******* → Форум
Во сколько лет должен произойти первый сексуальный опыт? — 3 мая 2013
У православных христиан желательно после венчания!!!
Урал - река Вестника звёздный Эридан. — 18 марта 2013
Уважаемая Наела,что вы цепляетесь к кавычкам-между прочим я имел в виду прямую речь.а судя по тому сколько вы накатали вам вовсе не недосуг -,а вас задело за живое,,,в вас запел ущемлённый куличок которому помешали хвалить своё болотце!!!-всего вам хорошего)))) А измышлений моих об АПОСТОЛЕ Павле никаких не было-я просто цитировал его послание к коринфянам и не нужно подтасовывать очевидное..
Урал - река Вестника звёздный Эридан. — 18 марта 2013

думаю,что Михаил Гуськов тоже несказанно "обрадуется" прочитав о своём новом титуле!-он то вам чем не угодил!?

А я вот недавно на Стихире "оптом" всех демонов обозначила. По-мойму, все довольны, что я такая смелая.  :)

Может ли разумный человек быть греховным?

Об грехе и греховности можно найти ответ в Новом Завете для России, Книге Урантии, где говорится о "вселенских мошенниках" и "падших князьях сфер", которые у нас на земле выступают " великими монархами" (со слов Нострадамуса).
Кстати, эти все "вселенские мошенники" сейчас стихи пишут у нас на сайте, где открыто работает Чёрный Георг - библейский Восьмой - Икар в мифах и Гений-Изобретатель, который изобрёл способ качать энергию эфира из позвоночника Христа при помощи пирамид и железа из метеоритов;
где занимается творчеством и не скрывает своего имени демон Асмодеус - "Философский Саксаул"; где полулегально пишет стихи "Великий Монарх" - Второе лицо Ада - Падший Князь Михаил Гуськов,- его в Книге Урантия называют "Калигастия"; не столь давно объявился помощник Калигастии - демон Далигастия - это поэт Роман Курортный;
где открыто занимается творчеством и не скрывает имени библейская Вавилонская блудница, в мифах её зовут Сцилла; она же,- Медуза-Горгона, она же в роли дренеегипетской Исиды.
Нострадамус называет её Собачья звезда Алголь - её ник Спирит Лисен; под ником "Игого" занимается творчеством Сатана; где пишет стихи Христос, но пока ещё его имя скрыто.

Таким образом, нам долго морочили голову о некоей "жертве",что принёс Христос для человечества.
А это не так.
В Книге Урантии пишут, что смерть Христа "не была жертвой".

Я вообще,пришла к выводу, что 20 веков назад на кресте был распят стальной Сатана, - Великий Монарх, который так генетически усовершенствовал своё тело, что температура нашего Солнца, - для него ничто.

"Смертный человек никогда не являлся собственностью вселенских мошенников. Иисус умер не для того, чтобы выкупить человека, вырвать его из когтей изменнических правителей и падших князей сфер. Отец небесный никогда не замышлял столь вопиющей несправедливости, как проклятие души смертного человека из-за злодеяний его предков. Не была смерть на кресте и жертвой, которая заключалась в попытке отдать некий долг, появившийся у человечества перед Богом.

Животная сущность — склонность к злодеяниям — может быть наследственной, но грех не переходит с родителя на дитя. Грех есть акт сознательного и преднамеренного восстания волевого создания против воли Отца и законов Сына.

http://www.urantia.ru/book/Paper188.asp#p2016:6

Бог никогда не бывает гневным, мстительным или сердитым. Безусловно, что мудрость нередко сдерживает его любовь, а правосудие обуславливает отказ в милосердии. Его любовь к праведности не может не выражаться в одновременном отвращении к греху. Отец не является противоречивой личностью; божественное единство совершенно. Райской Троице присуще абсолютное единство, несмотря на вечную самобытность равных Богу существ.

Бог любит грешника и ненавидит грех: такое утверждение философски истинно, однако Бог является трансцендентальной личностью, а личности способны любить и ненавидеть только другие личности. Грех не есть личность. Бог любит грешника, как личностную (потенциально вечную) реальность, в то время как по отношению к греху Бог не испытывает личностного отношения, ибо грех духовной реальностью не является; он не является личностным; поэтому только правосудие Бога принимает во внимание существование греха. Любовь Бога спасает грешника; закон Бога уничтожает грех. Отношение божественной природы, очевидно, изменяется, если грешник полностью отождествляет себя с грехом, — так же как смертный разум может полностью отождествиться с пребывающим в нем духовным Настройщиком. Такой объединившийся с грехом смертный становится в своей сущности совершенно недуховным (и, следовательно, личностно нереальным) и в итоге прекращает свое существование. Нереальность, а именно незавершенность сущности создания, не может существовать вечно во всё более реальной и духовной вселенной."

