Валерий Гудошников → Комментарии
0
Это вы к чему? Я вижу у вас есть они и вам достаточно. Одной. Глупой.
О ФЕЙКАХ — 7 апреля 2022
0
Спасибо за добрые слова, Алла!
ЕБНу экспромтом — 1 февраля 2022
0
Здания не виноваты, что их так называют. А если приносят пользу людям - пускай стоят. Только от этого память о годах алкаша лучше не станет.
МНЕ КАЖЕТСЯ... — 1 февраля 2022
-1
Эко, хватили. Я ничего не объявлял, просто взял да спел экспромтом, слегка дурачась, что в мыслях было. Только и всего.
Нам не страшен — 1 февраля 2022
0
Не бойтесь. Пережили разруху - переживём и изобилие.
Затянул на спине — 1 февраля 2022
0
Ну, если ладонь с ласт тюленя...
Экспромт-песенка — 1 февраля 2022
0
Это не фотошоп. Это режут поверхность две реактивные струи от двигателей, когда он на высоте 5 метров "ползёт" над водой  на большом угле атаки.
ВЕЗЁТ — 1 февраля 2022
0
Галя, хоть и поздно отвечаю, но спасибо. А поводов-праздников в России много.
0
Хорошо, что покойники не голосуют. В США в одном из штатов проголосовало неск. сот таких.
0
Так назвали здание. Там кафе, бассейны, рестораны, спортзалы, кружки всякие, магазины. А, собственно, об алкаше только в одном углу здания. Горожанам нравится.
ЕБНу экспромтом — 13 января 2022
+1
Галя, а вы были там и спросили горожан, что это за центр? А мы летали, смотрели, спрашивали. Да, его так назвали, и алкашу там посвящено несколько помещений. Остальное - спортзалы, бассейны, кафе, рестораны, кружки, магазины. Куда с удовольствием ходят горожане взрослые и малые. А что касаемо Наины, тут всё неоднозначно. По сути мировая практика. Что же касаемо детей, Галя, на все болезни детей не хватит никакого бюджета, это понятно. И потому в презренном капиталистическом мире деньги на это собирают давно-давно. Было так и в царской России. Ныне просто вспомнили старое. И ничего плохого в этом нет.
ПЛОХО ЖИЛИ? — 13 января 2022
+1
Не знаю, что у кого там было, но страной-газокачкой был  как раз СССР. Денег от газа было много первое время Брежнева, но куда они девались? Магазины стали пустеть в городах, в деревнях и не говорю. Всюду было одно - НИЗ_ЗЯ! Дом построить - нельзя, квартиру приватизировать и продать - нельзя, бизнесом заняться - нельзя, тюрьма за это. И много-много всяких нельзя. Можно только то, что партия указывала. А если вы свою жизнь чиновничьей подачкой считаете, то...  что ж тут сказать? Я даже растерялся. Вы в семье чиновника, что ли, родились? Или ваши родители сделали вам подачку, вас родив?
ПЛОХО ЖИЛИ? — 13 января 2022
+1
Уверенность какая? Что лучше жить не будем? Это мы знали. Вот и вся уверенность. Правда, тогда были моложе и этого в прошлом жалко.
МНЕ КАЖЕТСЯ... — 13 января 2022
+1
Зато их спеть нельзя.
+1
Толку-то там от таких.