Александр Петров → Комментарии
Мой дворец — 29 мая 2020
0
Спасибо, Ирочка! Кстати, только сегодня в ОЗОНе появилась моя книга, в которой размещен этот рассказ. Вот туточки: http://www.ozon.ru/context/detail/id/8815292 (написано 02 мая 2012, исправлено 29 мая 2020
Простое начало — 23 января 2020
0
От души благодарю, Надежда! Поздравляю Вас - это первый отзыв на нетленку, которая рождалась в муках учебы и последующей практики. Желаю и Вам всего благого и лепого!
Мой нежный ангел — 26 февраля 2016
0
Увы, это явление бессмертно, и тут или ты в этом или оно вне тебя.
Тамерлан и Тамерлан — 21 апреля 2013
0
Спасибо, Alexa! Успехов тебе!
Созерцатель — 29 июля 2012
0
Благодарю и Вас, Виктор, за мощное прочтение этого весьма непростого романа! Мне он достался с большим трудом - тема-то весьма притягательная и соблазнительная. Успехов!
0
Благодарю, Вас, Наталия!
...Простите, а Вас не тронули эти слова:
"...толкая друг друга в плечо, прыскали над словами капитана фон Сиверса, поручика Штейна и подпоручика Соллогуба – эти трое бравых усача, казалось, устроили словесную перепалку, да к тому же выглядели явно помятыми, вероятно, после весело проведенной ночи… " - ведь это реальные люди, служившие в лейб-гвардии Семеновском полку. А что если это Ваш родственник? cratch
Прощай, Valther! — 2 мая 2012
0
Как же, забудешь такую легенду всемирного бокса! Мой тренер в молодости получил от него нокаут в первом раунде и всю жизнь рассказывал об этом молниеносном ударе весом в 700 кг. И нас, своих воспитанников, учил тому же. Спасибо Вам!
0
Спасибо, Натали! Эти Ваши "замечательно" целиком принадлежат тем прекрасным людям, с которыми сводила меня судьба.
0
Всё нормально, Инночка! Спасибо Вам за столь проникновенное прочтение! На самом деле, это мой поклон тем друзьям, которые ушли в мир иной. Чтой-то наше поколение выкосило - почти все мои друзья ушли в возрасте около пятидесяти, в том числе и тот, кто изображен на портрете. А еще говорят, будто у нас не было гражданской войны!.. Это были, поверьте, настоящие мужчины, способные дружить верно и бескорыстно.
Девушка-весна — 2 мая 2012
0
Благодарю покорно, уважаемая Мгновение Весны! Присоединяюсь и предлагаю любить их на брудершафт!
Девушка-весна — 2 мая 2012
0
Спасибо, Эльвира! Девушка сия на самом деле - одна нежность, любовь и весна! Дай Бог ей всего самого светлого!
0
Как говорил товарищ Берия: "Иногда хочется нэмного и пошутыть!"  vb115  bz Спасибо, Натали!
(Кстати, в реале, как сейчас говорят, сегодня исполнилось 30 лет, как мы познакомились с моей Натали, а уже через 4 месяца поженились - добровольно!  
И до сих пор живем душа в душу, чего и Вам жела

ю!)[/b]