Проходящий Мимо → Комментарии
В борьбе за жизнь — 3 августа 2016
-2
Забыл сказать: для чего ж это всё делается: чтобы выжить с сайта хороших авторов. Потому что на фоне оставшейся серости, Рената и иже с нею, будут выглядеть "гениальными паетами". А с виду - взятки гладки. Она ж добрая, хорошая, воспитанная, с нежной и трепетной душонкой.
В борьбе за жизнь — 3 августа 2016
-2
Наблюдатель #Сегодня в 08:060

А ты значит уже обновился, инвалид невидимого фронта? smile
Проходящий, ты ошибаешься, это не Рената, она на подлости не способна.

Ошибаетесь, коллега, ох как ошибаетесь. Рената не способна? Ещё как способна. И ещё на какие подлости. Исподтишка, втихаря сделать гадость - и тут же скрыть следы преступления. И такое она проделывала не раз и не два, и не на одном сайте. Пошатайтесь по поэтическим сайтам да понаблюдайте за госпожой Ренатой. Везде одно и то же. А за пространными рецензиями она прячет скудоумие и подлость. Кому есть, что сказать скажет всё чётко и кратко. А все эти причитания:"Ах, ох, не дай Бог!" и есть доказательства чёрной и подлой души.
В борьбе за жизнь — 2 августа 2016
-4
Прошу прощения у глубокоуважаемой Фании. Техническая экспертиза показала, что эта не она. Оказывается, мужскую маску на себя примерила не кто иной, как РЕНАТА ЮРЬЕВА. Рената, не позорьтесь. С вас такой НЕВИДИМЫЙ, как с меня ИСПУГАННЫЙ af Это ж надо самой к себе ходить, саму себя хвалить. Вот убожество-то. А указывать куда мне ходить, а кого проходить мне не надо. На кухне мужем будете командовать, а не мной.
В борьбе за жизнь — 1 августа 2016
0
Фания Каминскенене, это Вы тут в мужчину решили поиграть?
Интересные игры у Вас получаются, главное, смешные, когда читаешь женские мысли от лица мужика! 013smile  013smile
Про обиды — 30 июля 2016
-1
О, Боже! Такой бредятины и убожества я еще не читал никогда и нигде. Надёрганы, украдены куски чужих умных мыслей, слеплены в дурацкое стихотворение, который даже приблизительно нельзя назвать стихотворением,  всё это объединено личным мнением автора об окружающей действительности, которое выдается за великую истину, а тянет на глубочайщую шизофрению. Картинка вообще противоречит написанному. Так или прощать обиды? Или мстить врагам? Судя по поведению  госпожи Мирики, она мстит миру, искусству, талантливым авторам и не прощает никогда, ничего и никому. Неужели читающая братия ради ничтожного плюсика, может поддерживать и одобрять этот бред? Или пишут рецензию, не читая????
Не желай! — 24 июля 2016
-1
Проходил мимо, прочёл ... страшно стало, как люди могут читать и ещё хвалить эту ересь?
Они и не поверят, а придут сюда за плюсиком. Таким людям всё равно, что человек просто насмехается над ними, имеет их за полных идиотов, они не будут читать даже, главное, чтоб потом плюсик им поставили.  А ещё хуже  - станут тут все хором кричать, что так нельзя писать, нужно хвалить это ужасное произведение! Она не лицемерка, вы забейте её в поисковик и увидите, что она есть везде, даже на сайте знакомств есть она и фоточка такая молоденькая,, ищет себе пару, такую же, как она, а тут разливается. Эх, люди, люди!

А какие громкие слова тут и не тут пишут. Лицемерие, лицемерие, лицемерие!
+1
af