Аааап-Чхи Фривольный → Комментарии
Дорога к храму — 2 января 2018
0
Встав на утро раньше члена. Так было изначально
Власть судьбы — 3 июня 2013
0
Эта фраза мне в каком-то анекдоте впервые попалась. Я лишь немного приодел её.
Куда пропала Вика — 9 января 2013
+1
Взгляни, взгляни на мир без Вики!
Он был огромным, стал - БЕЗВИКИМ.
Дорога к храму — 20 ноября 2012
+1
Когда я писал про неискушенного читателя я не имел в виду Вас. Работа построена на противопоставлении мира духовного и телесного. На противопоставлении для меня лично не существующем, потребность в молитве, если она у человека есть, имеет своим источником те же импульсы в нервных клетках, что и потребность в совершении полового акта ( я намеренно опускаюсь до грубого натурализма ), те же источники и у потребностей в творчестве, любви, ненависти. Эта работа - попытка сказать, что, даже если рассматривать мир в чёрно-белом свете то добро не есть белое, а зло не есть чёрное. Добро и зло это просто ПУСТЫЕ И НИЧЕГО НЕ ЗНАЧАЩИЕ СЛОВА, а точнее не пустые, но наполненные смыслами, как автобус пассажирами в час пик и смыслам в них не протолкнуться.
0
Только российский круг жизни это замкнутая ломаная линия, нет в нём гладкости...
0
Какая уж там у трудоголика жизнь, он рождается мёртвым.
0
Особенно Папаша. То Змея подставил, то Каина на Авеля натравил...
Дорога к храму — 20 ноября 2012
+1
Я был прав, когда  решил несколько смягчить звучание первых двух строк. 17 лет врачебной практики дают о себе знать, для меня давно уже не существует запретных тем, а из 10 заповедей я строго блюду, по крайней мере стараюсь изо всех сил блюсти, только одну - НЕ УБИЙ. У меня нет намерения эпатировать публику, просто я пишу для взрослых и если моё литературное чутьё подсказывает мне, что без бранных слов тема не будет раскрыта должным образом, такое редко, но случается, я без ложной стыдливости использую эти слова. Это нормальная практика, в бранных словах используются те же самые буквы русского алфавита. Возможно для неискушенного читателя мои стихи и могут послужить источником эротических фантазий, но для человека владеющего азами хотя бы наивной теории множеств времён Георга Кантора даже фантазии Маркиза де Сада тривиальны и скучны, как скучны и тривиальны любые физиологические отправления. А для математика-тополога вообще все позвоночные, от рыб включительно, на одно лицо. По настоящему нетривиальна и эротична лишь работа мысли, но это слишком серьёзная тема для такого несерьёзного автора как я.
0
На сладкое я с детства падок,
Но мне без дёгтя - мёд не сладок.
Судьбы Богов — 13 ноября 2012
0
Бессмысленность - вот тайна бытия,
Никто, ничто не существует ДЛЯ.
0
При размышлении на эту тему я постоянно задаю себе вопрос:"А не существовал ли в отдалённых провинциях Римской империи каннибализм?"
Дуумвир — 4 ноября 2012
0
Аватарка моя, но я не спешу делать выводы о том, что может понять вошь и что она понять не может, так как не компетентен в этом вопросе.
Виртуальный маньяк — 4 ноября 2012
0
Значит я - классик))))
Дуумвир — 4 ноября 2012
0
Вы, я вижу, специалист по интеллектуальному развитию вшей.
+1
Не надо быть пророком, чтобы увидеть, что в скором времени даже про, извините, сортир неприлично будет писать не упомянув пару пустыней, Божью благодать, святые лики, грехи и прочие атрибуты  наркобизнеса для народа.