Cветлана → Комментарии
Подари нам, осень,... — 25 октября 2012
+2
И стих мне понравился, и песенный вариант. Не останавливайтесь на достигнутом, Лев.
ПРОИГРЫШ. — 25 октября 2012
0
Вы по-прежнему великолепны, Радмила.
Эмануэль — 25 октября 2012
+1
Поздравляю Вас, Виктор с днём рождения внучека и пусть всё хорошее в жизни прибудет с ним. А песни Ваши выше всяческих похвал!
А, может... — 25 октября 2012
+1
Артур, не знаю по какой причине ты меня удалил из друзей, но я по-прежнему считаю тебя своим другом и с нескрываемым желанием читаю твои талантливые стихи.
0
И тебе спасибо, Николя, что твоя болезнь нас долго не растраивала. Один за всех и все за одного! Мы своё дело сделали, теперь ты нас радуй стихами и песнями на наши стихи. А то, что ты нас любишь - это хорошо!
АПЕРИТИВ — 25 октября 2012
+2
Володя, в очередной раз всё очень грамотно сказано.
+5
Николя, ты не хандри давай. Делай операцию, если она нужна твоему сердцу и не забывай о том, что жизнью надо надышаться настолько, чтобы не хотеть вернуться с неба на землю тогда, когда придёт время сделать свой последний выдох.( твой последний выдох будет ещё очень не скоро). А ты ещё не надышался, если пишешь стихи о любви, поэтому жить тебе ещё и жить. Так что, выздоравливай и целуй ту, которую тебе так хочется целовать. с уважением, Светлана
В жалости есть участие? — 30 сентября 2012
0
Мои овации в Вашу честь, Светлана.  vb115  Очень понравилось стихотворение.
0
Увидела Вас в списке моих гостей, Светлана и делаю ответный визит. И не зря. Мне понравилось Ваше стихотворение.
+3
Спасибо за ссылку, Таня, на такое нужное обращение. Вы правильно сделали, что разместили такое же обращение к авторам сайта на этом сайте, как чуточку ранее и на Парнасе это сделали модераторы сайта, в поддержку Николая Благовест. Если бы Вы только знали, сколько человек поддержали его там. Я чаще бываю на Парнасе, чем здесь и приятно удивлена, что Вы так активно участвуете в том, чтобы приносить людям добро.В дни болезни необходимо знать, что тебя любят и ждут. Тогда и болезнь протекает легче. Удивительно другое, что кроме Вас на это никто не решился. Поэтому честь Вам, Таня, и хвала!
0
А так, наверно, и надо - не грустить, не роптать, не жалеть.
Храни вас Бог! — 30 сентября 2012
+3
А почему удалён мой комментарий? И кто его удалил? Возмущена до предела. Я оставила Елене те слова, которые она заслуживает по праву. На сайте её не было, значит она их так и не прочитала. Кто посмел удалить ?
ТВОРЕЦ. — 30 сентября 2012
0
Как только бываю на сайте, всегда захожу к Вам, Радмила, потому что Вы пишите очень хорошие стихи. Внутреннее состояние стихотворения этого озвучено песней сердца.
Сыт- голодному слепой! — 23 сентября 2012
0
Радмилочка, как Вы их уравняли. И правильно сделали!
ПЯТЬДЕСЯТ — 23 сентября 2012
+4
Возьмите и меня в свои ряды, Володя.
"Наше с вами поколенье
Оказалось на распутье,
Мы живём в двух измереньях,
Двумя жизнями по сути,"
Именно так и живём. Повспоминала те времена, наши, пока слушала как Вы поёте, мой друг.