Ivan Ivanov → Форум
Карма и Рейтинг — 19 августа 2016
Кто-нибудь знает законы, по которым развиваются Карма и Рейтинг? Есть такие циферки в зеленом и синем квадратиках справа-вверху в личном кабинете?  Мне не удалось установить закономерности. Кто и как ими управляет?

Сначала думал, что Карма увеличивается в зависимости от того, скольким посетителям понравились опубликованные произведения. Потому что при нажатии на слово "Рейтинг" появляется зеленая единичка с плюсом. Так же и в истории рейтинга единички отображаются зеленым цветом. Именно этот зеленый цвет и ввел в заблуждение, создав ассоциацию с кармой, обозначенной зеленым цветом. А сам рейтинг помечен СИНИМ. Но по количественным показателям ни тот ни другой не имеют прямой корреляции с числом пользователей, кликнувшим на слово "Нравится" под произведением.

Например, у меня на сегодня тех, кому понравилось, 38, в то время как карма только 18, а рейтинг почему-то 229. Так вот и приходится оставаться в неведении, поскольку создатели сайта не дали пояснений относительно сих загадочных показателей, а на вопросы, задаваемые Администрации (кстати, по разным темам), она принципиально отвечать не желает.
Добавлена подробная статистика — 19 сентября 2016
Ee:

Кто-то сможет объяснить  мне, неразумной, так.  чтобы поняла даже блондинка: Почему на странице просмотров одни и те же  стихи, просмотренные читателями в течение дня и даже нескольких дней, не увеличивают суммарное количество просмотров этих стихотворений...? То есть, в течение трех дней как было , например, 200 просмотров одного стиха, так 200 и показывает, хотя их просмотрело  только в последующие дни еще  как минимум, человек 15... Почему статистика не показывает увеличение  этого числа?

Так потому, что по условиям показа статистики показываются только 200 последних и точка. Прочтите первое сообщение от Администратора на этой странице.
Только что разместил, а его уже нет :) — 27 июля 2016
Да, вот сегодня стих разместился. Наверное, были глюки на сайте. Программисты проделали огромную работу, функционал вышел удобным.
Только что разместил, а его уже нет :) — 27 июля 2016
А я вот встретился с другим явлением. Размещаю стихотворения (по одному в день), а они не появляются на главной странице. Писал об этом в техподдержку, то бишь Администратору, но они не удостаивают ответом.

Кто-то может что-то сказать о причинах подобного явления. Стихи перестали просматриваться, так и лежат в аккаунте с нулевыми значениями.
Христос никогда не воскресал — 18 июля 2016
Какая ахинея! Могилу Иисуса вам покажут и в Тибете, и в Индии (в Шринагаре), и в Японии. Погуглите!
Должен ли поэт знать, о чём пишет? — 7 октября 2016
знаю многих, искренне мнящих себя поэтами, чье творчество по форме и содержанию еще страшнее приведенных примеров, в чьих стихах ни смысла, ни ритма, ни рифмы, но, с другой стороны, и многие признанные поэты, к сожалению, тратят свой дар на бытописание старых обоев, мерцающх фонарей, роящихся мошек или причитают о неудавшейся любви? но редко кто творит зовущие огненные божественные стихи, помогающие идти по жизни...