Александр Шипицын → Комментарии
0
Писалось трудно
Ценовой парадокс — 11 июня 2015
0
И кататься - побыстрее
0
А чего тянешь? С удовольствием почитаю. Непонятно, почему не индицируются комменты. Только сегодня случайно увидел.
Патроны и анекдоты — 24 декабря 2013
0
Спасибо! Но никто не будет ругаться если вы и последующий прочтете. А у я как рад буду!
+1
Нет, я определенно рад нашему знакомству. Если не будете обижаться на мое брюзжание, как критика - будем друзьями. Мои рассказы можете на лоскуты рвать и критиковать. Если по делу буду только рад. Удачи!
0
И добрая ...
0
А тут дриада мифического леса.
Номинация №1 Яблоки — 10 декабря 2013
0
Вот ведь какая красивая и романтичная девушка! Прямо наяда какая-то.
Душа улетает осенью... — 4 декабря 2013
0
Очень занятно! Нам так не жить. Жорж, а не обменяться ли нам с тобой электронками? Меня тут разные философские мысли одолели. Язык ваш я уж подзабыл, да и знал не много: только трансцедентальный и модус вивенди в голове крутятся, а! да!и "Милостиво повелеть соизволил". Так я уж по простецки, по-нашенски. Если будет скучно, то и не читай, и не отвечай. Ах, да - адрес: aashipitsin@mail.ru ;    А если покажеться, что в этом что-то есть, приглашаю в соавторы, для обнаучивания и придания глубоко философского вида. Удачи!
Клички в армии — 3 декабря 2013
0
Жорж, а не обменяться ли нам с тобой электронками? Меня тут разные философские мысли одолели. Язык ваш я уж подзабыл, да и знал не много: только трансцедентальный и модус вивенди в голове крутятся. Так я уж по простецки, по-нашенски. Если будет скучно, то и не читай, и не отвечай. Ах, да - адрес: aashipitsin@mail.ru ;    А если покажеться, что в этом что-то есть, приглашаю в соавторы, для обнаучивания и придания глубоко философского вида. Удачи!
Клички в армии — 23 ноября 2013
0
Да, не повезло этому Вергелесу, раз девки в лес не идут с ним af Но есть фамилии и покруче, например, прапорщик - Умернахер, или девушка по фмилии Семижопко. С твоим ником: а кто такой, корнет Декосье? Из видкилля вин?
0
Ты, знаешь, а большой войны может и не будет. Сексуаольная революция привела к резкому снижению рождаемости европейцев. Сейчас, после революций в арабском мире, может арабы заживут по-человечески и притормозят это дело. Китайцы уже притормозили. Дело за Африкой. Одна Швеция способно залить молоком всю Европу, а что там той Швеции - цуть не треть страны за полярным кругом. Когда все тормознут Земля запросто прокормит оставшихся.
0
Да, одна смерть - это трагедия, а тысячи - это уже статистика (приписывают Сталину). Говорят, во времена рабства в Америке, при перевозке африканцев погибло 55 млн человек. А если бы их перевозили в комфортных условиях Абама был бы президентом еще до первой мировой войны. По-моему есть какой-то механизм регулировки популяции. Чешские путешественники наблюдали как вдоль реки неслось огромное стадо газелей. Вдруг треть стада повернуло и бросилось в воду. Все в воде потонули. Что это? Зачем? А леминги-пеструшки на севере? Миллионами кидаются в океан. Ведь все страны участвующие в войнах клянуться и рыдают, что их вынудили воевать. Может это и так, но Кто-то сверху принял решение и палят друг в дружку что есть сил.
Вожделенная медаль — 11 ноября 2013
0
А ты что, собрался куда? Погоди еще здравия желать, успеется. preved
Ночные баталии — 11 ноября 2013
0
А вообще-то это мысль!  za Это меня без грифа мало читают. А если гриф поставят, то народ сразу ломанется. Ты не подскажежь как это сделать? thumbup  Наше СБУ интересуют только производственные вопросы. Им как-то начхать на то что пишеться о советских ВС.