Добавлен "Черный список" — 2 октября 2013

Какие "милые" здесь мушшчинки! Обливают женщину грязью, даже не зная о ней ничего! Ну да, герои, а как же! По ту сторону монитора. Можно и обозвать, и послать. Наверное, от удовольствия аж слюна на клавиатуру капает! Хотела бы я знать, что такого плохого я вам сделала? Этот старый дебил вообще первый на меня накинулся, как сорвавшаяся с цепи собака, а вы решили ему подгавкнуть, не разобравшись в ситуации. Истинный джентльмен!
Да, теперь я согласна (хотя и остаюсь при своём мнении), что чёрный список на этом сайте нужен. Потому что, видать, модераторы не справляются со своей работой и не отслеживают таких неадекватных агрессивных особей. Или тут разрешено открытое оскорбление пользователей? На других сайтах, что одного, что другого давно уже забанили бы. Видно поэтому они больше нигде и не публикуются, кроме этого сайта. В других местах из за такое наглое поведение видимо уже погнали.
Хочу сказать, что нигде не встречала "чёрных списков", потому что нигде не разрешено в открытую оскорблять пользователей сайта. А тут сплошные интриги и грызня, раз уже дошло до списка! Стыд и позор!
Извените, но я не согласен с Вами с тем, что Вы говорите на других сайтах нет черных списков на "poem4you.ru" и да там конечно  брань приветствуется, добавляются и матершинные стихи...Как-то так...
Добавлен "Черный список" — 2 октября 2013
Cогласен с админом, надо избавлятся от надоедливых или мешаемых людей.. za