http://www.urantia.ru/book/Paper2.asp#p41:6

Натэлла Климанова   12.03.2013 17:37   Заявить о нарушении правил / Удалить

http://www.stihi.ru/login/polemics.html?year=2013&month=03&day=12

Да!!! Есть от чего впасть в отчаянье !!!-если вы не шутите-то я считаю диалог с вами совершенно бесполезным по причине вашего безумия!!!-Всё давайте прощаться,-больше я вас не побеспокою-чего бы вы тут со своим воспалённым сознанием не написали,а то и меня в ряды демонов впишите  чего доброго  smile ..
Урал - река Вестника звёздный Эридан. — 18 марта 2013
И ДЕЙСТВИТЕЛЬНО КАКОЙ СМЫСЛ СПОРИТЬ КТО ПРАВ И ПЕРЕХОДИТЬ НА ЛИЧНОСТИ!!!-Я ОТВЕЧУ ВАМ РАЗ И НАВСЕГДА ПОЧЕМУ НОСТРАДАМУС ЛЖЕПРОРОК БЕЗ ВАШЕЙ ЛЮБИМОЙ ВИТЕЕВАТОСТИ-ОТКРЫТО И ПРЯМО:- О происхождении своих дарований он говорит в послании Генриху второму:-"Это справедливо,по началу и я не верил в свою способность предсказывать на основе своих природных способностей,унаследованных от предков.Я постоянно недооценивал этот свой инстинкт,однако затем я всё же сделал свою душу и свой дух восприимчивыми и привёл это в соответствие со своими расчётами.Всё построение и гармония пророчеств покоится отчасти на бронзовом треножнике". М.НОСТРАДАМУС ГОВОРИТ О КУЛЬТОВОМ ТРЕНОЖНИКЕ КОТОРЫЙ ИСПОЛЬЗОВАЛСЯ В ЯЗЫЧЕСКОЙ ОККУЛЬТНОЙ ПРАКТИКЕ.-- Дельфийская ВЕЩУНЬЯ ПИФИЯ садилась на ТРЕНОЖНИК стоящий над расселиною из которой выходили ОДУРЯЮЩИЕ ПАРЫ пары.Она входила в СОСТОЯНИЕ ИССТУПЛЕНИЯ,приобщалась к загадочному бытию ночи и ПРОРОЧЕСТВОВАЛА.Иногда Пифии падали с треножника,и находясь в бреду продолжали прорицать.Описан случай когда Пифия впала в состояние бесчувствия и умерла.

    В  ПЕРВЫХ ДВУХ КАТРЕНАХ СВОИХ "ЦЕНТУРИЙ"М. НОСТРАДАМУС ВВОДИТ ЧИТАТЕЛЯ В СВОЮ ОККУЛЬТНУЮ ПРАКТИКУ,ПЛОДОМ КОТОРОЙ БЫЛИ ЕГО "ПРОРОЧЕСТВА".:-
          (Центурия 1,1)

Ночью в тайном кабинете ,я один, и предо мною
пламя слабое трепещет на ТРЕНОЖНИКЕ из бронзы
исходя из одинокой жизни этой,он приносит
счастие ,тому кто верит не напрасно.

            (Центурия 1,2)

Лоза в руке помещённая в середину ТРЕНОЖНИКА
волной смачивает и край ,и опору.
СТРАХ И ГОЛОС.ДРОЖАТ РУКИ....

  Прорицатель описывает магический ритуал известный по сочинению Ямвлиха Халкидского-(Египетские мистерии)-это античный философ-неоплатоник,астролог,маг и гадатель. Известно,что М. Нострадамус проявлял особый интерес к символическому языческому знанию египтян.

  СОВЕРШЕННО ОЧЕВИДНО,ЧТО М.Ностадамус НЕ БЫЛ ПРОРОКОМ БОЖИИМ,и Господь НЕ ОТКРЫВАЛ ЕМУ БУДУЩЕЕ,-"ИБО КАКОЕ СОГЛАСИЕ МЕЖДУ Христом и Велиаром?" (2кор.6:15).


