Людмила → Комментарии
0
Ангела-хранителя !
Взрослый сын — 29 апреля 2022
+1
Рада за вас обоих. Мои поздравления ...хоть с опозданием. Счастья вам !
Материнская любовь - великая сила. У хороших матерей бывают только хорошие сыновья.
+1
Жизнь идёт своим чередом. Процветания Вашему Волгодонску.
Домик у реки. — 29 апреля 2022
+2
Юра, ты неисправимый фантазёр и мечтатель. Молодец, не потерял умение удивляться всему хорошему в этом мире , а главное- мечтать. С Днём рождения тебя ! И пусть твой чудо-остров материализуется !

Ощущения — 28 февраля 2020
+1
Классное стихотворение ! Читаю и слышу музыкальное сопровождение.Вам бы прочесть его под аккомпанемент.Было бы здорово...
    Трогательная картина весеннего вечера,полностью отражающая душевное состояние героини ...Или я не права ?

Когда уходит мама — 28 февраля 2020
+2
Счастлив тот, у кого есть МАМА...Вера,соболезную Вам.Не знала...Это самое большое потрясение в жизни любого человека.Ваши стихи очень точно передают боль утраты.С этим надо научиться жить...Душевных и физических сил Вам,помоги Господи.

В саду заброшенном. — 29 ноября 2019
+3
Заброшенный, но не покинутый...А голоса и детский смех непременно вдохнут жизнь в старый сад.Ведь сколько в нём молодых порослей.Есть будущее у сада ! Спасибо, Вера, за великолепную творческую работу.

0
В небо взлетаю, и замирая,

Камнем иду на дно,

Снова встречая в рост волны!

    
   Какая прелесть ваша песня ! А строчки подтверждают бойцовский характер лирической героини и, конечно же, автора.
Оля, получаю истинное удовольствие от прочтения и прослушивания хороших стихов. Спасибо за творчество.
+1
Это любимый поэт нашего поколения .Молодёжь,рождённая в относительно демократическом государстве, не совсем понимает , что такое творчество Высоцкого.Он говорил о всех наших проблемах вслух, даже кричал о них, когда другие шептались на кухне...Мы очень хорошо помним этот день...Спасибо, что не забываете...
    
Письмо другу. — 26 июля 2019
+4
Друг, сосед, коллега по работе - это здорово !Полушутя-полусерьёзно о важном - о дружбе.Одни видятся почти ежедневно и не ценят это, другие, наоборот, сохраняют тёплые отношения спустя годы, с нежностью вспоминая своих друзей.Надеюсь, письмо дойдёт до адресата .

0
0
Пейзажная лирика приобретает черты философской.Чуть-чуть осталось, и придёт настоящая Весна , с капелями и проталинками, с грачами и лучами - во всей своей красе, так что не грустите,друг мой.А стихотворение-настоящий гимн приходу Весны.
С тобой — 10 марта 2019
+1
Браво! Дай Бог вам написать красивый роман в стихах или эпопею... Счастья вам !
+1



Спасибо Вам , Алла, за память и трогательное посвящение.
Непутная старушка — 25 августа 2018
+2
Желаю этой путной героине побольше побыть в статусе "непутной",и пусть кусают локти те, кто состарился раньше времени. Молодость - это не возраст, а состояние души. Если человек внутренне свободен и счастлив, то старость обязательно обойдёт его стороной. Мол, не мой клиент...
   БРАВО !!!