Ренат Мамедов → Комментарии
Сплошные воззвания — 12 декабря 2017
+2
Прошу прощения, что здесь, но ни к Дане, ни к Войнаровской прорваться не могу. Заблокирован.  Извините, Ольга. Женщины, на кого вы тратите своё красноречие? На болото? Они не поймут. А Веригину я никогда не забуду, как он меня выжил с сайта вместе с этой же компанией, которая взялась за вас. Каждый день бегали жаловать на меня админу. Долго смеялся, что у меня появилась «сестра». Да уж, Веригин не гнушается никакой, пусть самой мерзкой,  подлостью.
Совесть — 7 декабря 2017
-2
мда, женщиной меня ещё за всю мою жизнь пока что никто не называл smile  Ну а то, что вы настолько глупы - даже не подозревал. Одно понял: как же вы хотите очернить и опозорить Войнаровскую! Не смешите. Позоритесь на весь сайт опять.
Совесть — 7 декабря 2017
-2
Мда, а что Юра Веригин и вы уже всё перетёрли в личке? Тут же все спят и видят, как бы "уесть" Войнаровскую. Успокойтесь. Не уедИте. Чего вы уже тут не придумывали, как не изгалялись - она и уровнем выше, и пишет лучше. Это вас и бесит. А нападки на всех на сайте, и ВАШИ КЛОНЫ, давно уже всем надоели. Жаль вас. Глупые люди. Старые и больные. С морем своих проблем. Озлобились на весь свет, как будто другие люди в чём-то виноваты, что у вас такая жизнь. Какую заслужили, такую и получили. И хватить уже хаять нормальных людей. О СОВЕСТИ ЛЕГЧЕ ПИСАТЬ, ЧЕМ ЖИТЬ ПО СОВЕСТИ?
Совесть — 7 декабря 2017
-2
Да уж, совестливая, вы наша, вы уже позабыли во скольких заговорах вы тут участвовали? На устах мёд, а в душе лёд? В личку пишете одно, в стихах другое, в коментариях третье? "Хорошаяя совесть" Резиновая что ли?
Можно глубже... — 20 ноября 2017
-2
Бред недо...ной женщины. Кроми е...ли вас, мадам, хоть что-то интересует?
А СУДЬИ КТО? — 14 ноября 2017
-3
Я тут давно на сайте. И очень хорошо помню все ваши выкрутасы, Рената. Вечно вы прикидываетесь "агнцем Божием" и поучаете других . Себе пропишите эти правила, которые вы тут проповедуете, повесьте на компьютер. И читайте их каждый день А то вы вечно выходите сухой из воды. Вы сегодня в одиночку работаете? Без господина Чёрного? Ну у вас и у одной неплохо получается очернять людей.
Мои семидесятые... — 9 ноября 2017
-4
Повторяю ещё раз: до Солженицына вам, как то Луны пешком. Лишний раз убедился, что никакой вы не блокадник. Потому что людям, пережившим войну, сейчас по 90 лет и больше. Они слово компьютер не знают как правильно пишется. А уж с какой стороны  к нему подойти и подавно.  С подачи таких как вы "любителей Родины" моего деда по ложному доносу в 37 году расстреляла летучая тройка, но перед смертью он своей жене - моей бабушке и детям говорил: дети, это ваша власть. Да, есть перегибы, есть проблемы, но эта ваша власть.Держитесь её. И все пятеро детей выучились, получили высшее образование и были достойными и уважаемыми людьми. А такие как вы всегда процветали во все времена. Что-то не тонет. Больше я сюда не зайду, Хоть изовритесь. АУФИДЕРЗЕЙН, "Блокадник" smile Должите в центр, что миссия невыполнима. smile
Мои семидесятые... — 9 ноября 2017
-3
Расстрелы? В 70-е годы? Мда... Север с югом, дяддечка, перепутали вы конкретно. Вас же не расстреляли? Вы ж живой. Значит и колбасы на вас хватило, да и бумаги тоже. Власть воров, говорите? Ну раз вы у власти, то, наверное, да. Что-то очень не верится, что вы блокадник. Так удачно и вовремя появились, так неплохо сориентировались на сайте, так прямо пошли smile  Сколько ж вам лет, блокадник, раз вы так неплохо владеете компьютером? 100? 200? 300?. А сволочи всегда были и будут во все времена. И равнять страну с туалетной бумагой и колбасой не стоит. А мадам Котиной равнять себя с Солженицыным - смешнее не придумаешь. Где Солженицын, а где она( вернее он) с подругами. smile Вы тоже агент? Какой? 008? Прибыли на поддержку? Ну-ну.
