Влад Георгиевский → Комментарии
НЕ ПРИНУЖДАЙ... — 9 декабря 2013
+1
Какая ты, золотко, сегодня серьёзная. Я хоть не поэт, но заприметил ты по гениальным тропкам шныряешь. Ай, да умничка!Пришёл пригласить тебя в команду снегурочек и костюмчик тебе на стену скинул - примеряй на аватарку, ежели не подойдёт свой сообрази, буду очень ждать.Праздновать то будем?
+3
Не принижай своих достоинств, красивая поэтесса это подарок для сайта.И не скромничай это я о тебе.Не хочешь на роль первой, приходи в команду,я буду ждать.Ладненько?
А ведь вот про ёлку — 9 декабря 2013
0
спасибушки, красота, сколько подарков
А ведь вот про ёлку — 9 декабря 2013
0

С наступающим! Всех

+3
Ух,ты Елена не в бровь, а в глаз.Не про меня ли? Хотя я - не поэт.А жаль, что не про меня, из твоих уст приятно.И как же вас милых и хороших не любить, слабость моя - люблю женщин.Ить каждая по своему особенная и неповторимая.А идём ко мне первой снегурочкой в команду.Ты такие стишки пишешь, очаруешь всё мужское население сайта.Ах да я те там и костюмчик на стену скинул, примеряй на аватарку, а не нравится могёшь и свой прикупить.
ЗА ГЛАЗА — 9 декабря 2013
+3
Устал от ссор я и раскис,
Одни скандалы без конца,
Пора уже звонить в Гринпис:
Подруга  - редкая овца!

Ты давай, брат не кисни, айда ко мне в команду вторым дедом морозом я тебе и костюмчик на стену скинул, примеряй на аватарку, пора праздник вершить.А не ндравится мой костюмчик так ты свой своргань.

Хороши твои стишата, взбодряют.
+1
хорош кадр, сама фоткала? Но мне больше тот, что возле стиха по духу и без зелья там к тому ж. Я подругу не обещаю к тебе на следюущий дебют привести, а вот братуху попробую, хотя он лирик. Может для него организуешь выход в море. Но без зелья))))
ОТТЕПЕЛЬ — 5 декабря 2013
+1
чего нам прятать, отпиши тут и другие узнают, и ещё про плюсик один, что это? А вот улыбку не пообещала, хоть надежду дай.
ТРИ ЗАВЕТНЫХ СЛОВА — 5 декабря 2013
+4
ты, паря свой человек.Коньяк и дАртаньян с Констанцией... - это круто!!!!!!!Вот порадовал от души.Жаль братуха лирикой увлекается рискну дам ссылку, ну останусь без субботнего борща.Закис он  у меня, всё грустит.
+1
нет зелья не пил, чистосердечно признаюсь, а улыбка тебе к лицу. Я ещё приду, у тебя весело.Ручной морж понравился.
ОТТЕПЕЛЬ — 5 декабря 2013
+1
ты, Светик, как это делаешь, буковки с тенью? Обязательно меня научишь, я неумёха, а вот пока читал замёрз, у тебя всё хорошо? Может помощь какая нужна? Если что мы с братом рядом, а давай так же красиво,ну чего-нибудь весёленького настрочишь.Ты на меня не обижайся улыбки твоей желаю, во весь стих.Лады?
+2
повеселила красота, хохочу до упада, ты золотко - талант
ОТЗВЕНЕЛА ОСЕНЬ — 5 декабря 2013
+2
Елена-  краса , прости мне эту вольность не могу на вы...неужто так много снегу? Надо Серёне рассказать, ему понравится твоё творение. И мне тоже.
Безмятежность... — 5 декабря 2013
0
ой, хорошая, ой создала стихию,у меня братуха такое обожает, дам ему ссылочку, можно?
Площадка жизни. — 5 декабря 2013
0
философствуешь, ай, да молодца, а давай-ка улыбнись, у вас тут где улыбки рисуют?