Gurzaa Gurzaa → Комментарии
России — 5 ноября 2016
0
Щаблонно.. Но патриотично и  скрепно.. В смысле,никак..
-6
Специально для трусливой  крошки  с погонялом ДАНА...smileДетка.. Я именно с самых бездарных и начала, как ты и мне и советуешь.. Спасибо за совет.. Буду им пользоваться и впредь.. И не прячься, крошка.. Ты мне нафиг не нужна,  чтобы я  тебе писала  еще  и в  личку.. Вас тут, "веригинцев" и  так туева хуча... Так   что  развлекаться мне  будет с кем и без тебя..
-2
Подумайте над тавтологией "вдвоем- не вдвоем".. Рифма дешевая.. Романсик  мог бы выиграть,  если бы  смогли еще немного  поработать.... Скромненько  по   содержанию, и слабовато по  форме.. но для девичника  безмужних дам  сойдет..
0
Картинки  в твоем букваре  не хватает. А  так-  полный плагиат.. Но  ладненько скроено,  набил ручонку на   шаблонах..
-3
Деффки были, а вот  учебника по русскому  языку не было в  твоей  жизни точно.. Так  как  же  тут  не бранить тебя, родной? Буду бранить.. Хоть   уже  бесполезно, это очевидно...
-8
А что  такое -  "он любил ее пылая"?  Что это за штучка такая  у  дам под названием  "пылая"? Вы имеете в виду  то,  что у них   между ног? Или вы просто  хотели  сказать, "любил ее,(ЗАПЯТАЯ) пылая?.(деепричастие ВСЕГДА отделяется   запятой)... А то   каждая  местная пАЭтЭсса тоже захочет заиметь  себе эту  самую "пылая", чтобы ее тоже кто-то любил... Странные у вас, местный штатный любимец  экзальтированных  дамочек постклимактрического   возраста, отношение к  русскому  языку.. Я бы даже  сказала, мерзопакостоное.. Столько карамели  льете на  тающие сердца  любительниц  "прекрасного".  что    полагаю,  с зубами у них давно  проблемы от переизбытка  сладкого...  Одна "пылая" всё  пылает  у  них  от ваших  ... э...... СтЕхов...
Пунктир... — 31 октября 2016
+1
Как правило,  у  хороших  поэтов  нет  этих делегаций  из одних  и  тех же"ценителей прекрасного" с непременными мерцающими розами и котиками  в качестве  презента... Отсутствие  оных особей-с дарами -  первый признак  таланта  .. Успехов вам.. Рада, что  встречаю  здесь  таких как  вы,  хоть  и  нечасто...
0
Фу, как педофильно.. Набоков из тебя не  получился.. Смирись... Я  уж не говорю,  что это не поэзия ни  разу..Эротические фантазии пэтэушника и по уровню,и по  стилистике.. Уж лучше  ной дальше  " хдетыбыла,хдетыбыла"..
Не скажу... — 31 октября 2016
+1
Скажещь...:)) Слишком   многословно убеждаешь в обратном.. :)
Слеполиким — 31 октября 2016
-4
"Ладует","надь".....Тогда уж всё свое стихо  пишите  в древнерусском  стиле..А не играйте сами  с собой в поддавки.  Что же в так язык-то  коверкаете  ради  убогой рифмы  своей,  НЕслеполицая  вы наша?..:)). PS:запомните:  количество интернет- картинок с умилительными  животными и красивыми закатами  не повышают качество ваших слабых  потуг, которые   пытаетесь  выдать за стихи.. Увы.. :)
0
Заладил "Где  ты была?,где ты была?    В Караганде... "Нудишь ты  много, долго и однообразно...А сказать так ничего и не  смог..   Вот она и смылась.. 021smile
0
"Щепотка  грёз", "Сонм клавиатур","боли бокал","Клеточные структуры"...:))) Смесь какой-то  монографии с жалкой  попыткой  дешевого романса 18-го  века... Мадам...Тяга к "красивостям" -  признак  бездарности...И,  кстати, что такое -"Тел гастроли"?  :))))
Капли руно — 31 октября 2016
-1
ЖУТЬ......=== И не манит журчаньем гумно.==Мадам "поЭтЭсса..:)))..Вы,хотя бы,заглядывайте в ВИКИ, когда ищите  абы  какую рифму для своего абы какого стихо... :))) ГУМНО,  мадам, не  журчит.. Это не  моча, как  вам показалось.:)))                  —"Гумно" - огороженный участок земли в крестьянском хозяйстве, предназначенный для хранения, молотьбы, веяния и другой обработки зерна. На гумне может стоять деревянное сооружение, называемое рига или овин..".  Да и с  правописанием    у вас туговато..."Мучит мигрень и озноб"...Это заметно.. Вам бы отдохнуть от "творчества"..И  других не  гнобить этим... ГУМНОМ.:))