Александр Посохов → Комментарии
0
Вот именно! Ни о чём другом я и не думал. Спасибо!
0
Вам спасибо за внимание! Рад, если Вы хоть раз улыбнулись. Всего доброго!
0
Спасибо Вам за то, что Вы всё правильно поняли. Будьте здоровы! С наступающим Новым годом!
0
Спасибо за такой комментарий! К этому можно добавить и то, что немало "советских" бабушек могли из пенсии откладывать кое-что внукам на сберкнижку. А после 91-го уже новые бабушки едут в столичном трамвае и возмущаются, какой дорогой проезд стал. А кто ж их заставлял на Манежную выходить?..
А.Посохов "Гипнотизёр" — 21 октября 2021
0
Всё и во всех подробностях не расскажешь. Это был точно гипнотический сон. Если бы испытуемый просто утомился и заснул, он бы повалился или присел и команды как робот не исполнял. И проснулся бы, когда захотел...
+1
Под "замечанием" я имел в виду замену буквы с "д" на "л" в слове "просили". Вот и всё! А то, о чём Ваше стихотворение и как оно написано, мне очень понравилось - отличное дополнение и в тему. Только мне неудобно, что оно подано как комментарий к моей статье, когда оно само по себе вполне законченное самостоятельное творение. Ещё раз - спасибо за одобряющие оценки!
+1
Спасибо за замечание! Впредь буду внимательнее просматривать тексты. А Ваш стих можно самостоятельно разместить, я думаю. За оценку четверостиший особая благодарность. Ибо хорошо сочинить четыре строчки куда труднее бывает, чем написать целую статью. Всего Вам самого доброго!
0
Бежать! От других к себе - единственное спасение. Слишком много у социума посредственной и ничего не значащей условности. Но это я так, сходу. Спасибо за внимание!
0
И я улыбаюсь, когда вижу Ваш комментарий. Привет Воронежу!
Как на духу — 30 ноября 2020
+1
Замечательная контра!!!
+1
Это Вам спасибо за такой отзыв!
+1
Рад, что Вы тоже всё понимаете по-умному... Будьте здоровы!
ПОЛЕ ЖИЗНИ — 30 марта 2020
+1
Очень складно, ладно, трогательно и грустно немного. Особенно про точку. Поэзия, однако! Только вот на последней строчке я почему-то споткнулся на ударении, сам не пойму, почему. Может, показалось. Второй раз прочёл - уже гладко вроде. Всего наилучшего!
+1
Мудро! Спасибо за такой точный комментарий!
0
Тоже аплодисменты!