Татьяна Горелова → Комментарии
Осень - лира золотая — 12 октября 2018
0
Спасибо большое за прекрасную музыку.  Осень - лира и муза для многих!!! С добром и уважением!!! Фото октябрьского леса - мои!!!
В воле потомков — 21 августа 2018
0
Спасибо большое, Елена!!! Очень рада, что понравилось!!!! С добром и уважением!!!!!!!!!!!! arb08
В воле потомков — 4 августа 2018
0
Спасибо большое!!!! С добром и уважением!!! arb16
Белые лилии — 4 августа 2018
0
Спасибо большое, Елена, за доброту!!!!!!!!!!! arb16
+1
Спасибо большое, Елена!!! Не могла заснуть перед уездом от дочери с внуками. Так вот в жизни получается!!!! С весенним приветом, добром и уважением!!!!!!!!
Доля — 5 января 2018
0
Спасибо большое, Елена, за добрые слова. У каждого свой вкус. Я рада, что мои стихи еще читают. Простите, что сразу не ответила. До Нового года и после - путешествую по Белоруси. Счастья и удачи Вам в жизни. С новым годом и Рождеством Христовым!!!! С искренним уважением и добром!!!!!!!
+1
Спасибо большое, Елена!!! Но не только у девочек. Внук творожок на завтрак не желает, а только смотрит на конфеты. С добром и уважением!!!!!!!!
Но не каждому нужно — 10 декабря 2017
+1
Да, все точно!!! Кому-то хватает делянки на даче, а кому-то нужно владеть миллионами. Жаль, но так всегда было и пока будет. Плохо, что люди забывают о милосердии, но... Нужно надеяться на хорошее!!! С искренним уважением и добром!!!!!
Звездный венок — 10 декабря 2017
+1
Спасибо большое, Елена!!! Не все же время грустить. А так хочется капельку счастья. Сегодня дочь старшая мне ее подарила - получила работу, которая ей и нравится и станет получать в три раза больше, чем на прежней. Внуку с зарплаты обновки купила. Она молодец. И я за нее очень рада. Капелька счастья, но она озаряет суровые будни. С искренним уважением и добром!!!!!!!!
Мне хотелось уйти — 7 декабря 2017
+1
Спасибо, Елена!!! Вы очень точно уловили суть этих строк. Плохо душе, когда целое распадается на два одиночества. Больно, но нужно избавиться от боли и продолжать жить!!! С добром и искренним уважением!!!!!!!!
Мне хотелось уйти — 6 декабря 2017
0
Спасибо большое за доброту!!! С теплом и уважением!!!!!!
Ночной пейзаж — 26 ноября 2017
+1
Благодарю, Елена, от всей души за Ваш отзыв!!! Очень рада, что ночной пейзаж привлек Ваше внимание!!!! С добром и уважением!!!!!!!!!!!!!!
Ночной пейзаж — 26 ноября 2017
0
Спасибо большое за добрые пожелания и комментарий!!! С добром и уважением!!!!
Я снова выстою — 21 ноября 2017
0
Спасибо большое, Елена!!!! Очень рада, что понравилось!!!! С добром и уважением!!!!!!!!!
Я снова выстою — 18 ноября 2017
0
Спасибо большое за благожелательные слова!!!! Рада, что стихи понравились!!!! С добром, улыбкой и уважением!!!!!!!!!! arb16