Мои семидесятые... — 9 ноября 2017
-2
Так вы всегда всех предавали и доносили.
А что вдруг сразу социальное положение в СССР стало хорошим? Вы ж там с голоду пухли,
платили вам мало, жить не давали. Опять изворачиваетесь, опять патокой ко всем на страницы,
Клон от предательства!
Про вороньё — 8 ноября 2017
+1
Да, уважаемая Лариса! Браво,браво!
Лера и не вороньё!?! Вот это выдали, она тут пол сайта перекусала
и это хорошо, просто здорово! Россию поливают, как только могут тролли, это прекрасно. А как ей сдачи за это дали и другим наглым и самоуверенным, вашим же друзьям, что запросто могут зайти на страницу к
автору, к хорошему, и написать: "чушь", это не вороньё, это нормально, это браво!
А ещё про сайт, так вы его сами разрушаете, плюёте людям в душу и хотите порядка, смешно. smile
Мои семидесятые... — 7 ноября 2017
-2
И опять угрозы!!!  
Это вы что ли свергнете власть в стране???
До сих пор никто не видел прекрасных воспоминаний о вашей жизни, только одни страшилки и пугалки бездарные, содранные с американских сайтов.

А сердобольные и наивные помогают, а потом плачут, что мало. Каждый получает, что хочет, жаль другие страдают!
Мои семидесятые... — 7 ноября 2017
-2
Нет, это не пасквиль - это брехня!!!!
Госпожа Нина, а скажите, кому это стало лучше от отъявленной лжи, пропаганды антигосударственной, точно так же было перед развалом СССР, Украины, пестрело всё от «воспоминаний» «сердобольных» троллей, что, стало лучше?
И зачем переписывать чужие заморские статьи с интернета? Это от доброты душевной?
Все сегодняшние беды – это результаты переворотов, вам хочется майдана?  До основанья, а затем что?

Да, Татьяна, дураков среди таких обличителей нет, только продуманные и проплаченные, и ещё подлые тоже и продажные. А вы, к каким относитесь? Как только кто-то с поливанием, так вы к нему с поддержкой??!!
Мои семидесятые... — 6 ноября 2017
-1
а вы внимательно, Нина, почитайте сам рассказ и коммментарии вашей подруги. В советское время врачей учили по 10 лет, прежде, чем выпустить их на самостоятельную практику.  Каждый имеет право на воспоминания. но у себя на кухне. И не имеет право на наглую ложь, поливающую грязью  всю страну. Вы - старая больная женщина ещё и поддерживаете этот пасквиль на Россию? И Бога не боитесь? А вы уверены, что это статья вашей подруги? Погуглите, мадам Хачатурян. Вас ждёт интересный факт.Эта статья уже напечатана на антироссийском сайте почему-то под  мужским псевдонимом . Интересно, не правда ли? Мадам Котина, конечно, попереставляла местами куски, но тем не менее. Я бы на вашем месте, живя в России, триста раз подумал бы, а для чего же это делается? А что, мадам Нина, в нашей стране никогда и ничего не было хорошего, все так беспрсветно, как во всех публикациях госпожи Котиной? Так может ей стоить сменить родину? И уехать, наконец, в этот "цветущий" Запад?
Мои семидесятые... — 6 ноября 2017
-3
И просто инетерсно: на какую разведку работаете, мадамы? И сколько ж вам заплатили и в какой валюте? Иуда продал Христа за 30 серебряников, а вы родину за сколько?
Мои семидесятые... — 6 ноября 2017
-1
А вы распоясались в ненависти к России, ничего святого в душе.