Владимир Фалько → Комментарии
Граф его маски — 7 июля 2014
+1
Совсем недавно познакомился в сети с Граф О Маном, но мне не нужно доказывать, что опубликованная Вашей "Светлостью", Иван, пошлость не могла быть им написана. Уважаемые защитники честного имени Граф О Мана! Доказывать очевидное людям, абсолютно неискушённым в литературе и жизни, или нечистым душой, бесполезно. А любой, кто читал хотя бы что-то, написанное Граф О Маном, сразу увидит, что он писать так просто не способен. Не нужен никакой текстологический анализ, чтобы распознать в этой, как бы это помягче выразиться, псевдопародии, грубую попытку дискредитировать признанного многими читателями автора или уподобиться Моське, лающей на Слона.
+2
Замечательная песня, помогает обрести силы в борьбе и увидеть радости жизни в самой трудной ситуации. Спасибо автору песни и автору поста!  
Но я склонен к поэтическому диалогу - спору не ради пререкания, а для лучшего понимания Другого и себя, и мира, в котором пребываем. Поэтому предлагаю ответ, который, в сущности, скорее есть вопрос:
Всё ставлю под вопрос,
Чтобы найти решенье
И отыскать ответ
На вызовы судьбы.
Ответ, который прост,
Подвергну я сомненью,
Прольётся новый свет -
И мир иной, чем был.
            Владимир Фалько
+2
Ув. Граф О Ман! С ужасом узнаю, сколько бед наделала за четыре года моя оплошность в ранних моих постах. Немало людей, полагаясь на репутацию - мою или моих читателей - оказались вовлечены мною в распространение и отстаивание псевдоплагиата и тоже невинно пострадали. Долго ещё придётся пытаться исправлять ошибки и пожинать их последствия. Спасибо Вам за помощь в этом трудном деле - ув. Алле Войнаровской и мне. Буду стараться овладеть культурой размещения литературных произведений, других текстов и материалов на сайтах, хотя уже давно следовало всё это усвоить должным образом.
+2
Уважаемая Алла! Безмерно рад, что Вы меня простили за мою оплошность, огромное спасибо Вам за великодушие. Мне даже неудобно принимать Вашу благодарность за то, что только пытаюсь хоть частично исправить свою ошибку. Надеюсь, что, благодаря подсказкам ув. Граф О Мана постепенно усвою правила размещения стихов и других материалов на сайтах. Всего Ва наилучшего!
+3
Уважаемая Алла! Ещё раз приношу свои извинения за тот моральный ущерб, который нанёс Вам своей ошибкой в авторстве стихов. Не поймите неправильно мой вопрос к уважаемому Граф О Ману в приведенном им скриншоте моего сообщения. Применительно к данному случаю я прекрасно понимаю, в чём "несерьёзно отнёсся" к чужим авторским правам и своему имиджу, и спрашивал о возможном другом прецеденте. Поверьте, я глубоко переживаю случившееся по моей вине, хотя несколько иначе, чем, наверное, Вы, чьи замечательные стихи, любимые Вашими почитателями, были украдены. Поскольку мои стихи не столь замечательны, то для меня их кража не была бы бедой, а, скорее, свидетельством их достоинств. И даже ложное обвинение в краже чужих стихов для меня - это ещё полбеды. А вот когда, считая себя честным человеком, невольно сам совершил кражу, пускай и не в свою пользу - это беда. Но, надеюсь, беда поправимая, если в моём искреннем покаянии буду прощён Вами. Желаю Вам творческого вдохновения, новых поэтических открытий и признания читателей!