    А вот для сравнения стих из первого послания АПОСТОЛА Павла к коринфянам:-

Если я говорю языками человеческими и ангельскими,а любви не имею,то я- медь звенящая,или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества,и знаю все тайны,и имею всякое познание и веру,так-что могу и горы переставлять,а не имею любви,-то я ничто.
И если я раздам всё имение моё и отдам тело моё на сожжение,а любви не имею,-нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит,милосердствует,любовь не завидует,любовь не превозносится,не гордится,
Не бесчинствует,не ищет своего,не раздражается,не мыслит зла,
Не радуется неправде,а сорадуется истине;
Всё покрывает,всему верит,всего надеется,всё переносит.
Любовь никогда не перестаёт,хотя и пророчества,и языки умолкнут,и знание упразднится.
            ЭТОТ ТЕКСТ АПОСТОЛА Павла гораздо древнее нострадамусовых бормотаний,-есть ли у Нострадамуса ,что-то стоящее кроме никому не нужной ахинеи. По моему для человека союзного со своей головой- выбор приоритетов очевиден . А вам дорогой собеседник желаю увидеть таки разницу.
Урал - река Вестника звёздный Эридан. — 18 марта 2013
думаю,что Михаил Гуськов тоже несказанно "обрадуется" прочитав о своём новом титуле!-он то вам чем не угодил!?
Урал - река Вестника звёздный Эридан. — 18 марта 2013


похоже в Пентагоне написали специально для России!-как трогательно!!

Да они уже давно хотят развалить всё и создать единую религию.Я пролистала эту книгу, там свихнуться можно что  напридумывали.

Самое обидное, что так могут писать ни где-нибудь, а на поэтическом сайте. То есть, это те, кто считает или полагает, что может или уже воспринимает тонкость поэтического слова.
В этом случае, тогда почему глухие к Гласу Бога и ЕГО Пророку?
Бог разговаривает с людьми посредством Пророка и никак иначе.

Нострадамус - великий провидец и пророк для России.

Его пророчество рассчитано на 20 лет с 2005 года по 2025 год.

Сейчас уже середина  великого пророчества.

КАКИЕ ПАФОСНЫЕ РЕЧИ-и самое обидное,что здесь на поэтическом сайте печатаются с тонкостью слова клеветнические и оскорбительные выпады на главу православной церкви к примеру-это как бы в порядке вещей я понимаю...а вообще НОСТРАДАМУС это скорее ВЕЛИКИЙ ЛЖЕПРОРОК ДЛЯ РОССИИ,или вы забыли про Пифона?,,на Руси и в христианстве и своих великих пророков слава Богу хватает,а оккультные лжепророки для христиан не авторитет,,и вообще его катрены зашифрованы и запутаны-не имеют конкретных дат,а имеют ключевые слова как спам-под который можно много чего подогнать в разбеге без дат на 450 лет,,,вообще кому нужны запутанные предсказания которые не могут перевести даже профессиональные переводчики,А между тем ЕВАНГЕЛИЕ И АПОКАЛИПСИС были написаны на 1500 лет раньше его катренов и переведены на сотни языков и до сих пор понятны,-Интересно,что древние тексты понятнее относительно недавних НОСТРАДАМУСОВЫХ,,,Потеря смысла даже одного слова из предсказания может сделать его смысл ошибочным и даже противоположным изначальному!!!-Возникает Вопрос-КОМУ И ЗАЧЕМ НУЖНЫ "ПРЕДСКАЗАНИЯ"КОТОРЫЕ НЕВОЗМОЖНО ПРОЧИТАТЬ,ПЕРЕВЕСТИ И ИСТОЛКОВАТЬ?-ОТВЕТ ЯСЕН И ПРОСТ-ТАКИЕ"ПРЕДСКАЗАНИЯ НУЖНЫ КНЯЗЮ ТЬМЫ,ЦАРЮ НЕЯСНОСТИ И ОТЦУ ЛЖИ-САТАНЕ!.........

Самый верный признак истины-это простота и ясность.Ложь всегда бывает сложна вычурна и многословна.
     Л.Толстой.
Урал - река Вестника звёздный Эридан. — 18 марта 2013
и действительно кто это мог накатать книгу с таким помпезным названием как вы выразились:"НОВЫЙ ЗАВЕТ БОГОВ ДЛЯ РОССИИ"-и в каком году интересно в 2012?-этот новейший ньюзаветешен-похоже в пентагоне написали специально для России!-как трогательно!!!-спасибо им за заботу,но у нас есть уже Евангелие и,что может быть глупее слов-ВАША РЕЛИГИЯ УСТАРЕЛА,а сами потрясали тут разбитыми черепками и кривыми реками которые древнее Библии,,,-думаю когда люди принимали Библию-т.е.20 веков назад-они были несоизмеримо ближе к этим черепкам,-но всё же они сделали так как сделали и не нужно теперь откапывать невесть чего и замахиваться на все основные мировые религии...
Современные двуликие Янусы — 24 мая 2013


каждый раз с ослаблением России,что то меняется и вокруг неё..

