя - волной позитивной энергетики. Несмотря на то, что здесь говорится о разлуке. Эта работа - праздник для души и сердца!!!  Благодарна Вашему творческому дуэту. Низкий поклон! С пожеланиями вдохновения, Светлана.
+1
Юрий, мне нравятся Ваши стихи за глубину, проникновенность и здравый смысл. А простота легкого слога дает возможность  насладиться сказанным. Спасибо за талант и прекрасную поэзию. С улыбкой, Светлана))))
+1
Искренность в стихах! - вот что цепляет! Стихи становятся от того - живые, цельные. Их не только приятно читать, но и просматривать в своем воображение, как кадр из захватывающего фильма. Эти стихи, Юрий, глоток свежего воздуха, которым и нужно дышать. Спасибо! С уважением, Светлана)
Жизнь-игра... — 11 июня 2012
0
Юрий, жизнь - игра, может быть! Вполне) Но, не это главное. По крайней мере для меня. Всегда приятно осознавать, что         есть те люди, те мужчины, которые тебе позволяют почувствовать себя на толику счастливее, краше, ...... улыбчивее и настоящей. Спасибо!
0
Аромат роз! С ним ничто несравнимо)

Спасибо, Юрий за радость!
Прошу... — 5 июня 2012
0

Пусть за Вашим окошком, Эдуард - небо будет всегда голубым, а желания - с легкостью исполняются, сбываются, приносят радость себе и окружающим!  Любви и тепла! Светлана.
Прошу... — 5 июня 2012
0
Спасибо за цветы и внимание, которое так приятно!  
Прошу... — 5 июня 2012
0
Мне приятно знать, Юрий, что Вы меня читаете!   Спасибо) С улыбкой, Светлана...
+5
Лена, слова настолько позитивны ...льются ручейком. Журчат!    arb08 Красивая песня, отличное исполнение! Радость получила от прослушивания. Отдых души))))))   Браво вашему дуэту! Очень понравилось  sm11
0

Спасибо, Николай!   arb08