Ирина Касаткина → Комментарии
+1
Вы абсолютно правы. Ужасные слова матери сильно скажутся на судьбе дочери. Если в романе "Одинокая звезда" Ольга говорила дочери о близости с любимым как о величайшем счастье, то здесь наоборот, чем мать надолго внушила Насте отвращение к любви. Именно так моя близкая подруга, врач, между прочим, разговаривала со своей четырнадцатилетней дочкой, когда та стала встрчаться с мальчиком. И девочка потом долго не могла найти себе пару.
0
Спасибо, Галочка. Читайте дальше, там тоже интересно. Жду Ваших впечатлений. С праздником Великой Победы!
+1
Галочка, огромное спасибо! Какие роскошные розы! Публикую главы из нового романа "Улыбка Амура". Здесь есть и герои из "Одинокой звезды", но главные другие - это две подружки, поступившие в лицей к Ольге Дмитриевне. Жду Ваших впечатлений и комментариев.
+1
Буду рада Вашим комментариям. Мне как педагогу и автору они крайне важны.
+1
Галочка, я начну публиковать "Улыбку Амура" по главам завтра. Здесь и почитаете, если купить бумажный вариант проблематично.
+1
Бумажный вариант можно найти по адресу  http://planeta-knig.ru/shop/840/desc/ulybka-amura

Правда, книга дороговата - в пределах килограмма дорогой колбасы.
0
Спасибо. Жду впечатлений.
+1
Спасибо, Галочка. Чтобы написать книгу о дальнейшей судьбе Леночки, мне надо хоть пару месяцев пожить в Штатах. Писать о том, чего я не видела, не умею, придумывать у меня плохо получается. А такой возможности, к сожеланию, нет, я не из богатых и таких спонсоров у меня нет. Но Вы почитайте "параллельный" роман "Улыбка Амура", там то же самое время и есть те же герои, но главные другие.
0
Спасибо. Хоть кто-то отозвался. А то я думала, что народ безразличен к этим событиям.
+1
Это правильно, они не менее интересны. И так будет понятнее. Читайте с первой главы. Обещаю, что эта книжка станет у Вас одной из самых любимых. Так мне все пишут. ее бумажный вариант легко найти в Интернете. Книга награждена медалью имени Шолохова. Все события в ней из жизни.
Отпуск в автомобиле — 28 октября 2013
0
Какой букетище! Такой бы да в реал. Спасибо, Сергей.
Увези меня, поезд — 28 октября 2013
0
Спасибо. Хотя меня зовут Ира. Но Лена - тоже красивое имя. Так зовут героиню моего романа "Одинокая звезда". Почитайте, Вам понравится. Здесь есть отрывки из него - в прозе.
Осенний вечер — 28 октября 2013
0
Спасибо всем.
0
Очень трогательное стихотворение. Только в предпоследней строке в слове "Твои" ударение не на месте - я бы здесь еще подумала. Удачи!