0
Спасибо за солидарность!
0
И вам спасибо! Вот эта мелкая шушера и мешает двигаться вперёд. Жульё и проходимцы. Загнали бабки в офшоры и руки потирали. Американцы их давно взяли на учёт и в любое время отберут без зазрения совести. Бог шельму метит. За те деньги, что украли в России, наверное, всю Америку можно купить с потрохами и присоединить к России. А пока они комедию ломают выполняя волю заокеанских хозяев. Одна Собчак чего стоит.
0
Это от того, что мы всегда преклоняемся перед заграницей. Мёдом на Западе намазано. Пока был Союз на Западе поблажки делали для своего народа, сейчас всё убирается. Будете жить, как вам скажут, за воротами желающих много. Тем паче рабов из бывших соцстран полно, готовых работать за копейки. Будет цела страна, будут жить внуки и правнуки. А если будет, как на Украине, то ? Могучая Россия ни кому не нужна, как и её 150 миллионов жителей. Их в расчёт не берут.
0
Ну да! Они даже оба меченые.Болтуны и показушники. Один хвалился, что литр из горла мог накатить и показуху устраивал катаясь на метро и заглядывая гастроном. Когда отлучили от настоящей кормушки, он на следующем Пленуме раком ползал перед Горбачёвым. Второй супружницу в цацках катал по заграницам, всегда не знаю и не в курсе. Один кони кинул, другой учить пытается, как нужно страной рулить.
0
И вам спасибо! Как сказал Путин, таких людей, как у нас, у наших противников не было, нет и не будет!
0
Всё правильно. Всё покупается и продаётся в этом мире. Не обгадился бы наш чиновник в спорте, не таскали бы его янки за помидоры. Хотя нашли бы другую причину. Ещё Крылов писал:
- Ты виноват уж в том, что хочется мне кушать!
0
Бывает!
0
Спасибо Михей!Про дороги ещё Гоголь писал и про быструю езду тоже. Только они этот момент выпустили в образовании, больше штудировали "Мёртвые души", набираясь опыта.
0
Спасибо Александр! Эти темы сами в глаза лезут. У нас в Иркутске настроили высоток, к которым по разбитым улицам не проехать. Да немного улучшили, расширили, а качество хуже, чем при советской власти. Дома -клоповники не трогают, а строят вокруг. Когда достанут уже, вдруг домики сгорают. Постоит пожарище шокируя людей, да снесут. Почему клоповники, так ещё при советской власти там было прописано чудовищное число родственников. Дома эти не трогали, объясняя, что город имеет свой колорит старого города. Зато, как гордо звучало объявление в самолёте при посадке:
Наш самолёт произвёл посадку в столице Восточной Сибири, крупном промышленном и научном центре и т.д. Гордость брала за державу.
0
Выпуск 1970 года. Фото Галины Мезенцевой (Шихаревой)
0
Привет Мария! Спасибо за отзыв и что Любе позвонила. Эту школу я всегда вспоминаю с благодарностью.
0
Привет Люба! Извини, фамилию исправлю, не голова, а репа. Конечно я не запомнил многого, не ставил перед собой такой задачи и больше своего. Но пусть эти сохранённые крупицы, будут данью памяти всем нашим одноклассникам, особенно тем, кого уже давно нет. Мы пришли в этот мир делать сказку былью, но не у всех это получилось. Я использовал некоторые факты о прошлом из нашей с тобой переписки и Нади Филатовой тоже. Жаль, что я учился в школе всего два года, славное было время. Спасибо за лестный отзыв.
0
Любовь замечательное чувство, ради этого стоит жить. Даже воспоминания по новому тревожат душу. С теплом. Сергей
У Байкала... — 28 января 2016
+4
Даже тучки ветреные, как все женщины. Мужикам одна морока с вами и за что нам такие страдания? С удовольствием вспоминаю пионерский лагерь нашей Слюдянской школы-интернат на Быстрой. Комаров и кедров хватало, а уж девчонки какие были красавицы, вот как Люба и Вера Булгаковы.
0
Спасибо! Наболело