Валентина Попова → Комментарии
"Ты не поверишь" — 7 января 2013
0
Трогательная, любовная история! Спасибо!
Запрет — 4 января 2013
+1
Мне понравилась эта миниатюра. Нельзя всё время запрещать, хотя бы потому, что "запретный плод сладок" и дети будут втайне стремиться к запретному.
0
Судьба обычно нажимает на "стоп", когда это роли уже не наши, поэтому не стоит и жалеть. Стих просто класс!
+1
Понравилась эта сказка-притча о Свете и Вере ко всему земному. Земля наша недаром названа планетой Любви и даже формой своей напоминает сердце. Любовь - это магнит. Опору Автор делает на священное писание и это здорово!Только было бы больше читателей, если бы не было так длинно повествование. Удачи вам!
Среда долины ровныя... — 29 декабря 2012
+2
Это что такое будущее ждёт наше людское племя? Если да, то не позавидуешь.
0
Ностальгия по прошлому у всех наблюдается, а вот по Родине, по родным обычаям, по друзьям детства, это ностальгия в квадрате. Корни держат и питают долгое время и совсем оторваться и дать росток на новом месте очень болезненно. Хорошо переданы чувства и переживания. Благодарю за рассказ.
Моя философия — 29 декабря 2012
0
Хорошая философия. Не надо думать о прошлом, а надо устремлять в будущее, но без прошлого нет будущего. Только анализируя прошлое, можно предсказать будущее.
Канун Нового Года — 29 декабря 2012
+1
Ну, Роман, у вас и аватарка. Не дай Бог, приснится такой во сне!)
Канун Нового Года — 29 декабря 2012
+1
Откровенный рассказ! и за откровение ставлю "нра". А выводы? Кто стал причиной неудавшегося праздника. Цепочка негатива пошла с работы, где пугали "скорым сокращением" и настроение падает, а тут жена ничего не знавшая, что вскоре, возможно, денег совсем не будет, покупает норковую шубу и влазит в долги.Но она немного чувствует, что перестаралась с покупкой, и пытается компенсировать и жарит Праздничного гуся и сервирует стол и ждёт своего благоверного. А если бы сказать себе во время "стоп" и не срываться на ближних, а за семейным праздником поискать понимание у жены, поведать о своих страхах и получить поддержку. Возможно и шуба бы выручила в трудную минуту и сданная в ломбард. И всё было бы по-другому, если вовремя сказать себе "Стоп!"
Голый Новый год! — 29 декабря 2012
0
Благодарю, Татьяна.
Розыгрыш — 29 декабря 2012
0
Рада, Татьяна, видеть вас на моей страничке.
Розыгрыш — 29 декабря 2012
0
Благодарю Виктория. Вчера делала заставку фильма "История любви или новогодний розыгрыш" и вчера же сняла, т.к. этот фильм хоть и интересный, но художественный и идёт по полтора часа.
0
Правильнее сказать вернется сторицей. Бумерангом возвращается ядерная энергия, то есть зло сделал - зло получил. А сюжет очень интересный