Да всё ужо поменялось, после развала! dash1  ry

думаю,что и с усилением России,что-то также поменяется только в лучшую для неё сторону))  za
Современные двуликие Янусы — 24 мая 2013
каждый раз с ослаблением России,что то меняется и вокруг неё..
Современные двуликие Янусы — 24 мая 2013
насчёт того,что ига не было я тоже читал,но дыма без огня не бывает и многое всё же было пусть и не в таких глобальных масштабах как принято считать..
Современные двуликие Янусы — 24 мая 2013


это точно Владимир-я с вами абсолютно согласен,-слухи о том,что мамай 300 лет Русь ассимилировал сильно преувеличены в наши уже времена,но многие это просто домысливают исходя из нынешних нравов ,а раньше на Руси было- честь невесты-это честь рода,а врагов называли не иначе как нехристи,басурмане,иго поганое и прочее-разве могли славянские девушки в таком количестве,что смогло б повлиять на генофонд на них жениться-абсурд ! ,да и в городах Русских не бродили татары,-они просто приезжали за установленной данью,а если и случались насилия-то это был большой позор и девушки топились,а те,что в рабство гаремное отправлялись после набегов-так там и оставались-разбавляя азиатскую кровь,а не славянскую...-с уважением.
Нас все эти Советские годы, нагло обманывали!!! Не было никакого монголо-татарского ига!!! ry Это женская простота так сильно изменила расу на земле, что в скором будущем даже китайцев не останется чистокровных! Поход китайский ужо приносит свои плоды!Представьте русско-еврейский китаец, да к тому-же чёрный! ry

представить то не сложно-вон в америке,афроамериканцы какой только кровью сами не разбавились,а против тех в ком нет африканского оттенка враждебно себя ведут,а ведь генетики давно доказали,что люди абсолютно любой расы имеют одни корни и значит были изначально одинаковые,-просто уникальный человеческий организм веками подстраивался под разный у каждой расы климат,ведь даже короткое воздействие климата меняет человека,-после отдыха в южных странах-люди покрываются "южным"загаром,а если люди живут там веками и передают это в генах-вот и чернокожие,, после горнолыжного курорта как были белые так и остаются,,,может быть через пару тройку тысяч лет и не будет разных рас,а будет одна -земляне так сказать эдакие евромонгоафро и ещё кто там лоиды -может тогда перестанем друг друга убивать из-за цвета кожи хотя бы,-но это конечно смахивает больше на фантастику.
Частушечная)) — 15 ноября 2014
да тебя на сеновале
мы ни разу ни видали,
лучше сразу нам сказать,
что уж нечего казать.
        008smile
Современные двуликие Янусы — 24 мая 2013
это точно Владимир-я с вами абсолютно согласен,-слухи о том,что мамай 300 лет Русь ассимилировал сильно преувеличены в наши уже времена,но многие это просто домысливают исходя из нынешних нравов ,а раньше на Руси было- честь невесты-это честь рода,а врагов называли не иначе как нехристи,басурмане,иго поганое и прочее-разве могли славянские девушки в таком количестве,что смогло б повлиять на генофонд на них жениться-абсурд ! ,да и в городах Русских не бродили татары,-они просто приезжали за установленной данью,а если и случались насилия-то это был большой позор и девушки топились,а те,что в рабство гаремное отправлялись после набегов-так там и оставались-разбавляя азиатскую кровь,а не славянскую...-с уважением.
Современные двуликие Янусы — 24 мая 2013
Очевидно Борис считает,что убийца должен убивать и дальше,а вечно избиваемый не вправе дабы не быть объявленным двуличным дать отпор обидчикам,,,думаю,что зашаблонить человеческие поступки весьма сложно.Считаю,что двуличность это ближе к коварству, подлогу и обману с явно прослеживающейся корыстью,,,Ярким примером считаю воров на "доверие"-когда к старой одинокой бабушке приходят "помочь"и прикинувшись ласковыми и добренькими обворовывают до нитки,даже "гробовые"-вот это ярко выраженные настоящие двуличные мрази,,есть ещё бизнесмены особого склада-те заведомо обманывают обещая одно,но в уме уже держа другое,,,а то,что некоторые всю жизнь "блеют"-то есть живут мирно никого не обижая,а когда на них нападают они становятся "волками"-то есть защищаются и возможно жёстко по обстоятельствам-таковых считать двуличными считаю не верно,,,так и героев войны которые всю жизнь были добрыми,а обстоятельства заставили убивать-можно в этом обвинить!.а с остальным текстом,Борис-я совершенно согласен,,,-и храни нас Бог от таких людей!-спасибо вам за душевную статью!-с уважением!
  
Новый дизайн Сайта — 19 августа 2017
клубы-то есть,Юля,-да только не все нормальные,да и что там делать когда там не интересно-самотёком всё и кто во,что горазд,а на некоторых сплошное поливание грязью-то патриарха,то ещё кого нибудь...