Терехова → Форум
Плагиатор - здесь. — 7 июля 2014


Вы даже не представляете- сколько у меня "уворовывают"- это слово подходит!
Не полностью стихи! А удачные рифмы! Построение,форму и даже образы!
Но уже перекроенные.Всё же не глупые)
Вот у меня есть стихи в прозе(изба -читальня)"Мысли ВСЕВЫШНЕГО!"- А зашла на "авивудию"- Там просто отражение этого стиха!
Но уже перекроенное чуть-чуть)...
Я не борюсь. Я теперь не замечаю.
Это неприятное действо-Люди?..Это разве они??
[/quote]

Вы не поверите, но подобные типчики воруют не только у Вас и не только на стихи.ру, избушке, ил этом ресурсе; у некоторых хватает куцего умишка обворовывать даже таких мэтров как Вознесенский, Никонова, Евтушенко, Воропаева, Казакова, Симонов, Асадов, Плещеев, Джалиль, Сурков... Почему? Ответ прост: куцему умишку плагиатора не хватает извилин понять, что не все вокруг тупы и невежественны настолько, что не знают классику или современников.
Воров отлавливают, но пока Вы через суд не сдерёте с одного-другого-третьего его же штаны, то есть материально-финансовую компенсацию за причинённый вред, до тех пор ворюги будут процветать и пожинать временные лавры. В сети-то им в морду кирпич не запустишь... а владельцы ресурсов не озадачивают себя тем, чтобы запретить подобным типам регистрироваться после блокировки их страниц под иными никами. и завтра на этом же ресурсе вместо Мишенкова появится какой-нибудь Василиус Пиндюклякин... с новой порцией ворованного