LUKAS → Комментарии
БЕЗУМНЫЙ МИР — 16 июня 2016
+5
Коль нету Зла, не будет и Добра,
Без Тьмы вы не поймете силу Света,
Без Холода, немыслима Жара,
В себе не можем мы найти ответа.
+2
Юра, работа прекрасная. Но мне кажется, что каким-то тихим фоном не помешала бы мызыка. Тихо-тихо. Извини.
ГОЛЫЙ КОРОЛЬ — 17 апреля 2016
0
Чем же тебя так яйца придавили, что так брызгаешь слюной, пытаешся доказать, что свободен. От чего?
+6
Да, размахнулся ты не по мелочи. Я почти не читаю поэзию на сайте. "Сюси-сиси-писи". А у тебя как-то пролетаешь, при чтении, в одно мгновение и думаешь: "Знаю, чем все закончиться, но хочу прочитать, что дальше. Еще ничего не случилось, но уже накал страстей. И самое главное, что все это чисто и без надоевшей пошлости." Удачи! Надеюсь, что не разочаруюсь в продолжении. Спасибо за приятно проведенное время.
ПОЭМА "КНЯЗЬ" — 17 марта 2016
+7
Прекрасно, но чего-то мне не хватило. Чего пока не могу выразить, но подумаю и скину коммент. С уважением Лукас.
+1
Спасибо Юра! Иногда такой коммент лучше чем десяток букетиков!
+4
"Ностальгия, грусти дочь." хорошее сравнение.
0
Я редко пишу стихи. Меня в свое время крепко били на одном сайте за них. И рифмы примитивные глагольные, и размер не тот!
+5
Труднее всего освоить профессию папы. Но если ты ее освоил, значит живешь не зря.
ЭПИДЕМИЯ ГРИППА — 6 февраля 2016
+5
Почти без рифм. Отпрыски из нас пытаются сделать доноров. Не все конечно, но есть  идиоты. Но мы тяжелой жизнья вскормлены. Нас успокоишь, только ржавым гвоздем из сарая.
НАДЕЖДА — 20 января 2016
+2
Занимался видеороликами, рекламой на местном ТВ, но твои работы, это что-то! Изображения, музыка и стихи. Это мне кажется новый вид искусства. Есть пару мыслей на эту тему. Сформируюся - сообщу. А пока завидую всеми цветами радуги!
+1
Прочитал коту монолог. Обиделся. "Да, хозяин как же ты "обломал" мне детство."
+7
Юрий, я с большим уважением к Вам и Вашим работам! Но жена поставила в тупик. -А почему он решил, что это его приз, что он здесь главный. Сорвать голову мужчине легко. Достаточно "неловко" забраться в маршрутку. Набрать кучу полупустых пакетов в супермарките и сгорбившись спиной,тащить  их до дома и шагов за сто, у тебя должен сломаться каблук на сапоге... Спасибо тебе. Я узнал столько интересного. Но отвечать тебе!
0
Ходит легенда, что в одном из крестовых походов воевал русский монах Лука (Лукъян, Ликан). Воевал без доспехов, в одной рясе, босиком (в любую погоду) и с палицой. Говорят, что его палица весила 80 кг, и он просто "вбивал" всадника в лошадь, "размазывая" всадника по седлу и ломая хребет лошади. Но посмотрев на зверства крестоносцев, он их покинул. Вроде бы эта палица находится в одном из частных музеев Франции. Баллада удалась. Спасибо!
ГАМЛЕТ XXI — 17 декабря 2015
+1
Сильно!