ЛЮБОВЬЮ Женщина ЖИВЁТ — 13 декабря 2013
+2
На самом деле я очень удивилась, когда зашла тут на вашу страницу, и было написано что пользователь ограничил доступ, и сразу постучалась к вам в друзья. Не знаю как сейчас, но будет очень жаль если другие пользователи не могут видеть ваши произведения... Конечно сейчас очень сложно кого то удивить стихами... По себе знаю что люди, особенно мои ровесники не любят читать. Когда текст больше четырех строк они не читают, так как это напряжно, а следовательно будет скучно, и пока грубо говоря не скажешь им, что это допустим я написала они не станут читать... А потом говорят здорово!... Если честно то это довольно обидно... Поэтому печально что многие великолепные произведения многих авторов остаются незамечены лишь потому что человеку показалось слишком долго и скучно читать более четырех строк (( Кстати забавно, но американские сценаристы ванда используют правило четырех строк, разбивая текст в сценарии на четыре строки что бы ленивым продюсерам и режиссерам было легче читать))) но смысл в том, что не стоит опускать руки, а просто делать и верить в свое дело. И очень здорова что в вашей жизни появился такой человек который поддерживает Вас, иначе я бы не смогла насладиться этими прекрасными произведениями! Спасибо Вам и Галине!!!)))
ЛЮБОВЬЮ Женщина ЖИВЁТ — 11 декабря 2013
+2
Фантастические стихи!!! Я Ваш фанат! Хотела написать как только прочла, но не успела(( Но это нереально круто написано! В произведениях подобного рода очень сложно удержать грань... грань между порно и настоящей любовью. Но когда читаешь ваши произведения, это настоящая любовь! Открытая и интимная, дерзкая и нежная, чистая и грязная... такая, какая она есть на самом деле! И как красиво об этом написано!!! Я много читала тут, и не только тут, авторов, но не встречала таких как ВЫ!!! Это безумно офигенно!!!)))
dancemission — 11 декабря 2013
0
Спасибо Вам!!!  zst  ))
И кто он, и что он — 11 декабря 2013
0
Спасибо большое!) Я без ума от ваших стихов!!!
+3
Очень здорова! На одном дыхание! Круто!!!
Хазары. — 29 ноября 2013
0
В целом конечно они не евреи)) Это кочевники. Сущий сброд. Там кого тока не было. Даже и евреи проскальзывали)) куда же без них)))
dancemission — 29 ноября 2013
0
То есть?) Ну можно и не видеть, главное услышать))
0
Спасибо  ac
+1
)) za
+1
Сценарий шуточной рекламы роялей. Вот даже не знаю зачем оно нужно. Но пусть пока будет)))
dancemission — 22 ноября 2013
0
Спасибо, Вячеслав)) zst
0
Хмм... понятно... просто видимо я не в теме)
И кто он, и что он — 21 ноября 2013
0
Спасибо за теплые слова)
0
но причем тут число 666 я так и не поняла) и почему дьявол человеческий ребенок... на Руси к примеру у крестьян вообще не было фамилий. Они были только у знати. И практически мало кто из крестьян вообще помнил свой род... да и понятное дело почему. И получается, что все они были сыновьями шакала. Пусть так. Но главное не то чью фамилию ты носишь, не то что знаешь семь колен своего рода, и совсем не то чей ты отрок, а важно то, что именно ты сам из себя представляешь. И пусть нет у тебя имени, а есть только кличка, так сделай же так, что бы услышав эту кличку окружающие тебя люди приходили в восторг и восхищение)))) 011smile
dancemission — 21 ноября 2013
0
Спасибо Вам большое)