Алёна Русская → Комментарии
Почему люди изменяют — 21 сентября 2018
+1
Дорогая Лора, Вы правильно подозреваете )))) но это секрет ))) Затронула интимную тему... не хочется открывать лицо... мне неловко...
arb08  arb08  arb08
С теплом и уважением к Вам.  br

Так и думала, что сразу догадаетесь... )) Видимо, душа узнала душу...
Почему люди изменяют — 20 сентября 2018
+1
Здравствуйте, Лора!!! Как же я рада, что вы посетили мою скромную страничку!!! Знаете, другие комментарии начинаю читать одним глазком, потому что опасаюсь - вдруг что-то обидное напишут. А потом переживать буду. А Ваш комментарий только увидела и сразу улыбка на лице.
Вы так тонко всё прочувствовали.. и слова такие нужные подобрали.. Мне стало легче.. Безгранично Вас уважаю!!! Вы необыкновенный человек!!! Хоть я с Вами знакома не в реальной жизни - виртуальной... Вижу Вас такой - честной, справедливой, светлой... Это Вам. (Лора, там ещё под картинкой я ещё написала свои размышления.. )) Дочитайте, пожалуйста! Просто боюсь - не увидите).  


Вот такую картинку нашла, как дополнение к словам из фильма.  

Немного поразмышляли.. Ну не могу понять я таких мужчин.. Ведь для нас - женщин своё это самое лучшее.. Свои дети - безусловно САМЫЕ лучшие.. Свои родители, друзья.. Свой дом, своя подушка, чашка, тапочки, плед... Пусть они не самые идеальные, не самые красивые.. Но это всё своё... К ним прикасаешься и тепло идёт. А чужое.. будь оно самое идеальное и золотое даже.. оно холодное.. И даже муж.. будь он такой-сякой.. но он свой.. и чужого вовек не надо.
Не тем местом получается мужчины живут и думают.. Не умом и не сердцем... Тем, что пониже пупка находиться.. (Извиняюсь!)
Но, Лора, всё-равно у меня на душе светло.. После Ваших слов.
Пусть всё у Вас будет очень хорошо!!!!  arb08  arb08  arb08
Почему люди изменяют — 18 сентября 2018
+1
Здравствуйте, Александр! Спасибо за Ваш ответ! Думаю, Вы не равнодушный и добрый человек... Но Вы меня даже немножечко обидели. Наверное, у Вас есть жизненный опыт, но другой... Всё-таки все люди разные.. и женщины, наверное, тоже.. )) Я бы сказала, что это мне не хватает ласки, тепла и всего такого (катастрофически). И устала я уже ждать, готовиться, надеяться, нафуфыриваться... Ожидания часто бывают напрасными - мой единственный уже где-то насытился... И невыносимо больно и обидно быть отвергнутой. Тем более, что с детства заложено: женщина не должна навязываться мужчине... Но забываешь про свои принципы... И получаешь такой ответ... А спустя какое-то время, приходит мой ненаглядный как побитая собака - обижен на весь мир! Видимо, какая-то женщина его на последок оскорбила, сказав, что он ноль без палочки. И он за это ненавидит меня и всех женщин мира. А мне приходиться зализывать его раны... убежать, что это не так... (Да.. и такое у нас было)  Всё как-то  идёт по кругу, не точь-в-точь, но всё повторяется. Мы уже в браке 20 лет. И для меня это каждодневный труд... по сохранению семьи.  Сыну своему передам Ваши слова. Спасибо Вам! Я тоже думаю, что всё у него впереди и всё будет хорошо. В таком возрасте, наверное, всем свойственны такие волнения и переживания.
Всего Вам самого доброго! С уважением к Вам.  
0
Позитивно и в любовью к Родине! Мне кажется, такие строчки могут написать только люди рождённые в СССР... )))
Успехов!!! С уважением, Алёна.
ИСКУШЕНИЕ — 16 сентября 2018
+1
От чистого сердца, Лора, очень понравилось стихотворение... мурашки пробежались. Вы очень необычно пишите, отличаетесь от других авторов. Моё Вам уважение!  br  arb16