Олег Боска → Комментарии
Государство — 30 ноября 2012
0
Извините, но под давлением смысловой нагрузки, мне пришлось отказаться от этих строк.
Благодарю за отзыв!
На смерть отца... — 13 июля 2012
0
Печали свет, такой же свет, и перед ним ложатся тени...
На смерть отца... — 13 июля 2012
0
Благодарю!
На смерть отца... — 13 июля 2012
0
bz
Распятие — 12 июля 2012
0
Благодарю! bz
+1
bz
Тревожь меня... — 5 июля 2012
0
Спасибо... sm11
+1
Благодарю! bz
0
Стихотворение о необходимости покаяния Русского народа В ГРЕХЕ ЦАРЕУБИЙСТВА. Почему, ответ можно найти пройдя по ссылке - http://www.pokaianie.ru/article/prophecy/read/9292
В 1917 году народ забыл о молитве перед выбором свобод, как и о страдании (в тихом болоте черти завелись - большевики), вот и обернулись к страданию лицом, как к Божьему возмездию нового времени - прошитого болью, то же происходит и у нас именно СЕГОДНЯ... Ждущие нас последствия нынешнего НЕПОКАЯННОГО времени (в скором будущем)  просто ужасны, и новая братоубийственная война, как их производная, уже не за горами...
0
yes3
Благодарю! Данное стихотворение тем удивительнее, чем глубже проникновение в него. Ведь описанное в нём (по большому счёту) можно отнести не только к подавляющему большинству поэтов сторонников Советского времени и противников его позднего времени, но и золотого века поэзии, серебряного, и даже настоящего времени. Не говорит ли это о некоем конфликте в человеке - между творческой составляющей и морально этической!
Русский Вавилон — 15 июня 2012
0
Подлинную историю чего? Краха Империи, семидесятилетней агонии земли Русской - приведшей её к коме (демократии). Или может быть более ранней истории земли Русской, когда пришедшее христианство вырвало её из рук опустившегося до идолопоклонства, в крайностях уже доходившего до человеческого жертвоприношений учения Инглингов староверов, иными словами - изГоев, выдававших себя за Гоев.
Вся беда в том, что Веды основываясь на высочайшем уровне духовного самосознания общественного устройства наших предков - гипербореев -Гоев, для них были уже смертельно опасны и несли в себе только самоуничтожение - В "Саньтии Веды Перуна" читаем: "Ежели зло пребывает в сердце вашем не раскрывайте "Саньтии Веды Перуна" или древние "Саги" никогда, и тогда зло в сердце вашем не увеличится и не погубит вас." А то, что у князей учавствовавших в постоянных братоубийственных войнах между собой в те времена зло присутствовало в сердце, вы я думая спорить не будете. А раз так, то Христианство не поработило Русскую землю, изгнав из неё её истинную веру, как утверждают лжеГои - инглинги староверы, а спасло её от самоуничтожения - судя по их же ведическому учению!
Вот вам истинная история, в общих чертах, а не та которую нам навязывает сегодня Запад, пытаясь всадить нож в спину Православия, руками тех же служителей стародавних Вед.
А Вавилон, как вы понимаете иносказательно сегодня сравним с Царствием Зла, Царствием князя Тьмы, я думаю по этому поводу то же спорить нечего. А раз так, то и разрушено оно будет подобно Вавилону. И Единение или разъединение, как признак, здесь ни при чём, это лишь производная приближения того, чего не избежать. Человек всегда, несмотря ни на что, должен думать о душе, а не только о материальной стороне вопроса, даже касательно того же Вавилона. Распад Христовой Церкви, а не Единение говорит нам о приходе конца света, хотя об этом же говорит и Единение, исходя из материальных концепций существующий границ мира.
СвятоВид ваш комментарий был не достаточно ясен и понятен, поэтому мне пришлось перебрать все возможные варианты, на мой взгляд, достойные ответа.
Русский Вавилон — 15 июня 2012
0
arb08  arb10
Лицедеи — 15 июня 2012
0
Посмотрели бы мы на то,
Чего мы хотим и желаем.
Хотим того, от чего нам лучше -
Нашей плоти и страсти.

Никто не задумывается над тем,
Что от этого кому-то будет плохо.
Лишь бы себе было хорошо...

Не хотим мы того,
Чтобы кто либо урезонивал нас в этих желаниях.
Хотим беззакония духовного и демократии - бicовi дiти,
Беззаконно называющие себя детьми Божьими.

Изуродовали мы и себя и мир окружающий нас,
Называя себя Царями природы.

Будучи без царя в голове и в обществе.
Наивно надеемся мы на то, что кто-то всё понимает
И ищет выхода из этого опасного для нас положения.

Но кто? Сосед, сослуживец, депутат, президент.
Такие же уродцы, как и мы с вами.
Которым своя рубашка ближе к телу!!!
0
sm11
0
Богатство и щедрость понятия несовместимые и противоречащие друг другу, исходя из реалий жизни. Не нужно обманывать себя заблуждением, что богатство и щедрость могут уживаться вместе, это как мудрость и глупость - противоположные понятия. "Щедрость" в скобках для богатства, это как ещё одна возможность приобретения чего-то такого, что нельзя купить за деньги.