Юлия Карамушка → Комментарии
Рэп: "Рабы системы". — 21 марта 2017
0
Когда эта машина работает, как огромный муравейник - да. Но сейчас... сейчас мы - лишь рабы системы, где единицы ставят себя выше закона и подгоняют его под себя, стараясь изменить конституцию. Речь о законах "о тунеядстве", "о бездетности", которые стремятся внедрить наши депутаты. При этом люди у власти считают, что они имеют право стоять над законом и стремятся при этом заткнуть нам глотки.
0
И вот она нынче правда одна:
Политики решают свои дела.
В их жизни слава, богатство, любовь,
Ты ж нищим сиди, работай и волком вой!
0
Война не только на полях сражений, но и в душах людей... и легче победить противника, нежели справиться с собственным страхом...
0
Трудно быть патриотом страны, где за действия своих сограждан чаще испытываешь стыд,нежели гордость.
0
Вы правы, ничего не изменилось. Не смотря на то, что все говорят о демократии, её просто не существует. В судах принимаются решения в пользу тех, у кого есть деньги и реальная власть.
+2
Александр, наверное, это касается всех женщин. aa
Браво, Маргорита, браво!!! br  013smile
Своих не бросаем? — 29 января 2015
+1
Да, Игорь, ты прав, мы все разные, но не надо забывать о том, что все мы люди. И к одним здесь почему-то одно отношение, к другим другое. И не надо говорить, что такое отношение заслужили. Когда Войнаровская осенью почти ослепла и перенесла не одну операцию на глаза и миллион уколов прямо в сетчатку глаза, никто не знал об этом, кроме её семьи и близких друзей. А когда травили и её и меня, обвиняя во всех смертных грехах, где были господа поэты? И сейчас и мне и ей зачем объявили бойкот?И систематически пишут клеветнические измышления о ней и обо мне? Не только одному тебе больно от того, что такое творится на сайте. Сайт просто медленно загнивает, когда уже открыто стали писаться матерные стихи, которые открыто читают дети. В частности мои ученики и студенты. И, ребята, давайте уже прекратим пиариться за счёт чьей-то болезни или мнимой смерти, нагребая себе баллы. Я желаю Татьяне скорейшего выздоровления, хоть не имею чести знать её лично, а тебе, Игорь, также искренне защищать интересы и других людей на сайте и, конечно же, здоровья и здравого смысла.
Именно потому, что появилось много троллей все и по исчезали. Бороться с ними бесполезно. Доказывать что-то тоже. Просто выставляют произведения там, где меньше всяких фанатиков или готовятся к печати. Наверное, это основная причина, почему я стала реже заходить.

С Днём рождения!

[/i]
0
013smile  vb115 Очаровательно!
0
Спасибо. Мне просто надоело видеть слёзы детей. yes3
+2
good
Как надоели!.. — 3 марта 2014
0
Браво!!! br
А ещё надоела пассивность наших людей. Начинают дёргаться, только когда беда приходит в их дом... коснётся их самих и их близких... А так их не интересует ни политика, ни нравственные устои...
http://parnasse.ru/prose/small/stories/pamjat.html
Ясны "Беркуты"! — 3 марта 2014
0
br
+1
Спасибо, мой добрый друг, за Ваши прекрасные романсы. В самую трудную минуту моей жизни я тихонечко захожу так, чтобы моего присутствия никто не заметил и радуюсь за моих друзей. Спасбо, Маргарита, Анатолий, за прекрасную трогательную песню!
0
Спасибо  smile
Песнь Тёмных эльфов — 25 ноября 2013
0
Спасибо. arb08